Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги! Не нашел в теме, поэтому спрошу (ссори если не увидел) - с кошелька найса можно выводить напрямую на ePayments?):wink:

Просто с биткоин кошеля выводить на ePayments можно, а вот прямо с найса...

Всем профита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Evgeniy Vapehouse а почему нет? если у епейментс есть адрес кошелька биткоин, то естественно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vadim Kirillov сказал:

Здрасьте дядьки!!!
Осилил почти 600 страниц(((( и спросить то теперь нечего)))))

Приветствую! Самое хорошее сообщение в этой теме! :biggrin: Респект и уважуха! :drinks:

6 часов назад, Alexfg сказал:

Кто вкурсе FAN 1 и FAN2 , фан это на вдув ? фан два на выдув ?

Да

3 часа назад, Alexfg сказал:

Кто замечал что  некоторые L3+ меняют ип после выключения. Выключил l3+ почистил его, включаешь а по ip адресу 192.168.1.77 морда асикка без всяких данных, причем в морду заходит и показывает пустые данный во вкладке System , все кнопки работают включая прошивку и ребут. и ты такой ахуеваеш что асику кирдык. А потом смотришь по роутеру асику автоматически присвоен другой ип обычно или на 1 + или 1 - то есть заходишь 192.168.1.78 и там твой асик жив здаров.

Было у ка во такое ?

 

это в настройках роутера что-то...у меня IP меняется в том случае, если пропало электричество и выдан IP компу раньше, чем Асику.

Выставь диапазон DHCP в пределах 192.168.1.1 - 192.168.1.5

Либо задай свой локальный IP для Асика в настройках роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

@SeregaMo Есть люди которые не один год седят на найсе и все отлично, что бояться то?

Вы ведь тоже раньше были противником Найса? :biggrin:

2 часа назад, SeregaMo сказал:

Сам я честно тоже не особо верю, что найс убивает асики, но все же...

Ничего Найс он не убивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Я был, и сейчас являюсь его противником, то что у меня одна Элька там весит это мелочи, но вот тот факт что найс дает на данный момент хорошую прибыль это факт. Я руками и ногами всегда был за антпул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vadim Kirillov сказал:

или кто-то плотничком сидит только на шахтерах?

Я такой. С одним единственный Асиком, с дуру купленным за 5500$ в августе а еще и до этого кинут на 3700$ :fool:

Так что я главный лох форума :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Переезжай ко мне, жильем и провиантом обеспечу, работу дам, будешь за моей фермой следить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

@Evgenij_N Переезжай ко мне, жильем и провиантом обеспечу, работу дам, будешь за моей фермой следить)

Спасибо за предложение, но мне тут комфортно :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAPTOIIIE4KA далековато ему до вас... а так - работа мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да далековато, если бы недалеко где-то в Украине, то может и согласился :smile:

Тема криптомира мне пока что нравится и желание работать в этом направлении есть.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Мне как то в детстве дедушка сказал такие слова "Внучок, работая на какого либо дядю ничего в жизни ты не добьешься, нужно работать самим на себя и в жизни быть сам себе начальником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAPTOIIIE4KA Все так... только тяжело без начального капитала и с малыми детками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EVKash Согласен, у всех жизнь разная и возможности разные, я так же на свою первую покупку в мире майнинга брал кредит в банке и занимал у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, EVKash сказал:

@Evgeniy Vapehouse а почему нет? если у епейментс есть адрес кошелька биткоин, то естественно можно.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Я такой. С одним единственный Асиком, с дуру купленным за 5500$ в августе а еще и до этого кинут на 3700$ :fool:

Так что я главный лох форума :biggrin:

 

Опыт приходис со воеменем ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KAPTOIIIE4KA а я только-только взял кредит и купил 2 эльки. дурак блин... хотел ведь еще залезть в криптомир с авалонами, хз сколько времени назад. но денег тогда не было, а с чужими слишком рисковано было. ЭЭхх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EVKash Я до сих пор помню как начинал мой коллега, и первая его ферма была сделана на флешечках antminer USB каждая выдавала 2 Gh/s (SHA-256), эх... были же времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

@Evgenij_N Мне как то в детстве дедушка сказал такие слова "Внучок, работая на какого либо дядю ничего в жизни ты не добьешься, нужно работать самим на себя и в жизни быть сам себе начальником".

Золотые слова! Так я так уже 10 лет и работаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

@Vadim Kirillov Дурно то что приходится работать не с одним банком, а с очень большим количеством, даже забугорные, ибо Майор не спит, а обвенить в том что я не плачу налоги с бизнеса могут.

Вот-вот!

 

А вообще Вы молодец Респект и уважуха! С пониманием дела, выдержкой и терпением. Да и риски ведь очень не малые. Даже не знаю рискнул бы (если бы была такова возможность) взять такое кол-во Асиков для майнинга. Это ведь уже промышленный или проф. майнинг так сказать, для этого нужно оборудование спец. помещение, вентиляция, оборудование, это все забусловно забирает много денег и т.д. Но тема правильная и интересная!

У моего товарища тоже 20 шт S9, с момента их первого выхода. Но вот L3+ у него нету.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Есть хорошая пословица "Кто не рискует, тот не пьет шампанского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...