Перейти к содержанию

[ALL/Россия] 1050ti


Рекомендуемые сообщения

Продам из наличия карты 1050 Ti MSI и GIGABYTE

C доп питанием 11500 рублей.

Без до питания 10000 рублей.

Все на гарантии в коробках

 

Город продажи Нижний Тагил.

7-(919)-373-5134 (whatsapp)
Отправка ТК в любую точку.

Данные карты выдают 15.3-15.6 mh. Потребление 400W у рига из 6 карт.

 

Ps: Не указал в теме , что это продажа.

Изменено пользователем Cleanroom911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем в прошлый раз чем всё закончилось?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/39243-all-rossiianizhnii-tagil-videokarty-gigabyte-570-4g/

 

И новое добавлять надо её редактированием.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

      Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

      в Видеокарты

    • Карта 1050ti Не работает

      При включении с другой видеокартой она определяется, но изображение не выводит если ее подключить одну.В винде ошибка на карте 43. При осмотре нашол подгоревшую деталь называется u504 подскажите пожалуйста что это за деталь и есть ли аналоги или  необходим донар. На Фото обвел красным квадратом деталь 

      в Видеокарты

    • Разгон 1050TI Elpida (без допки)

      Всем привет! Вообщем купил 7 карт все оказались с памятью Elpida, подскажите или покажите скрин как их гнать:( всяко пробовал везде лезут артефакты

      в Общие вопросы по майнингу

    • Что лучше - три 1050Ti или одна 1070

      Появились 35 тысяч и бесплатная электроэнергия, хочу майнить ZCash.  Что лучше для этого взять - 3 карты 1050Ti или одну 1070?  По WhatToMine получается, что у трех карт 1050 Ti, конечно, вычисл. мощность будет побольше - 540 против 430 у 1070. Но хороша ли покупка 1050 в долгосрочном плане? Плюс, может, я чего не понимаю / не знаю... Помогите определиться с покупкой, плиз.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Видно ли на 1050Ti производителя памяти? И на каких

      В общем есть один риг, пустующий. Хочу туда набрать 1050ТИ, так как у у самого одна есть и давит 14,5 на эфире. У меня Палит одновентильная, там еще Микрон. производителя не видно. Заказал еще, там везде Хайникс. Народ, подскажите, пожалуйста, на каких моделях видно производителя при первичном осмотре.   И кто недавно брал, где не Хайникс?

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...