Jump to content

Покупка китайца Black Arrow Prospero X-3 (2000Ghash/second)

mamanegoruy
 Share

Recommended Posts

Всем привет.

Надоело майнить копейки и я решил найти мощную машину. Посмотрел список тут. Выбрал Black Arrow Prospero X-3. Стоит дешевле своих конкурентов, но какое качество мне не известно. Такая коробка производит 2000 Ghash/second или как показал калькулятор 232 038 рублей в неделю. Окупаемость быстрая. Отправлять начнут 24 февраля 2014 года.

Думаю заказать эту машину по добыче биткоинов. Хотел бы услышать мнение настоящих майнеров.

post-7393-0-75859200-1387009434_thumb.png

http://www.blackarrowsoftware.com/store/prospero-x-3.html

Надоело майнить копейки и я решил найти мощную машину. Посмотрел список тут. Выбрал Black Arrow Prospero X-3. Стоит дешевле своих конкурентов, но какое качество мне не известно. Такая коробка производит 2000 Ghash/second или как показал калькулятор 232 038 рублей в неделю. Окупаемость быстрая. Отправлять начнут 24 февраля 2014 года.

db0ca6616ecct.jpg

супер выгодная покупка....

:D :D :D

Надоело майнить копейки и я решил найти мощную машину. Посмотрел список тут. Выбрал Black Arrow Prospero X-3. Стоит дешевле своих конкурентов, но какое качество мне не известно. Такая коробка производит 2000 Ghash/second или как показал калькулятор 232 038 рублей в неделю. Окупаемость быстрая. Отправлять начнут 24 февраля 2014 года.

db0ca6616ecct.jpg

супер выгодная покупка....

:D :D :D

lol, ну и параметры у тебя забиты)))

Интересно, на каком движке их сайт )

-----

Сорри за офтоп. Уже нашел. 

Edited by douson

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Покупка биткоина юр.лицом. Могут ли ООО или ИП в РФ покупать и продавать криптовалюту?

Добрый день! Собственно интересует данный вопрос. Возможно ли и какие варианты? Только покупка у физ.лица? но тогда будут вопросы у налоговиков, а есть ли ещё какие возможности? За хорошую схему можно получить хорошее "спасибо" от меня:)

in Юридические вопросы

• Покупка во время падения: на какие новые токены обратить внимание

Выбор торговой стратегии делается с учетом целей, которые поставил перед собой трейдер. Для диверсификации портфеля можно обратить внимание на новые токены. Криптовалютный рынок волатилен и часто привлекает внимание трейдеров, предпочитающих агрессивный подход к инвестированию. Агрессивный подход к торгам предполагает большой объем внутридневных транзакций, проведенных с использованием заемного капитала. Консервативная стратегия предполагает длительное удержание монет в стейкинговом пуле ил

in Новости криптовалют

• Solid P2P: быстрая и безопасная покупка криптоактивов

Покупка криптовалют поможет сохранить и приумножить свои сбережения во времена экономической нестабильности. Приобрести криптоактивы можно не только на централизованных биржах, но и на P2P-платформах. Пользователи все чаще отдают предпочтение P2P-платформам для покупки криптовалют. Такие площадки дают пользователям возможность выбора: на каких условиях покупать криптоактив и какую комиссию заплатить. P2P-платформа Solid P2P была запущена в 2021 году и предоставляет участникам площадки досту

in Новости криптовалют

• Студия Wizards запретила Lotus выпускать NFT на базе Black Lotus

Уничтоживший редкую физическую карточку из серии Magic the Gathering коллекционер не смог выпустить 10 000 NFT в память об утраченном предмете. Основатель проекта Lotus NFT с ником notsofast, уничтоживший карточку Black Lotus, сообщил в Twitter, что не сможет выпустить ее в виде невзаимозаменяемого токена. Причина в том, что создатель физической карточки, студия Wizards of the Coast предупредила notsofast о нарушении авторских прав:   «Наступили последние 20 часов массовой распродажи

in Новости криптовалют

• В Чили прошла первая покупка недвижимости за биткоины

Представитель фирмы по недвижимости Remax оптимистично смотрит на использование криптовалют при покупке жилых помещений. Чилийское издание Meganoticias сообщает, что в стране впервые совершена сделка по покупке недвижимости с использованием криптовалют. На продажу выставлялся земельный участок на юге страны, в городе Темуко. Сделку проводила чилийская компания по недвижимости Remax и ее региональный менеджер Юваль Бен Хайм (Yuval Ben Haym).   По словам Бена Хайма, биткоин весьма удобе

in Новости криптовалют

• Create New...