Перейти к содержанию

Видеокарта gtx 1050ti gtx1060


stormisgt

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

ошибка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stormisgt Вот что видно на твоем скрине? Сам прочитать пробовал? "out of memory" - "не хватает памяти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм читаемо при увеличении,то что памяти не хватает из перевода понятно ,но 4мес полет норм был ,поставил с соседней фермы еще 16 гб ,ошибка не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stormisgt 

Тому майнеру которым вы пытаетесь копать 100 лет в обед.

Скачайте феникс и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А феник ,он в майнере найса ?или он вообще отдельный майнер.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stormisgt 

Есть в оболочке найса,но лучше скачайте форк фикс--там больше майнеров,которые более выгодные алгоритмы копают под ваши карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

похожая проблема, мож кто знает в чем беда?

три какрты, одна 1050 - она на монитор подключена, две 1060

 

 

888.png

 не запускается майнер, по кругоу гоняет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • Майнинг на GTX 1050

      В моем городе можно достать только gtx 1050 2gb за 8,5к. Годится ли она для майнинга и смогу ли я окупить хотя бы половину ее стоимости при условии, что электричество бесплатно?

      в Видеокарты

    • gtx 1070

      На видеокарте MSI GTX 1070 перестал работать один из вентиляторов. Дергается, но раскрутиться не может. Второй работает как положено.   Гарантийный срок прошел, можно разбирать, но непонятно что делать. Пытаться чинить этот?  Искать такой же вентилятор на али? Откусывать рамки у обычных вентилятоов, чтоб влезли? У кого какой опыт?

      в Видеокарты

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...