Jump to content

Помощь в создании форума

Recommended Posts

Здравствуйте ув.форумчане!Собственно появилось желание создать форум,посвященный криптовалютам.В связи с этим требуется ваша помощь.А теперь по порядку:

1.Название форума

2.Темы,подтемы,которые бы вы хотели видеть(за исключением основных)

3.Движок(какой на ваш взгляд лучше и почему,в кратце)

4.Как вы видите развитие торговых отношений на форуме(ваше мнение по безопасности проведения сделок между участниками)

5.Выбор доменной зоны(тоже немаловажный фактор)

Анкета,которая заинтересует меня больше всего,обогатит своего автора на 0.5btc

Анкеты присылать по адресу:bitcoind@rambler.ru

С пометкой "Создание сайта"

Просьба,не писать мне на почту с просьбой займа или просто подарить криптовалюту

Заранее всем спасибо,жду ваши анкеты.

Edited by Роман_bit

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Сборник ссылок в помощь трейдеру

Все собрать за полчаса никак не осилю, только то, что попадется. Есть статьи для совсем новичка, но больше для тех, у кого уже какое-то небольшое понимание есть.     Биржи, дексы, мосты https://forum.bits.media/index.php?/topic/190142-список-бирж-без-верификации-и-с-ней-данные-по-24ч-лимитам-вывода-комиссиям-и-тп-—-в-формате-гугл-таблицы/   https://forum.bits.media/index.php?/topic/203260-небольшая-подборка-«мостов»-для-обмена-между-сетями/   А именно DEX’ы  

in Трейдинг криптовалютами

• помощь, чтобы дождаться пересадки почки в Москве моему Сыну

Помогите нужна помощь, чтобы дождаться пересадки почки в Москве моему Сыну. Почувствуй мою боль.   Саиду 12, это активный, боевой мальчишка, мой СЫН, который обожает заниматься спортом, записывать видеоролики, рыбачить. Но всё это сейчас для Саида недоступно, потому что он уже второй год живёт в Москве в ожидании пересадки почки С больницами и лечением связана вся жизнь Сына – проблемы у него начались сразу после рождения, но довольно долго врачи не могли поставить правильный диаг

in Попрошайки

• Житель Индии признался в создании поддельного сайта Coinbase и краже $9,5 млн

Гражданин Индии Чираг Томар, которого арестовали в конце 2023 года в США, признался в создании поддельного сайта Coinbase с целью кражи активов пользователей. Он сумел украсть $9,5 млн. 30-летний индиец с компанией своих сообщников в 2021 году создали поддельный сайт американской криптовалютной биржи Coinbase. В период с июня 2021 года по конец 2023 года сайтом воспользовалось не менее 542 человек, которые пытались завести на биржу свыше $9,5 млн, однако средства пошли в карман злоумышленни

in Новости криптовалют

• Tether объявила о создании четырех дочерних компаний

Американская Tether, эмитент стейблкоина USDT, объявила о выделении в отдельные дочерние структуры четырех направлений своего бизнеса: обработку данных, финансы, энергетику и образование. Компании получили названия Tether Data, Tether Finance, Tether Power и Tether Edu.   Tether Data сосредоточится на инвестициях в перспективные технологии, включая искусственный интеллект (ИИ) и одноранговые платформы. Tether Finance будет финансировать развитие экосистемы стейблкоина USDT, а также по

in Новости криптовалют

• Create New...