Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6 минут назад, d00d сказал:

Решил попробовать присоедениться к проекту. Подскажите по текущему предзаказу когда активируются мощьности ? 

Мощности для покупки будут доступны примерно 8-10  октября. Следите за новостями)

P.S  они не активируются а вернутся к вам на баланс с бонусом после появления мощностей - покупать самому прийдется)

Изменено пользователем Andy21

Поделиться сообщением

(изменено)

Продублирую тут

Внимание Конкурс
Для развития сервиса проводится конкурс креативных идей развития проекта ULTRON.
1е место 25 мх(275 уе) 
2е место 15 мх(165 уе)
3е место 5 мх ( 55 уе)
Начало 2 октября 2017 года окончание 12 октября 2017г (включительно). Подведение итогов награждение победителей 16 октября 2017. Если идеи совпадают, то побеждает заявка, которая поступит первой.
Заявки отправлять на email: ultronminer@mail.ru.  В теме письма пишите «Конкурс». 
В письме пишите 
1.  Логин в проекте ULTRON( не имя, а логин, который используйте при входе в сервис).
2.  Ваши идеи. Формат свободный, проза, стихи. Поменьше «воды», побольше конструктива!

Неправильно оформленные заявки принимается не будут!!

Всем Радости!

Изменено пользователем markiz8273

Поделиться сообщением

А где видео с майнерами? 

Поделиться сообщением

Авторы проекта выложили фото платы для сборки новой партии майнеров

okFG53vPJGU.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)
11 час назад, markiz8273 сказал:

Авторы проекта выложили фото платы для сборки новой партии майнеров

okFG53vPJGU.jpg.a77e437962dbb3b726801b015b662b9e.thumb.jpg.c4fb8ad5d4153e8583dfa5b930274dcb.jpg

Авторы проекта считают, что я поверю, что на каждой такой плате можно разместить 25 чипов RX 480 ?

Авторы проекта разве не знают что чип RX 480 имеет гораздо больше контактов, чем 144 ?

Авторы проекта, как вы собираетесь подводить мощу 3 кВт к 25 чипам, если у вас нет металлизации на верхнем слое? Где, блин, вообще дорожки на этой плате?

Авторы проекта, вы мне подсовываете какое-то голимое фуфло, вместо уникального 50-чипового GPU-майнера.

Авторы проекта, да вы же дешёвые скамеры со своими уродскими коробками с разноцветными вентиляторами и платами для обучения пайке детей младшего школьного возраста!

Изменено пользователем Old Miner

Поделиться сообщением

ребят,похоже на скам или хайп проект,сами посудите,коих действительно много,и это не только от прибыль от 1-го % в день в хайповых пирамидах,главное никого не напрягает что сложность не меняется и прибыль всегда в р-не 1 % процента..на Ваши бабки купили облачный майнинг и ждут пампа их системы по презаказам..2-ва года это не будет приносить прибыль,имхо,слишком хорошие условия...это какая-то пирамида..где транзисторы,резисторы и прочая хренотень?почему площадка под посадку gpu такая маленькая?почему Кулибин гений,а в Нвидии работают такие дурачки и,что выпускают промышленные фермы на своих картах вроде gp106 без видеовыхода,которые далеко не дотягивают до чудо-ферм?действительно,что с питанием?спуститесь на землю..я могу ошибаться,но...слишком это похоже на вот это..

в гугле группа в вк хайп-мониторинг

Поделиться сообщением

On ‎10‎/‎7‎/‎2017 at 11:09 PM, Old Miner said:

okFG53vPJGU.jpg.a77e437962dbb3b726801b015b662b9e.thumb.jpg.c4fb8ad5d4153e8583dfa5b930274dcb.jpg

Авторы проекта считают, что я поверю, что на каждой такой плате можно разместить 25 чипов RX 480 ?

Авторы проекта разве не знают что чип RX 480 имеет гораздо больше контактов, чем 144 ?

Авторы проекта, как вы собираетесь подводить мощу 3 кВт к 25 чипам, если у вас нет металлизации на верхнем слое? Где, блин, вообще дорожки на этой плате?

Авторы проекта, вы мне подсовываете какое-то голимое фуфло, вместо уникального 50-чипового GPU-майнера.

Авторы проекта, да вы же дешёвые скамеры со своими уродскими коробками с разноцветными вентиляторами и платами для обучения пайке детей младшего школьного возраста!

дорожки,судя по всему тонкой медной проволкой набросают)) т.к.вытравить все это,даже не смотря на посадочные места нереально..имхо

и главное охлаждение?что с ним?)представить в реальности не могу размеры крепление и тп

Поделиться сообщением

Не смотря на это предзаказ весь раскуплен, 10 октября запустятся новые мощности, кто хочет инвестировать обращайтесь  в лс!

