Перейти к публикации
AlexSem

Пишу сервис для сбора статистики майнинга на Coinotron.com

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так как пул  Coinotron.com не отображает подробную статистику майнинга, то я решил написать для себя сервис, который будет отображать статистику(простои, хешрейт) в виде графиков за 3 последних дня.

В связи с этим возник вопрос, будет ли интересен данный функционал еще кому-нибудь. Если будет, то сделаю в виде полноценного сервиса с авторизацией  и предоставлю бесплатный доступ.

Изменено пользователем AlexSem

Поделиться сообщением

Я двумя руками - ЗА !!!

Можно и не 3 дня, а поболее...

Вроде того, что на 50втс или визуально такого - https://www.crypto-trade.com/trade/ftc_btc с выбором воркеров и общий.

Поделиться сообщением

Так как пул  Coinotron.com не отображает подробную статистику майнинга, то я решил написать для себя сервис, который будет отображать статистику(простои, хешрейт) в виде графиков за 3 последних дня.

В связи с этим возник вопрос, будет ли интересен данный функционал еще кому-нибудь. Если будет, то сделаю в виде полноценного сервиса с авторизацией  и предоставлю бесплатный доступ.

+1

Поделиться сообщением

ок. мою статистику уже отображает, постараюсь запилить на этой неделе общий сервис, регистрация будет ограничена пока 50тью аккаунтами

Поделиться сообщением

БУдет весьма полезно.

сам даже думал, может вручную даже пособирать, чтоб проанализировать статистику хотя бы  за пару дней.

Uliss прав, не надо ограничиваться 3 днями. неделя - две, было бы хорошо.

Поделиться сообщением

Много работы позади и я наконец рад представить вам сервис отображения сбора и статистики майнинга coinotro.com.

Сервис доступен по адресу http://coinotron-stat.tk/ .

Но т.к. я использовал бесплатный хостинг, на котором имеются ограничения на кол-во заходов в день. Так же я пока не решал проблем с нагрузками, которые могут возникать из-за роста числа пользователей сервиса, то в данный момент доступно только 30 регистраций. Если удастся насобирать средств, то перееду на платный хостинг :)

В текущий момент отображается статистика за последние 7мь дней.

Вот пример того как выглядит моя статистика майнинга:

present.png

Пользуйтесь на здоровье

Свои комментарии и пожелания, просьба оставлять в данной теме!!!

Поделиться сообщением

подумываю сделать возможность оповещение на email , о том что воркер за которым идет мониторинг перестал работать

Поделиться сообщением

Пока нас только 5ть :), честно говоря ожидал что будет больше желающих, ну ладно....

Так же не получил от вас ни одного отзыва, я так понимаю все всех устраивает и никому ничего больше не нужно :)

Поделиться сообщением

по просьбе одного из участников, добавил суммарный график по работе воркеров

Поделиться сообщением

Из-за проблем на хостинге статистика пока не пишется, надеюсь они скоро восстановят работу.

Поделиться сообщением

а не пробовали списаться с самим coinotron что бы они вашу статистику прикрутили?

Поделиться сообщением

а не пробовали списаться с самим coinotron что бы они вашу статистику прикрутили?

Нет пока не пробовал, но думаю что это им не очень интересно.

Настроил свою ферму на подачу запроса на сбор статистики, до этого была  создана задача в crone. запуск которой и перестал работать и до сих пор не работает на хостинге.

В общем теперь сбор статистики снова работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.