Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Только что, Newsoundtech сказал:

Ни хрена не видно на ваших фото. Кнопку принтскрин умеете нажимать?

а вы вечно ворчите) Там скрин и фото

Только что, Evgenij_N сказал:

Другую частоту пробовали? Т.е. при выборе и сохранении ЛЮБОЙ частоты, оно перезагружает Асик и частота в статусе майнера так или иначе 325?

да, такое может быть? Прошивка может иметь такой баг? А при этом жрет электричества на 1100 Ват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, SovKolxoz сказал:

ща буду "тестить розетку" - после чего принимать решение... пока открыл тока две коробки (растягиваю удовольствие :biggrin:) у одного асика надломлено ухо у вентифлятора - посему этот однозначно у меня останется...

криворучки-китайся видать где-то придавили тот асик - ухо треснуло - а они втихую его в коробку... коробка нигде не повреждена, ни придавлена - китайся менталитет, аднака... 

такшо помимо "заборов" (пока асик до нас доберется), ещё и на самом заводе "засаду" заложить могут...    

Одному форумчанину прислали без одного радиатора на чипе!!!!

 

Хорошо что предварительно он Асик решил разобрать!

 

Радиатора не было изначально (не путать с тем, что он отвалился во время транспортировки). 

 

0fd4c87da01c795645a0a1ff3752d1c7.jpg&key

8 минут назад, damwm сказал:

а вы вечно ворчите) Там скрин и фото

да, такое может быть? Прошивка может иметь такой баг? А при этом жрет электричества на 1100 Ват 

Это ХЗ что...Потребление 1100 ватт - это при частоте 550!!!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Одному форумчанину прислали без одного радиатора на чипе!!!!

 

Хорошо что предварительно он Асик решил разобрать!

 

Радиатора не было изначально (не путать с тем, что он отвалился во время транспортировки). 

Это ХЗ что...Потребление 1100 ватт - это при частоте 550!!!

будем разбираться! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Newsoundtech сказал:

@SovKolxoz хорошо ведь живут наши пенсионеры:crazy::drinks:

да, всё... всё шо нажито... дальше по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=UeWEMsj6ybM 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SovKolxoz 

 

Вы часом не Александр Иванович КОРЕЙКО:biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, damwm сказал:

а вы вечно ворчите)

Да ну нафиг:shok: Только ссылками больше не вставляйте, прикрепляйте файлом, а то по ссылкам мелко всё, глаза можно сломать:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SovKolxoz сказал:

А плякаль вот и не нада - все через это проходили... и "колхозники" в том числе...

 

не за ради похвальбы, а для того, чтобы "подогреть" шахтерский интерес к РАСШИРЕНИЮ - фотки - всем шахтерам искренне желаю ощутить очучения-запах при распаковке СВОИХ новеньких лопат! рас-ши-ряй-тесь! :rolleyes:

s9-3.jpg

s9-2.jpg

Да потестить перед продажей это святое))

Я уже готов купить проверенные и оттестированные экземпляры:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Артур Майнер сказал:

у нас 7шт L3+ , 1 подключен к одному аккаунту, 2 к другому и 4 к третьему

одинокий накопал за последние сутки 0,09170566

две 0,18101505

квартет 0,3582405
да, есть разница)))

переключу все на разные акки

и что мы видим?

1 - 0,0917 на 1 шт.

2 - 0,0905 на 1 шт.

4 - 0,0896 на 1 шт.

разброс максимум 2,3%

выкладывайте статистику по 1 асику на акк... и я уверен, что разброс между лучшим и худшим будет намного больше.

есть такое понятие как УДАЧА.

Ваш хешрейт - это не то же самое, что прибыль. Это ВЕРОЯТНОСТЬ нахождения шар... И лучший сегодня, вполне вероятно, будет худшим завтра.

Не будут даже 2 асика, не говоря о 7ми, показывать одинаковый результат на малых периодах. Да... да... день - это малый период.

А средний показатель на длинных периодах будет ОДИНАКОВЫМ!!! Ну может +- 0,5% в зависимости от конкретного экземпляра.

Глубоко уверен, что количество асиков на акк ни коем образом не влияет на конечную прибыль, т.к. оплата идет за общее количество шар, которые находят асики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Петр_Майнер сказал:

Зато прикольно смотреть какая была доходность вчера и думать...блин, надо было на найс хеше сидеть, на следующий день....блин, надо было на зет пуле сидеть))))

спасибо за юмор - пилюсики - +++ 

из той же "оперы" - блин, нада было в августе биток покупать, а я за три цены асик... блин, нада было не D3, а S9 покупать, блин... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SovKolxoz сказал:

спасибо за юмор - пилюсики - +++ 

из той же "оперы" - блин, нада было в августе биток покупать, а я за три цены асик... блин, нада было не D3, а S9 покупать, блин... :biggrin:

Совершенно верно!