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Cobraq said:

Не смотря на это предзаказ весь раскуплен, 10 октября запустятся новые мощности, кто хочет инвестировать обращайтесь  в лс!

С чем я и поздравляю нового Мавроди!)я только рад,что у человека получается хайпануть на доверчивых людях!если это так,то человек и вправду с мозгами!)

Поделиться сообщением

2 часа назад, chilexx182 сказал:

дорожки,судя по всему тонкой медной проволкой набросают)) т.к.вытравить все это,даже не смотря на посадочные места нереально..имхо

и главное охлаждение?что с ним?)представить в реальности не могу размеры крепление и тп

Если вы внимательно фото посмотрите - то увидите там все дорожки.

Поделиться сообщением

Ампер 100 на каждый чип по дорожкам во внутренних слоях не пройдут. Как сказали, должна быть металлизация на верхнем/нижнем слое

Поделиться сообщением

(изменено)

Давайте просто примем как данность.

Данная представленная плата не может быть платой под современные графические BGA-шные чипы.

Чип AMD RX 480 на самом деле называется  Polaris 10( Ellesmere ) и Polaris 11(Baffin )

Если кому интересно поищите их фото на профильных форумах (по ремонту видюх и т.д.)

Обратите внимание. Данные платы просвечиваются насквозь. На 3-4 слоя современные BGA развести невозможно, а представлены платы именно максимум 4-х слойные.

Количество контактов (в просторечии пятачков) так же не соответствует реальным.  На граф чипах современного класса их около тысячи штук.

Так что это фейк. Фейк по плате. К томуже со стороны выложившего явно плохо продуманный.

А остальное (почему, как, етс) я оставляю за скобками.

Изменено пользователем rgusev
уточнил "не может быть платой под современные графические BGA-шные чипы."

Поделиться сообщением

Гм. И ещё.
Маркировка платы.

Есть мнение что это плата от системы централизованного мониторинга. (система наблюдения с подключением кучи камер)

Поделиться сообщением

(изменено)
21 минуту назад, rgusev сказал:

Гм. И ещё.
Маркировка платы.

Вы про вот это: UMS REV.2.1 09.09.2017 ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Да.

Универсальные Системы Мониторинга. -  Universal Monitoring Systems.  - UMS

Под такой маркировкой достаточно много разных моделей систем контроля продаются.  UMS-***

Изменено пользователем rgusev

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, rgusev сказал:

Да.

А  есть мнение что:

UMS (это Ultron Miner Sistems) REV.2.1 (это версия платы) 09.09.2017 (это дата ).

как то так.

Поделиться сообщением

Угу.

А  есть ещё и UMS  ->

И выбирайте любой вариант..

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Поделиться сообщением

Кстати о маркировке.

А почему она у вас не травлёная, как по идее и должна быть, а нанесённая краской?

Более того, могу ошибаться, но по моему она вообще гравированная и прокрашенная. (больно шрифт знакомый.. от реечного гравировального аппарата похож)

... что то на китайцев мало похоже.. они так возится не будут.

Поделиться сообщением

Привет. Не скрою, сам вложился в этот проект, сумма небольшая и есть настороженность. Платы еще больше неясности внесли) Сегодня в инете порылся, нашел видюху с выпаяным чипом 470. Для сравнения фотка.

3-e1498419611987.jpg

Поделиться сообщением

17 минут назад, paradox77@list.ru сказал:

Сегодня в инете порылся, нашел видюху с выпаяным чипом 470. Для сравнения фотка.

Это пять ))

В оригинале одна сторона квадрата по числу выводов - 43 вывода,  на "макетке " - 12 выводов...

чип.png

чип_.png

Поделиться сообщением

Настараживает и то, что 5 микросхем памяти на 25 видеочипов. Можно конечно запаралелить микрухи и принять 5 видеочипов за один блок, на одну оперативку, я лично не могу себе этого представить (и не пытаюсь), без доков и даташитов это бессмыслено. Допустим, они это решили, а как же программная часть? Помимо дров и майнера, нужно еще и биос запилить.... Либо ребята уникумы, либо....( Не будем об этом думать)

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, paradox77@list.ru сказал:

Платы еще больше неясности внесли

Наоборот, фотка внесла полную ясность в специфику проекта и чётко очертила его целевую аудиторию.

1 час назад, paradox77@list.ru сказал:

Настараживает и то, что 5 микросхем памяти на 25 видеочипов

Да там вообще нет контактов под чипы памяти в корпусах BGA.

5 квадратиков внизу - это вообще непойми под что.

Изменено пользователем Old Miner

Поделиться сообщением

Как вариант, это может быть плата управления, своеобразный контроллер, или просто напросто это места не под видеочипы, а под микрухи для асиков, но это уже из области самоуспокоения)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.