Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, S4moreZ сказал:

Следовали инструкциям на первой странице? Ищите в Вашем сетевом оборудовании какой выдан IP для Вашей Эли, ресет всегда сбрасывает настройки на дефолт.

СПАСИБО, УРА!!!!! Получилось !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Что-то он до компа так и не добрался, чтобы вручную выплаты сделать?

 

Наверно  на ямайку уехал в отпуск  :biggrin:  сцука, он же не написал когда приедет домой 

Хорошо хоть отвечает, есть шанс...

Я сталкивался с пулами, что даже не затрудняют себя статистику отображать. Ждёшь 10 мин, 30, час  а асик  Alive, молотит и да ж блоки найденные показывает.

Пишешь в поддержку там естественно кукишь тебе с маслом и тишина...

 

Изменено пользователем theAlexandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Valdik сказал:

в инструкции написано держать 5 сек. Спасибо, попробую. Подозреваю я ресет так и не сделал 

Вы были правы, пикнул..:-) Спасибо, все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thecryptopool - Сегодня в 06:32
Our database server is down. We are waiting on the provider to replace a couple of hard drives. The stratum is still working and payouts will start as soon as the DB server comes backup. I apologise for the delay

 

Оставь надежду, всяк сюда входящий :)

Изменено пользователем Maxim777_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,чтоб майнить на https://mpool.mooo.com/ нужно прописать порт 3433,кошель форсе и пароль например X. Я все правильно понимаю?И продать можно только на Этой бирже?

Изменено пользователем Agro(Роман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agro(Роман) сказал:

Ребят,чтоб майнить на https://mpool.mooo.com/ нужно прописать порт 3433,кошель форсе и пароль например X. Я все правильно понимаю?

 Да, пароль только      с=<символ монеты >      c=FOR

Изменено пользователем theAlexandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Agro(Роман) сказал:

Ребят,чтоб майнить на https://mpool.mooo.com/ нужно прописать порт 3433,кошель форсе и пароль например X. Я все правильно понимаю?

Для ForceCoin:

stratum+tcp://mpool.mooo.com:3433#xnsub

<WALLET_ADDRESS_БЕЗ_КОВЫЧЕК>

c=FOR, d=65536

Изменено пользователем Maxim777_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,стоит ее копать или  я как везде опоздал?

Только что, viperovskiy сказал:

@Maxim777_1 А ты где Force wallet завел?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2324105.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статистике на mpool.mooo.com , лучше блоки сыпятся почему то, и почему я не там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится как всегда,сейчас время там потеряю,накопаю этого форсе,он упадет и получится в минус...

Сегодня на найсе ожидалось 1450р

Изменено пользователем Agro(Роман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, это грусть и печаль на zpoole, что то их админы мутять и лешают прибыли. За последнии 23 часа прибыль 0,0018 битка. Сам пул отваливается каждые два часа, что соответственно очень сказывается на прибыли майнера, так как теряется все. Вторым пулом стоит найс, у найса хорошая статистика, где прекрасно видно, когда и на сколько отваливался зпул и машинка прыгала на найс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxikk

Да тут уже давно никто на Zpool не сидит :biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,ты тоже на форсе?Сколько накопал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agro(Роман) сказал:

Жень,ты тоже на форсе?Сколько накопал?

 

Total Earned 2625.32979004 FOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim777_1 сказал:

@Agro(Роман) Кошелёк Жени: FRfj7aRJiTgpA8jQHCcidp9Kooq5ATD22o :biggrin:

Можете его в Асике прописывать, я ни чуть не против :biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgenij_N сказал:

 

Total Earned 2625.32979004 FOR

Сколько времени там?

У меня за 15 минут пока 50.64003421 FOR

Изменено пользователем Agro(Роман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Agro(Роман) сказал:

Сколько времени там?

15h45m8s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчается майним сейчас,а продавать когда она будет на высоте?А это может быть через пол года,год...

Изменено пользователем Agro(Роман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agro(Роман) жди сигнала :biggrin:

Кстати,  у пула  mpool.mooo.com сейчас половина мощности сети ForceCoin (~500/1100 Gh/s)

Изменено пользователем Maxim777_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...