Jump to content

Кошелек multibit

Share

Recommended Posts

Подскажите  что в кошельке  multibit.org  Нельзя   переводить меньше  1 битка?

Пробывал сегодня  сделать перевод  но выскакивает натпись  минималка  1 биток  только

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Бумажный кошелёк

От модератора: сервисы для рассылки готовых (подписанных) транзакций собраны здесь   В обычных кошельках есть адрес кошелька с которого я могу отправить на какой-либо другой кошелёк монеты. А в случае бумажного кошелька как всё это делать? Есть секретный код, но как с этим всем работать... Может кто-то знаком с работой таких кошельков и их надёжностью? Просветите в данном вопросе из своего опыта.   Ну вот к примеру тут показывают как завести кошель, но как им пользоваться не гов

in Кошельки для криптовалют

• Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии кривые и глючные. Могут багануть так, что бесследно исчезнут все кошельки.  

• Кошелёк для TON

Кто какими пользуется кошельками для TON? За последнее время, видим как стремительно развивается блокчейн TON и токены на нём. Пришло время подумать о кошельке. Несмотря на то, что на оф. сайте монеты собрано большое кол-во кошельков от разных производитетей, старожилы монеты TON не рекомендуют пользоваться абы каким, первым попавшимся.  До недавнего времени, многие могли утверждать, что не существует кошельков в виде расширения для браузера, в стиле Метамаск. Вчера я решил у

• 1inch Network выводит на рынок свой аппаратный кошелек

Агрегатор децентрализованных бирж 1inch Network заявил о завершающей стадии разработки собственного аппаратного кошелька, который сейчас проходит финишные этапы тестирования.   Согласно заявлению 1inch, аппаратный кошелек поступит в продажу в этом году и будет конкурировать с более крупными игроками на рынке холодных кошельков, такими как Ledger и Trezor.   Аппаратный кошелек с поддержкой 1inch Foundation оснащен 2.7-дюймовым сенсорным дисплеем, является беспроводным, работая от перез

in Новости криптовалют

• Trezor, аппаратный кошелек

Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

• Create New...