Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10478

#8001 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 08:34

stale,Скачет я не имел ввиду так это уж сильно как то)) Писал выше лично я проблем не наблюдаю одинаково все AsdSanta,  даже посчитал что я издеваюсь :D

Сегодня с утра правда немного меньше получилось (где-то на 0,02+/-) чем обычно но я думаю что это из-за того что народ потёк с пула, меньше блоков находим посмотрим в течении дня.

Сообщение отредактировал Grygory: 30 December 2016 - 08:38

• -1

#8002 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 12:37

.

Сообщение отредактировал Grygory: 30 December 2016 - 12:48

• -1

#8003 Erdemi4

Erdemi4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 12:47

Что гневные пакемоны цепляет когда у людей всё нормально а у вас не получается...давай ещё минусов :D

Новый год только завтра, а вы уже напились? Откуда столько желчи.

• 0

#8004 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 12:49

извините за троллинг не сдержался

• -2

#8005 Antoneo

Antoneo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородСеверо-Западное Подмосковье

Отправлено 30 December 2016 - 12:51

Даж мне как новичку очевидно что 10-15% недоплачивается, должно быть 1,11 монеты эфира по калькулятору whattomine, по факту на дварфе выходит 0,97-0,99, хотя шар много, пинг низкий.

С монеро и зеком вообще непонятки.. Несколько дней копал - пробовал, теперь наблюдения вынуждают подыскивать более честный пул.

• 2

#8006 HerMajor

HerMajor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 13:04

Даж мне как новичку очевидно что 10-15% недоплачивается, должно быть 1,11 монеты эфира по калькулятору whattomine, по факту на дварфе выходит 0,97-0,99, хотя шар много, пинг низкий.

С монеро и зеком вообще непонятки.. Несколько дней копал - пробовал, теперь наблюдения вынуждают подыскивать более честный пул.

калькулятор сиюминутный профит относительно сложности показывает, народ полез в монеру, сложность скакнула профит упал... хотя в принципе -10% от калькулятора так и есть

• 0

#8007 eshua

eshua

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 14:52

Вечер добрый. Представители данного пула, не разъясните ситуацию по зекешу. Майнил его до сегодняшнего дня без проблем. Каждый час в ХХ:59:59 происходит обработка статистики, в статистике данная информация появляется приблизительно с задержкой в 30 минут. Соответственно в статистике идёт почасовая выкладка намайненого в убывающем порядке. Сегодня взял ригу в аренду и чудеса пошли:

11:59:59 (1 hour ago)

09:59:59 (3 hours ago)

07:59:59 (5 hours ago)

06:59:59 (6 hours ago)

03:59:59 (9 hours ago)

Сначала в статистике не появилась два часа, затем ещё час, затем ещё, то есть совсем не появились. Притом выплаты которые идут спустя, обычные среднестатистические, то есть не за три и не за два часа сумарно. Рига работает без сбоя, выдаёт всё (графики стабильные).

Сообщение отредактировал eshua: 30 December 2016 - 15:09

• 0

#8008 Rik

Rik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 16:34

Уважаемый Atrides, я конечно все понимаю, много работы, много пользователей из которых возможно больше половины мучают невминозными вопросами, но раз вы взялись за такой проект, который к тому же приносит денег я думаю не только на сигареты и пиво, можно было бы как то стараться отвечать на банальные вопросы, я Вам написал и на почту и в личку, прошло больше суток а ответа как и решения проблемы так и не последовало, ужасное отношение на фоне постоянно лагающего сервиса (слежу за веткой не так давно, но пол года мне хватило что бы сложилось определенное мнение), я даже не знаю как это назвать, непрофессионализм, наплевательское отношение на своих клиентов или же банальное распиздяйство. Вообщем минус Вам. 

• 8

#8009 CHANGI

CHANGI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 16:56

Всех с наступающим, народ подскажите как с этим бороться?

Error in server response
: {"id":1,"jsonrpc":"2.0","error":{"code":-1,"message":"Lowdifficultyshare"}}
Stratum - connecting to 'xmr-eu.dwarfpool.com' <188.165.34.183> port 8050
Stratum - Connected
Pool Diff 10000
12/30/16-16:51:23 - SHARE FOUND (target 10000) - (GPU 0 of 3)
12/30/16-16:51:30 - SHARE FOUND (target 10000) - (GPU 1 of 3)
12/30/16-16:51:30 - SHARE FOUND (target 10000) - (GPU 0 of 3)
Error in server response
: {"id":1,"jsonrpc":"2.0","error":{"code":-1,"message":"Lowdifficultyshare"}}
Stratum - connecting to 'mine.moneropool.com' <138.201.31.14> port 3333
Stratum - Connected

• 0

#8010 rw176

rw176

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 17:45

CHANGI,

прейти на на пул,который поддерживает вардиф

• 2

#8011 sn444

sn444

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 396 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 30 December 2016 - 17:46

народ подскажите как с этим бороться?

Частоты понижай
  • 0

#8012 eshua

eshua

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 17:49

Добавлю ещё немного. Мало того что нет выплат за пропавшие четыре часа, так ещё добыча упала около 50%. Те выплаты что проходят самые минимальные и есть подозрения что не хватающих 50% как раз и были в этих пропавших выплатах. Написал в поддержку, тишина.

