Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите ребят, первый раз ожидаю вывод с Вашего пула да еще и на новый кошелёк оффлайн, на который не было поступлений ни разу, тут ещё и на заморозку вывода  попал))) внизу нажал на ручной вывод и процесс висит, дергаться куда то надо или просто ждать? И вообще ручной вывод надо использовать или не обязательно? вроде минимальный порог установил для автомата. Благодарю.

post-59424-0-43296600-1501135280_thumb.png

Поделиться сообщением

Вывод прошёл!

Поделиться сообщением

@Atrides красавец!!   Другие пул даже бы не стали вникать, что и куда там майнилось и забили бы большой болт!

post-26542-0-04118700-1501147839_thumb.jpg

Кто тут в теме обиженные жизнью? Еще остались?   

Расскажите нам, кому другой пул не стал переводить монеты на BTC-E и предложил поменять кошелек?

Поделиться сообщением

Мужики, чем майните на дварфе.

Клеймор или ethminer через прокси? 

Поделиться сообщением

@Atrides красавец!!   Другие пул даже бы не стали вникать, что и куда там майнилось и забили бы большой болт!

attachicon.gifdwarf-btce.JPG

Расскажите нам, кому другой пул не стал переводить монеты на BTC-E и предложил поменять кошелек?  у меня такая проблема https://ethermine.org написал тикет не ответа не привета 

Поделиться сообщением

attachicon.gifdwarf-btce.JPG

Расскажите нам, кому другой пул не стал переводить монеты на BTC-E и предложил поменять кошелек?

Ты думаешь новички отпишутся?  :D А старички поэтому на этом пуле не первый год сидят ;) но писать не станут - нафига :)  

Поделиться сообщением

Продублирую сообщение в этой ветке.

Перешел ради теста на флайпул, вроде бы все ничего, но..... копал на кошелек BTC-e, после того как биржа ушлав оффлайн, попросил администрацию перекинуть деньги на другой кошелек, потому что на пуле зависла некоторая сумма - отказали, мотивируя тем что это невозможно, у нас мол анонимный пул.

К слову сказать, на анонимном дварфе такое почему-то возможно.... третий раз ухожу на другой пул и в третий раз убеждаюсь, что дварфпул совсем не плох, во всяком случае лучше я не нашел пока.

Еще нанопул тестил, тоже в итоге вернулся на дварф.

Поделиться сообщением

Это смотря с какой стороны посмотреть, получается на дварфе пошли на встречу юзерам, забив на безопасность.

Это не так. Каждый аккаунт проверяется на совпадение по майнерским IP адресам.

Поделиться сообщением

в ответ на письмо на запрос сменить кошельек от дварфа пришло сообщение о том что это делается на странице аккаунта "please use the form on your account page to get your funds transferred" но как то мои глаза ничего нового на странице не увидели кроме привычной формы запроса вывода. кто то может подсказать где заполняется упомянутая форма? спасибо

Поделиться сообщением

кто то может подсказать где заполняется упомянутая форма? спасибо

На странице вашего кошелька после авторизации, скриншот на предыдущей странице.

Поделиться сообщением

в ответ на письмо на запрос сменить кошельек от дварфа пришло сообщение о том что это делается на странице аккаунта "please use the form on your account page to get your funds transferred" но как то мои глаза ничего нового на странице не увидели кроме привычной формы запроса вывода. кто то может подсказать где заполняется упомянутая форма? спасибо

Форма показывается только владельцам btce аккаунтов. Если перевод обычный, укажите это в письме. Сейчас очень много запросов, сложно уследить.

Поделиться сообщением

@e46btc, спасибо за ответ! к сожалению такого сообщения у меня не было как на вашей каринке... и с горя я нажал на manual payment request %) будем ждать авось пронесет но судя по транзакции оно пошло на старый адрес (

Форма показывается только владельцам btce аккаунтов

кошель именно что бтц-е

Поделиться сообщением

Не могу не выразить администрации дварфпула респект, вот это нормальный саппорт.

Поделиться сообщением

@e46btc, спасибо за ответ! к сожалению такого сообщения у меня не было как на вашей каринке... и с горя я нажал на manual payment request %) будем ждать авось пронесет но судя по транзакции оно пошло на старый адрес (

кошель именно что бтц-е

Технически мы смогли выявить кошельки btce только те, на которые раньше была хоть одна выплата. Если выплат не было ни разу, то никак не понять что за кошелек.

Поделиться сообщением

@Atrides, транзакций было достаточно с августа прошлого года

так что те, у кого на странице не появляется полоса ввода для нового кошелька

(выглядит это как показывает @e46btc, вот тут )

пусть ничего не делает, а пишет в тех поддержку дварфу!!!

возможно я тупанул но пересматривал страницу несколько миут выискивая новые элементы...

Поделиться сообщением

@Atrides, может пригодится. зашел с другого компа\браузера. тема та же полосы ввода нету

но все равно большое спасибо дварфу что дало хотя бы возможность многим спать чуток спокойнее!

post-40007-0-31546700-1501156839.jpg

Поделиться сообщением

Мужики, чем майните на дварфе. Клеймор или ethminer через прокси? 

клеем в дуале эфир на паскаль, 

также скажу в поддержку админа. написал на мыло перевести со старого кошелька на новый остаток монет, перевели без проблем!!!

а то, что с BTC-e проблемы это скорее временно, на полыне 2 недели назад подобное на некоторых кошельках творилось, то же думал Зек сгорел с флая, но нет восстановили. на курсе потерял конечно(

Поделиться сообщением

(изменено)

Frontier-style diff - что это значит?

я так понимаю это сложность, но почему она такая высокая?

Изменено пользователем Dramen

Поделиться сообщением

(изменено)

Больше суток жду. Нихрена не перевели.

Изменено пользователем Бабушкин Пряничек

Поделиться сообщением

Больше суток жду. Нихрена не перевели.

то отож. я сам более суток жду, с двух аккаунтов перевод заказал уже более суток, и еще один аккаунт сегодня. не переводят:(

Поделиться сообщением

Если заполнялось через форму, то не переведенные аккаунты только или

1) перевод делается на старый неактивный аккаунт, нет возможности проверки по IP. Надо майнинг перевести на новый адрес.

2) не совпали IP адреса вообще никоим боком

3) случайно в поле ввели старый адрес, с которого надо переводить, а не "куда"

Поделиться сообщением

(изменено)

Если заполнялось через форму, то не переведенные аккаунты только или

1) перевод делается на старый неактивный аккаунт, нет возможности проверки по IP. Надо майнинг перевести на новый адрес.

2) не совпали IP адреса вообще никоим боком

3) случайно в поле ввели старый адрес, с которого надо переводить, а не "куда"

спс

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

3) нет, именно новый адрес.

Сделано

Поделиться сообщением

Артридес загляни в почту плиз ( тема письма : Артридес перекинь балансы плиз ( Арчи с форума ) )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.