Перейти к содержанию

Джон Макафи выступит на блокчейн-саммите «Shape the Future» в Пекине


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

080817_john-mcafee-vistupit-v-pekine_1.j

 

Один из самых выдающихся и противоречивых специалистов в области информационной безопасности, Джон Макафи, приедет в Китай, чтобы выступить на международном саммите блокчейна  «Shape the Future», который  состоится в Пекине 10 сентября.

 

Организатором саммита является обозреватель блокчейна и внебиржевая торговая платформа BitKan. Помимо прочего, на мероприятии состоится премьера одноименного документального фильма «Shape the Future». Фильм содержит ранее неизвестные взгляды на развитие отрасли биткоина в Китае,  озвученные её непосредственными участниками.

 

Ожидается, что Макафи, совершивший недавно крупные инвестиции в индустрию майнинга Биткоина,  соберёт большую аудиторию.  Он проведёт презентацию и будет участвовать в  обсуждениях круглого стола.

 

Напомним, нынешний руководитель  и специалист по информационной безопасности компании MGT Capital Investments, Джон Макафи, в 2016 году участвовал в президентских выборах США от Либертарианской партии.

 

Он часто удивляет сообщество эксцентричным образом жизни и неожиданными заявлениям по поводу биткоина – совсем недавно он заявил, что съест интимную часть своего тела, если в течение последующих нескольких лет цена на биткоин не превзойдёт отметку в 500 000 долларов.   

 

Роль Китая в мировом развитии биткоина

 

Китайские компании, к которым, прежде всего, относятся производители оборудования, майнинговые фермы и биржи, играют огромную роль в мировом развитии Биткоина. А китайские инвесторы и политики определённо повлияли на его цену.

 

Вполне вероятно, что биткоин не достиг бы своего текущего положения без участия Китая. Поэтому услышать мнения и предложения китайских специалистов – очень ценная и редкая возможность.

В последний раз крупное мероприятие подобного плана состоялось в Пекине в 2014 году. Тогда биржам не рекомендовалось посещать саммит. Предстоящее мероприятие BitKan демонстрирует, какие большие изменения произошли в стране за три года.

 

Саммит и премьера

 

В число докладчиков саммита «Shape the Future» войдут Жиан Ву (Jihan Wu) из Bitmain, Леон Ли (Leon Li) из Huobi, Стар Ксу (Star Xu ) из OKCoin, Ганг Ву (Gang Wu) из Bixin, Дэвэй Ли (Dawei Li) из CHBTC, Хайпо Янг (Haipo Yang) из ViaBTC и руководитель самой BitKan Леон Лю (Leon Liu).

 

Среди гостей мероприятия  - Роджер Вер (Roger Ver), руководитель RSK Labs Диего Гутьеррес Зальдивар (Diego Gutiérrez Zaldívar), Эван Даффилд (Evan Duffield) и Райан Тэйлор (Ryan Taylor) из DASH, руководитель проекта Wings Стас Оскин (Stas Oskin), а также представители международных СМИ. 

 

Спонсорами мероприятия выступают компании Bitmain, Dash, Wings, Huobi, Chbtc, Bixin, OkCoin, ViaBTC, Biduobao и Elastos. Медиа-партнёры саммита: Bitcoin Magazine, Bitcoin.com, Bitcoinist, Bits.Media, Bitsonline, Jinse, Nanyouquan, BTC123, Zimeishe, Distributed Ledger, Bitcoin86, 8BTC Int., Wabi.

 

Саммит «Shape the Future» и премьера фильма состоятся 10 сентября в Sofitel Wanda Beijing.  Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте BitKan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джон Веррет: «Штрафные санкции в отношении Ripple резко контрастируют с судебной практикой»

      Профессор бухгалтерского учета и корпоративного права, бывший член консультативного комитета Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) заявил, что ведомство может превышать свои полномочия, требуя от компании Ripple уплаты штрафа в размере 300% от суммы незарегистрированных продаж. Джон Веррет (John Verret, J.W.Verret) считает, что затянувшаяся судебная тяжба между SEC и Ripple Labs по поводу классификации криптовалюты XRP ставит под сомнение законность требований регулятора.    Треб

      в Новости криптовалют

    • Юрист Джон Дитон: «Сенатор Элизабет Уоррен помогала основателю рухнувшей криптобиржи FTX»

      Американский юрист Джон Дитон, защищающий права криптовалютных компаний, обвинил сенатора-республиканца от штата Массачусетс Элизабет Уоррен в пособничестве экс-руководителю банкротящейся криптобиржи FTX. Джон Дитон (John Deaton) опубликовал твит, в котором обвинил Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) в сокрытии мошеннической деятельности Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried), бывшего гендиректора криптобиржи FTX.    Уоррен занимает агрессивную позицию в отношении криптовалют, утверж

      в Новости криптовалют

    • Джон Рэй: «Сэм Бэнкман-Фрид врет клиентам о полном возврате средств»

      Нынешний генеральный директор банкротящейся криптобиржи FTX Джон Рэй назвал заявления Сэма Бэнкмана-Фрида о полном возмещении средств клиентам «ложными и безрассудными». Джон Рэй (John Ray) оспорил аргумент бывшего гендиректора платформы Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) о том, будто катастрофический крах платформы в 2022 году не причинил клиентам вреда. Бэнкман-Фрид пообещал вернуть кредиторам все средства в ходе процедуры банкротства. Однако Рэй сомневается, что клиенты биржи получа

      в Новости криптовалют

    • Директор Bitget Грейси Чен выступит на сессии Комиссии ООН по делам женщин

      Bitget примет участие в 68-й сессии ежегодной Комиссии ООН по положению женщин (CSW68). Управляющий директор Bitget Грейси Чен была приглашена на мероприятие в качестве представителя делегации. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, примет участие в ежегодной встрече по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин, которая пройдет с 11 по 22 марта в Нью-Йорке. Директор Bitget Грейси Чен выступит на 68-й сессии ежегодной Комиссии ООН по положению женщи

      в Новости криптовалют

    • Джон Палмер: «После одобрения ETF на биткоин крипторынок ожидает значительный приток средств»

      Президент криптовалютного подразделения CBOE Digital Джон Палмер ожидает значительного притока средств на рынок цифровых активов после одобрения спотовых ETF на биткоин. По словам Джона Палмера (John Palmer), после запуска регулируемых биржевых торгуемых фондов на биткоин на рынок придут новые институциональные инвесторы, включая пенсионные фонды и фонды зарегистрированных инвестиционных советников.    Такие фонды уже давно интересуются цифровыми активами, однако от вложений в биткои

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...