Перейти к публикации
Grabber

prospero x1 100gh/s

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток всем, поздравляю всех провославных с крещением! Ребят есть вопрос точнее даже сказать нужна консультация кому не трудно отпишитесь пожалуйста. Хочу купить 10шт просперо, у меня дома комп с 700в питаем, что мне еще понадобиться из комплектующих для запуска 10 просперо? и к примеру возможно ли так чтобы подрубить напоимер два блока питания к одному компу. работаю на двух работах поэтому особо времени нету на учебу так как устаю сил но. заранее спасибо за понимание и вашу помощ

Поделиться сообщением

у них даже чипа еще нет, не боязно заказывать то?

Поделиться сообщением

доброго времени суток всем, поздравляю всех провославных с крещением! Ребят есть вопрос точнее даже сказать нужна консультация кому не трудно отпишитесь пожалуйста. Хочу купить 10шт просперо, у меня дома комп с 700в питаем, что мне еще понадобиться из комплектующих для запуска 10 просперо? и к примеру возможно ли так чтобы подрубить напоимер два блока питания к одному компу. работаю на двух работах поэтому особо времени нету на учебу так как устаю сил но. заранее спасибо за понимание и вашу помощ

Поделиться сообщением

ага понятно. а если 600гиговую от батерфляй лабс. сколько она будет идти примерно?

Поделиться сообщением

сейчас что-либо заказывать, с расчетом на повышение курса до 2-3 к$ за биток. а так даже за год не отобьешь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.