Jump to content
Sign in to follow this  
Leonid Lashkevich

Покупка биткоинов посредством вэбмани

Recommended Posts

Нужно обменять биткоины на вэбмани, но не через Paymer, так как тот требует аккаунта с аттестацией которого у меня нет. Читал еще про вариант перевода ВМ в z-payment а уже из него в биткоин. Сервис для перевода из zpayment в BTC я нашел (https://changebit.ru) но как получить zpayment из вм я не знаю

Кто может подсказать сервис или какие то более удобные альтернативные решения?

Элементарно.Через кошелек wmx. Почитай в гугле. Переводишь битки себе сразу в кошелек webmoney...

wmx.webmoney.ru

Ааа все, спасибо 

Edited by screamleo

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Покупка айсиков на Alibaba.com

кто имел опыт покупки и реально приходят в Россию даже  б/у айсики без растаможки?

in Флейм

• Багамский Deltec Bank держит крупную сумму биткоинов для своих клиентов

Багамский Deltec Bank, известный хранением резервов Tether для обеспечения USDT, закупил «большой объем биткоинов» для своих клиентов. О том, что банк держит крупную позицию в биткоинах, рассказал директор по информационным технологиям Deltec Bank Хьюго Роджерс (Hugo Rogers). Он заявил, что банк сталкивается со сложными задачами и всегда выбирает лучшее решение:   «Мы поддерживаем очень значительную позицию для своих бенефицираров. Помимо золота мы купили крупный объем биткоинов

in Новости криптовалют

• Glassnode: «78% биткоинов не находятся в обращении»

По данным аналитической фирмы Glassnode, 78% BTC не находятся в обращении. Это может быть причиной «бычьего ралли» биткоина, который вновь достиг очередного максимума – $29 280. Согласно отчету Glassnode, большая часть биткоинов неликвидна. На сегодняшний день лишь 4.2 млн BTC (22%) доступны для покупки и продажи. Дело в том, что этот актив скупают крупные инвесторы для долгосрочного хранения, и это оказывает большое влияние на рост курса первой криптовалюты. В результате возникает кризис

in Новости криптовалют

• Найджел Грин: «я продал половину своих биткоинов на Рождество»

Как рассказал генеральный директор deVere Group Найджел Грин (Nigel Green), он продал половину своих биткоинов на Рождество, когда курс первой криптовалюты поставил новый рекорд. По словам основателя deVere Group, он просто решил, что пора продать часть своих запасов BTC, так как биткоин в 2020 году вырос более, чем на 200%. Грин подчеркнул, что теперь нужно относиться к биткоину как к любому другому инвестиционному активу – покупать на низах и продавать на верхах.   «Я продал по

in Новости криптовалют

• Glassnode: количество биткоинов на биржах достигло минимума с июля 2018 года

Владельцы криптовалюты продолжают выводить биткоины с бирж. Общий баланс BTC на биржах достиг уровня, последний раз зафиксированного в июле 2018 года. Согласно данным Glassnode, общее количество хранимых на биржах биткоинов упало до самого низкого уровня с июля 2018 года. В последние годы количество BTC на биржах постоянно увеличивалось, достигнув к июлю 2018 года 2.3 млн BTC. Затем оно продолжало расти еще полтора года, достигнув пика почти в 3 млн BTC в феврале 2020 года. После этого т

in Новости криптовалют

• Create New...