• -2

#8013 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 18:11

Заметил что за последнее время появилась масса сообщений с нытьем от пользователей с 1-3 сообщениями и недельной регистрацией. То их копеечные выплаты якобы не проходят, то видите ли обворовывают их, причем выборочно, по национальному признаку. :lol:  Каждый считает долгом проорать что он ушел на другой пул, при этом на вопрос "куда?" гордо отмалчиваются. Откуда вы понабежали такие и какие у вас мощности, что вы выводите вручную свое богатство каждую минуту? 

В теме 400 страниц, 300 страниц откровенного нытья не по делу. Боюсь даже представить как загажены ПМ и email у Atrides подобной херней.

• 0

Moving like a speed of sound

#8014 vimvi

vimvi

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 18:23

хороший пул

• 2

#8015 rw176

rw176

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 18:45

Каждый считает долгом проорать что он ушел на другой пул, при этом на вопрос "куда?" гордо отмалчиваются.

"Братва,мы не хотим стрелять",сами вынудили minergate.com, вывод когда захочешь+комса 1,5%+вывод 0,01+майнинг 2-ух монет одновременно,без потери скорости,что дает ещё прирост+ни каких"аттак и конфирмед,бат но бэленс"

Читайте быстрее,а то чувствую после этого,нахер забанят...

• 5

#8016 F1rst

F1rst

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 19:23

Каждый считает долгом проорать что он ушел на другой пул, при этом на вопрос "куда?" гордо отмалчиваются. 

В том то и суть если бы это были боты, то они бы в первую очередь оставляли гневные отзывы и во-вторую -АКТИВНО рекламировали другой пул чтобы  переманить майнеров  туда.
Вы же сами себе противоречите в таком случае потомучто они не рекламят новый пул, а лишь высказывают своё негодование.
Я так понимаю тут пишут о проблемах сразу на нескольних  пулах монет-XMR, ZEC, ETH. 
В  моём случае (ZEC) после  начислений ниже калькулятора  минус 15-20 процентов  на ZEC и постоянных проблемах с коннектом к серверам ру и евро  я перешёл на Польский пул. На нём у меня начисления равны  и иногда даже  больше калька на   10-15 процентов . Кому нужно пишите в личку дам ссылку. 
По другим пулам монеро и эфир ничего не скажу т.к. их не майню.  МИР.

Сообщение отредактировал F1rst: 30 December 2016 - 19:25

• 2

#8017 eshua

eshua

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 19:47

11317.48 sol/s. у меня. 

bullettrain 

может вы подскажите это в порядке вещей, пропажа часов из статистике, и они проходят в следующие оплаты. А то жалко целую монету терять.

• -2

#8018 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 19:48

В том то и суть если бы это были боты, то они бы в первую очередь оставляли гневные отзывы и во-вторую -АКТИВНО рекламировали другой пул чтобы  переманить майнеров  туда. Вы же сами себе противоречите в таком случае потомучто они не рекламят новый пул, а лишь высказывают своё негодование.

В чем я себе противоречу? Разве я говорил что они рекламные боты?

По мне так это какие-то школотроны без каких-либо мощностей, с кучей надуманных проблем, но не смотря на них, продолжающие жрать кактус. Этакая разновидность майнеров-мазохистов.

Я не отрицаю, определенные проблемы у пула были, но они достаточно оперативно устранялись либо на стороне пула, либо на стороне клиента (например переключением на другой сервер или сменой dns как было недавно).

Уже миллион раз разжевывалось почему калькулятор и реальность это две абсолютно разные вещи, и опираться на данные первого в каких-либо спорах и предъявах будет только полный кретин.

Сообщение отредактировал bullettrain: 30 December 2016 - 20:06

• 0

Moving like a speed of sound

#8019 rw176

rw176

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 20:25

bullettrain,А где же команда Атридеса,нанятая,заметь не бесплатно,справляться ему не одному???Или они в это время пендоский госдеп ломают,некогда им с нами возиться?Ежели так,то скасчюха прокатывает))) Потрудимся на Благо Российское!!!

Сообщение отредактировал rw176: 30 December 2016 - 20:27

• -2

#8020 Aoi_08

Aoi_08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 December 2016 - 21:06

Уважаемый Atrides, я конечно все понимаю, много работы, много пользователей из которых возможно больше половины мучают невминозными вопросами, но раз вы взялись за такой проект, который к тому же приносит денег я думаю не только на сигареты и пиво, можно было бы как то стараться отвечать на банальные вопросы, я Вам написал и на почту и в личку, прошло больше суток а ответа как и решения проблемы так и не последовало, ужасное отношение на фоне постоянно лагающего сервиса (слежу за веткой не так давно, но пол года мне хватило что бы сложилось определенное мнение), я даже не знаю как это назвать, непрофессионализм, наплевательское отношение на своих клиентов или же банальное распиздяйство. Вообщем минус Вам. 

Поддерживаю, все бывает, запара, проблемы и тд. Но поставить автоответчик в стиле "Ваше сообщение получено, проблемы решаются, ждите ответа 3-6 часов... дней". Это ведь не сложно. Сам потерял 5 часов майна на пуле, написал письмо с расчетами, в ответ тишина. Игнор - это не правильно. Ответ в стиле "Злодеи напали на пул, сам потерял деньги, компенсировать не смогу" - тоже ответ.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных