Jump to content

Подскажите, что лучше майнить на GTX770 ?

Earl666

Recommended Posts

На этой видеокарте 350килохешей/c, ели майнить cudaminer`ом лайткоины,

думаю вместо лайтка начать другую добывать, что посоветуете?

p.s. Если ничего не удастся подобрать для майнинга на этой видеокарте, в планах - обменяю на радеон r9 280x

всеравно что купить мерс амг и ездить 80 км в час всегда

Не, лучше на убитой копейке вваливать под 160 ))) У меня GTX460 c полезной нагрузкой 120khs - сейчас для догов в профите )

всеравно что купить мерс амг и ездить 80 км в час всегда

Не, лучше на убитой копейке вваливать под 160 ))) У меня GTX460 c полезной нагрузкой 120khs - сейчас для догов в профите )

купи себе хотя-бы подержаную иномарку (270х)  :D 

купи себе хотя-бы подержаную иномарку (270х) 

Жду адекватных предложений на вторичном рынке - а то типа 5870 за 5тыщ или 6870 за три это перебор )

адекватный человек не продаст по адекватной цене, только тот кто не в теме может дешевле продать. У меня теперь тоже 770 от гиги лежит ждет своего часа, всего месяц на ней поиграл в батлу и майнинг захватил мое сознание)))

Edited by vitos_i

Я бы майнил ворлдкоины. Даже с такой видюхой можно 5-10 WDC в сутки получать. Лучше, чем ничего.

адекватный человек не продаст по адекватной цене, только тот кто не в теме может дешевле продать. У меня теперь тоже 770 от гиги лежит ждет своего часа, всего месяц на ней поиграл в батлу и майнинг захватил мое сознание)))

Очень похоже. Криптомайнинг не просто захватил, атаковал и приковал крючьями, ни о каких игрухах и речи нет, 2 месяца не рубал в батлу.... даже в танксупериорити!

Как батю не уговаривал не брать 770-ю нвидию и вообще нвидии и взять хотя бы 280x, чтобы намайнить и окупить видяху, пока в танки не рубит... :) 

Ну не хочет человек майнить, для меня это загадка...

На этой видеокарте 350килохешей/c, ели майнить cudaminer`ом лайткоины,

думаю вместо лайтка начать другую добывать, что посоветуете?

p.s. Если ничего не удастся подобрать для майнинга на этой видеокарте, в планах - обменяю на радеон r9 280x

ничего! меняй если где купишь!

На 770ой хорошо пойдет ArcheAge (Mail.ru) ... скоро ОБТ. 

Если задротить будешь то 2000 р в день можно поднимать через голдселлеров.  :lol:

А крипту нет.... не надо. 280х 290х. Да даже 270х и ... 7850 :huh:  выгоднее будут. 

Палю тему) на нвидии птс майнится хорошо там майнер какой-то оптимизированный

• 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Подскажите биржи с небольшой ликвидностью

Всем привет. Подскажите биржи с небольшой ликвидностью в стаканах. По типу yobit.net и nonkys.io Чтоб шиткоины всякие были, спреды в стаканах поболее чем на топ биржах, ну и чтоб не скам был

in Биржи криптовалют

• Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

in Статьи Bits.media

• Объем имеет значение: что такое VWAP в криптотрейдинге

Внутридневная торговля криптовалютами сильно отличается от инвестиций в них, поэтому и инструменты для анализа используются другие. Один из них – VWAP. VWAP (Volume-Weighted Average Price, с англ. «средняя цена, взвешенная по объему») — это индикатор, который используется криптотрейдерами. Чаще всего он применяется для проведения внутридневных сделок. VWAP сильно похож на скользящую среднюю, однако имеет большую сглаженность. Рассчитывается индикатор как отношение произведения цен криптовал

in Новости криптовалют

• Notcoin начинают сжигать – что будет дальше? Самый честный обзор

На воскресенье, 16 июня, назначено уничтожение некоего количества токенов Notcoin — ради уменьшения оборота и роста стоимости. Породивший моду на игры-кликеры проект — как долго он сможет поддерживать свой ареол успешности? Notcoin завирусился зимой – в январе в Telegram появилась незатейливая игра, предложившая накликать виртуальных монеток. В кратчайшие сроки, в том числе благодаря маркетингу, затея переросла в сообщество Notcoin с миллионами пользователей. Простейшая механика оказала бук

in Новости криптовалют

• iancoleman.io — что это и как пользоваться данным сервисом? + что делать при replay attack

Инструкция добавлена 21.03.2021 Ссылка: https://iancoleman.io/bip39 (далее по тексту = янколеман) Что это вообще за сайт? На основе сид-фразы (обычно состоит из 12 случайных “словарных” слов, но бывает и больше) могут быть сгенерированы триллионы пар адрес-приватный ключ. Специальное программное обеспечение генерирует эти ключи — например, скрипты, работающие на описываемом сайте. Возможны разные пути генерации ключей, на основе разных стандартов шифрования, разных путей деривации и т.д

in Кошельки для криптовалют

• Create New...