Jump to content
Sign in to follow this  
bitlook

Геометрическая развязка скоро

Recommended Posts

Никогда не был сторонником фигур технического анализа, но одно я знаю точно - любая застойная тенденция (а в случае с курсом биткоина сейчас происходит именно это) приводит к некоторому привыканию спекулянтов (отбой от верха, отбой от низа), особенно это ярко выражается при отсутствии каких-то значимых новостей способных двигать эмоциями игроков. 

Untitled-1.jpg 

А как тенденция продолжающаяся длительное время, она становится очевидна все большему числу вовлеченных людей смещающих цены отбоя, что сужает границы боковика, отсюда и все эти треугольнички. Ближе к вершине фигуры эмоции растут, отбойные прибыли сужаются и развязкой может послужить любая встряска извне. Вверх или вниз гадать бесполезно, известно одно - скоро. 

источник: http://bitlook.ru/people/user/1/blog/70/

нужно не гадать, а НАПРАВЛЯТЬ...

каким образом? Впульнув 10000 битков по рынку? )

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших объемов.

Edited by Евгений Тарасов

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших бъемов.

Какими объемами опыт проводился? Или все дело в битиси? ) Биржи без мегарегулятора такие "биржи" )

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших объемов.

Это опровергает классическое понятие биржи :)

На самом деле я думаю, что если слить 1000 монет, то на курс это повлияет и будет заметно на графике

Это опровергает классическое понятие биржи :)

На самом деле я думаю, что если слить 1000 монет, то на курс это повлияет и будет заметно на графике

я тоже так думаю, но в то же время чего можно ожидать от биржи правила сведения заявок у которой закрыты

гыыы. а что на бтц-е самые большие объемы? есть так называемые дарк пулы. вот там и двигают цену у кого много бтц, но никто этого не видит

гыыы. а что на бтц-е самые большие объемы? есть так называемые дарк пулы. вот там и двигают цену у кого много бтц, но никто этого не видит

Впервые слышу. Хотелось бы посмотреть хотябы на один) Пусть да же на вывеску *Посторонним В*

Впервые слышу. Хотелось бы посмотреть хотябы на один) Пусть да же на вывеску *Посторонним В*

если интересно посмотри в вики  dark liquidity. на том же bitfinex можно поставить hidden order при установке ордера

Edited by arbitrader