Jump to content

Помощь в создании форума

Share

Recommended Posts

Здравствуйте ув.форумчане!Собственно появилось желание создать форум,посвященный криптовалютам.В связи с этим требуется ваша помощь.А теперь по порядку:

1.Название форума

2.Темы,подтемы,которые бы вы хотели видеть(за исключением основных)

3.Движок(какой на ваш взгляд лучше и почему,в кратце)

4.Как вы видите развитие торговых отношений на форуме(ваше мнение по безопасности проведения сделок между участниками)

5.Выбор доменной зоны(тоже немаловажный фактор)

Анкета,которая заинтересует меня больше всего,обогатит своего автора на 0.5btc

Анкеты присылать по адресу:bitcoind@rambler.ru

С пометкой "Создание сайта"

Просьба,не писать мне на почту с просьбой займа или просто подарить криптовалюту

Заранее всем спасибо,жду ваши анкеты.

Edited by Роман_bit

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Нужна помощь

Пол года назад друзья предложили подзаработать, но обманули и я осталась с кредитом. Сама живу с бабушкой, учусь (заочно, платно), работаю. Одну карту уже арестовали и боюсь что могут прийти за имуществом  Нужно 60000  Помогите пожалуйста, я не прошу всю сумму, сколько не жалко  2200150952472535 альфа банк

in Благотворительность

• Бразильский финтех-проект Nubank объявил о создании токена Nucoin на блокчейне Polygon

Бразильский Nubank объявил о планах выпустить собственную криптовалюту в рамках новой программы поощрения клиентов. В Nubank объявили, что новый токен Nucoin будет доступен к публичному запуску в первой половине 2023 года. Эмитент намерен бесплатно поощрять токенами клиентов за активное использование банковских продуктов. Клиенты получат возможность обменять накопленные Nucoin на персональные привилегии или скидки для банковских продуктов.   Компания планирует привлечь фокус-группу и

in Новости криптовалют

• Mythical Games объявила о создании DAO на рынке игр для Web3

Крупные игровые и блокчейн-компании запускают совместную автономную организацию, чтобы обеспечить децентрализацию игр для Web3. Генеральный директор студии блокчейн-игр Mythical Games Джон Линден (John Linden) ранее сетовал: его компанию обвиняют в том, что она недостаточно Web3. Теперь его компания совместно с 22 другими участниками рынка объявила о создании DAO и токена, которые призваны помочь децентрализации игр на Web3. Участие в запуске Mythos Foundation примут такие компании как Ubi

in Новости криптовалют

• CFTC обвинила основателя Digitex в создании незаконной платформы криптодеривативов

Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) обратилась в судебные органы США с иском в отношении руководителя Digitex, обвинив его в создании незаконной платформы криптодеривативов. Согласно иску, направленному CFTC в суд Южного округа Флориды, основатель Digitex Адам Тодд (Adam Todd) не смог зарегистрировать сервис в качестве платформы для торговли фьючерсами.    CFTC утверждает, что ответчик использовал несколько незарегистрированных организаций для предоставления услуг, в том

in Новости криптовалют

• Create New...