Вот на хрена я Асик купил в три дорого в августе, если мог купить два битка?:biggrin:

 

P. S. Хотел плюсонуть, но на сегодня у меня раздачи "плюшек" закончились :sad:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Newsoundtech сказал:

Надо сидеть на всех сразу:wink:

во-во... вот для этого и нужно много РАЗНЫХ лопат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N  какой у Вас логин в битконнекте?

собираюсь инвестировать, будете спонсором % получитеза ваше отношение к новичкам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IDANTE сказал:

@Evgenij_N  какой у Вас логин в битконнекте?

собираюсь инвестировать, будете спонсором % получитеза ваше отношение к новичкам :biggrin:

Спасибо!:drinks:

 

Логин на BCC EvgenijN 

 

В личку Вам отправил свою реферальную ссылку, а то я уже один раз получил предупреждение от модераторов за злоупотребление реферальными ссылками.:biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IDANTE сказал:

@Evgenij_N  готово.

:drinks:

 

Другие проекты от Битконнекта не пробовали еще?

 

Еще ведь есть помимо BCC у создателей Биконнекта аж 4 других проекта, а именно:

 

RegalCoin, FirstCoin

 

https://coinmarketcap.com/currencies/regalcoin/

 

https://coinmarketcap.com/currencies/firstcoin/

 

А также недавно прошло ICO WesternCoin

 

И скоро будет ICO FalconCoin

 

Я еще нигде не участвовал, но жалею что RegalCoin-ном не затарился...Еще на прошлой неделе он стоил 25$, а сейчас почти 80$

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N нет, но спасибо за информацию. 

Посмотрим, что из этой пирамиды получится ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IDANTE сказал:

@Evgenij_N нет, но спасибо за информацию. 

Посмотрим, что из этой пирамиды получится ) 

Ага, мне самому интересно.

 

Их  пирамидоидальные коины растут конкретно (что BCC, что Regal, что First) :biggrin:

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

P.S. Ровно через час сообщу какой у меня вышел суточный профит на BCC пуле.

 

 

P.P.S.

 

Вон человек отписался, который недавно в BCC Лендинг десятку положил!

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55844-bcc-bitconnect-scrypt/&page=6&tab=comments#comment-954418 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SovKolxoz сказал:

А плякаль вот и не нада - все через это проходили... и "колхозники" в том числе...

 

не за ради похвальбы, а для того, чтобы "подогреть" шахтерский интерес к РАСШИРЕНИЮ - фотки - всем шахтерам искренне желаю ощутить очучения-запах при распаковке СВОИХ новеньких лопат! рас-ши-ряй-тесь! :rolleyes:

s9-3.jpg

s9-2.jpg

Можно ваш e-mail на почту? alkom943 собакин mail.ru - тоже хотелось пообщаться о покупке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит за 24 часа на BCC пуле (Асик на частоте 425): 0.085 BCC :diablo: :cray::close_tema:

Сейчас поставил на  сутки на Zpool, выплаты в BCC, посмотрю сколько за сутки выйдет, затем также на Прохешинге сделаю и сравню где будет лучше профит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenij_N сказал:

 

И скоро будет ICO FalconCoin

 

Я еще нигде не участвовал, но жалею что RegalCoin-ном не затарился...Еще на прошлой неделе он стоил 25$, а сейчас почти 80$

 

Жень, что то ты отстал от жизни, Фалькон уже скоро закончит.

Могу реф ссылочку дать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ranrv сказал:

Жень, что то ты отстал от жизни, Фалькон уже скоро закончит.

Могу реф ссылочку дать :wink:

Уже зарегился :cray:

Думаю 50$ закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

Уже зарегился :cray:

Думаю 50$ закинуть

С понижением битка конечно не так выгодно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя и дуло второе в два раза медленее крутится чем первое, судя по морде...

имхо глюкнул цгмайнер, ребутни.

а может и не глюкнул, накопилась там такая цифра, что в 32 бита не влазит, оно и ушло в минус :)

 

З.Ы. 4-я борда красава, за трое суток ни одного еггога

Изменено пользователем fenechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полсуток на zpool

Balance0.00113887 BTCcoin-6.png

Total Unpaid ****0.00136218

BTCcoin-6.pngTotal Paid ***0.00000000 BTCcoin-6.png

Total Earned0.00136218 BTC

 

по-моему весьма скромно, вопрос такой, когда они выведут это на кошелек, если сейчас уйти с этого пула

не охотно ждать остальное время, мануального вывода нету?

  • Payouts are made automatically every 2 hours for all balances above 0.0075 and balances more than 0.0015 are paid on Sunday. DCR requires min of 0.025 before payout will occur.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...