Jump to content
Sign in to follow this  
bertolai

обмен денег и криптовалюты, продажа биткоин (BTC)

Recommended Posts

На данный момент

BTC - продам, по курсу btc-e

Есть коды btc- для пополнения биржи.

Обменяю на ваши деньги 1 к 1.

Сбербанк, Альфабанк, Webmoney

Связь:

аська - 2929восемьнадцать96

скайп - bertolai3

Edited by bertolai

Давно не видел столько мошенников.

И все из скайпа.

Часть из них пытается нае...ть скидываю на телефон поддельные сообщения, от имени Qiwi или от имени банка, что мне пришел перевод.

То есть надеются что я поведусь- что пришли мне деньги, и не проверю баланс на самой карте.

Другая часть пытается под видом скриншотов (снимков экрана) прислать мне вирус. Пишет типа - вот  - деньги я перевел - вот псмотри - и файл высылают. Например :  Evgen отправил скриншот 22.01.2014.scr

то есть файл с расширением .scr  - такие файлы нельзя запускать! Это исполняемые файлы! Это стопудово вирус!

После того как они понимают, что так файл подсунуть не получится, тогда пытаются переименовать файл - пробелом отдалив реальное расширение файла:

Evgen отправил  скриншот 22.01.2014.jpg                                 .scr

Тема о мошенниках наверху ветки, не надо пиарится в своей теме мол пожурил негодяев = стал хорошим

Edited by MrCox

Купил коды уже 2 раза. Понадобится в третий раз - обращусь к нему же.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Владелец биржи RG Coins осужден на 10 лет за отмывание денег через криптовалюты

Владелец и управляющий криптовалютной биржи RG Coins Россен Иоссифов был приговорен к десяти годам тюрьмы за отмывание $5 млн через криптоактивы для мошеннических онлайн-аукционов. Согласно пресс-релизу Министерства юстиции США, судья Роберт Вейр (Robert Weir) приговорил гражданина Болгарии Россена Иоссифова (Rossen Iossifov) к десяти годам лишения свободы. Иоссифов был осужден за сговор с целью совершения преступления и отмывания денег.   Он умышленно занимался бизнесом, который

in Новости криптовалют

• помощники по возврату денег

Мне постоянно звонят всякие помощники по возврату денег, я им не доверяю. Есть хорошие юристы? Посоветуйте, пожалуйста. 

in Флейм

• Эльвира Набиуллина: «цифровой рубль не приведет к оттоку денег из банков»

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина считает, что цифровой рубль не повлияет на ставки по кредитам и депозитам в РФ, и не приведет к оттоку денег из банков. Об этом Набиуллина сообщила на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров Центрального банка России. По ее мнению, кредитные и депозитные ставки останутся на том же уровне как с цифровым рублем, так и без него, поскольку они зависят от инфляции и кредитно-денежной политики. Набиуллина добавила, что в ближайшие годы

in Новости криптовалют

• В Испании задержаны 23 человека за отмывание денег «русской мафии» через криптовалюты

Полиция Испании совместно с Европолом задержала 23 подозреваемых в отмывании денег «русской мафии» через криптовалюты. Восемь человек оказались гражданами России. Как сообщила Национальная полиция Испании, расследование против русской мафии началось еще в 2013 году. По данным полиции, это расследование стало крупнейшим в стране за последние десять лет.    Ранее правоохранительные органы выявили, что злоумышленники отмывали в Испании деньги преступных группировок из стран бывшего С

in Новости криптовалют

• Зампред Банка России: «цифровые валюты не обладают свойствами денег»

Заместитель председателя Центрального банка России Алексей Заботкин считает, что биткоин и другие криптоактивы не обладают свойствами денег и не являются средством сбережения. Он заявил, что из-за высокой волатильности криптовалют и ежедневного колебания их стоимости, цифровые активы сложно назвать средством сохранения ценности. Зампред привел в пример биткоин, стоимость которого уже неоднократно и резко снижалась.    Так, в начале декабря биткоин упал на $1 700 после очередной поп

in Новости криптовалют

• Create New...