Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Ровно 24 часа как L3+ майни на Питерском пуле "http://p2p-spb.xyz"

Вот результат 0.46281979 LTC в баксах это  38.11

Найс за сутки показал 39.91, правда сейчас идет рост на нем но я не учитываю комиссию в 4%

 

Думаю останусь на  p2p-spb.xyz, нет комиссии, шлет сразу на внешний кошелек (Правда не получил еще не одного перевода, ждемсс), и вообще верю в лайт думаю он попрет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот тоже думаю вскоре на лайт перейти, хочу найти пул, где его профитней майнить  :)

 

Вот тут никто не пробовал? Слыхал, что хороший пул.

 

https://coinotron.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, статистика за сутки майнинга на MD   0.00972689 BTC 42.93$

Неплохо, учитывая что сбросил частоту асика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, учитывая что сбросил частоту асика. 

Только что вернул частоту до 384 (штатная), сравню завтра ровно через 24 часа какие будут показания.  :)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тут никто не пробовал? Слыхал, что хороший пул.   https://coinotron.com

сниму с найсхеша и поставлю на него проверить на сутки, завтра дам ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниму с найсхеша и поставлю на него проверить на сутки, завтра дам ответ 

Спасибо! Но это не мультипул, там он вроде только Лайт может майнить. Несколько человек мне о нем раньше говорили и советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы сравниваете то , найс и мд.

Это же два разных вида

найс это сдача асика в АРЕНДУ!!  вот и сравнивайте с мининренталс например

а мд это пул который дает вам намайнить монетки, создать свой криптовалютный портфель из разных монет. Если ставить авто , то это выбор пула и у вас на счетах монеты которые выбирает сам пул.

то что вы их сливаете пулу за три копейки это ваше право.

Но можно накопить достаточное количество и один раз слить с 1 комиссией , на ту же криптопию итд тп биржи и получить в разы , В РАЗЫ!!! больший профит. А если проявить выдержку и терпение , а еще лучше врубить аналитические способности и просчитать монету имеющую шанс взлететь. как например в свое время ефириум, его майнили и стоил он 1 ефериум 1 цент, сейчас сколько?? тогда тож так считали ой ой профит 20 баксов бла бла за сутки, пойду на найс , и что в итоге?на найсе как подняли тогда по 100 баксов день так и остались со 100 баксами , а люди имеющие вот эту самую логистику, майнили ефериум на холодные кошельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас майню не на мд , ибо там только дикие асики много но бестолково для меня

нашел вчера организованную банду вот тут https://hash-to-coins.com/

мой gamecredits  асиков 200 майнит ,блоки находят быстро и счет растет нормально за 21 час 16 монет намайнил, в баксах не считаю но часто :% профита выше лайтового на 5-10%

 

Screen_Hunter_1210_Sep._06_00.34.jpg

 

 

 

На таких пулах чем больше асиков работает тем лучше , тем быстрее идут блоки и соответственно идет награда за найденный блок,это и есть зарплата майнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше писали про частоту и доходность, при частоте 369 отставание на найсе в сутки идет примерно 4-5$ от по умолчанию 384

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно накопить достаточное количество и один раз слить с 1 комиссией , на ту же криптопию итд тп биржи и получить в разы , В РАЗЫ!!! больший профит. А если проявить выдержку и терпение , а еще лучше врубить аналитические способности и просчитать монету имеющую шанс взлететь...

Народ боится не окупить асик до его потенциальной поломки (а процент брака, судя по всему, достаточно большой), а Вы про выдержку и терпение говорите) Тут синица (биток/фиат) в руках, имхо, лучше, чем журавль в небе)

Изменено пользователем OverLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось страшное, на плате отвалились три чипа, с этой платы сыпались ошибки, да и сейчас сыпятся.

ХЗ что делать, снимать гарантию и смотреть самому, с железом работал сам Инженер, или отправлять на ремонт, но куда? в Китай не верю что вернется, у кого покупал, не верю что поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ боится не окупить асик до его потенциальной поломки (а процент брака, судя по всему, достаточно большой), а Вы про выдержку и терпение говорите) Тут синица (биток/фиат) в руках, имхо, лучше, чем журавль в небе)

Дак в чем синица то? намайнить например на том же мд 100 DGB на холодный кошель , пусть его стоимость сейчас например 10 центов , пусть лежит хотя бы месяц ,курс скачет туды сюды , и прродать по 15 центов , синица ? ну явная синица в руках.

 Что сейчас делают "окупы" ,намайнивают 10 DGB и тут же автоконвертом в битки на пуле ,по самому низкому курсу ,что то типа 8 центов (пример) при чем биток берут по самому высокому курсу , и да не забываем комиссии за все пулу ,автоконверт , 10 раз так как меняют мини порциями. Низкий курс самого форка и высокий курс битка ну % за вывод.

Шикарная синица

в итоге имеют со 100 DGB не 100*0,15=15 баксов  а 6 баксов , ох и отбивка асика , шикарно

 

 

ПС лучше медленно ехать, чем плохо бежать

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось страшное, на плате отвалились три чипа, с этой платы сыпались ошибки, да и сейчас сыпятся.

ХЗ что делать, снимать гарантию и смотреть самому, с железом работал сам Инженер, или отправлять на ремонт, но куда? в Китай не верю что вернется, у кого покупал, не верю что поможет :)

 

Попробуйте положить на правый бок, разгоните частоту и помайните так пару часиков. Если дело в пайке, то может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 24 часа как L3+ майни на Питерском пуле "http://p2p-spb.xyz"

Вот результат 0.46281979 LTC в баксах это  38.11

Найс за сутки показал 39.91, правда сейчас идет рост на нем но я не учитываю комиссию в 4%

 

Думаю останусь на  p2p-spb.xyz, нет комиссии, шлет сразу на внешний кошелек (Правда не получил еще не одного перевода, ждемсс), и вообще верю в лайт думаю он попрет.   

я там же, жду вторые сутки, тоже интересно как быстро блок найдется

Что ж вы сравниваете то , найс и мд.

Это же два разных вида

найс это сдача асика в АРЕНДУ!!  вот и сравнивайте с мининренталс например

а мд это пул который дает вам намайнить монетки, создать свой криптовалютный портфель из разных монет. Если ставить авто , то это выбор пула и у вас на счетах монеты которые выбирает сам пул.

то что вы их сливаете пулу за три копейки это ваше право.

Но можно накопить достаточное количество и один раз слить с 1 комиссией , на ту же криптопию итд тп биржи и получить в разы , В РАЗЫ!!! больший профит. А если проявить выдержку и терпение , а еще лучше врубить аналитические способности и просчитать монету имеющую шанс взлететь. как например в свое время ефириум, его майнили и стоил он 1 ефериум 1 цент, сейчас сколько?? тогда тож так считали ой ой профит 20 баксов бла бла за сутки, пойду на найс , и что в итоге?на найсе как подняли тогда по 100 баксов день так и остались со 100 баксами , а люди имеющие вот эту самую логистику, майнили ефериум на холодные кошельки

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у меня какая-то хрень на https://www.mining-dutch.nl 

Недавно смотрел было на балансе 0,001 битка, а ща 0,00021... post-61688-0-45148500-1504650326_thumb.png

И куда, спрашивается, все подевалось?

При этом, автовыплата стоит на 0,01 биток.

Изменено пользователем Newsoundtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас майню не на мд , ибо там только дикие асики много но бестолково для меня

нашел вчера организованную банду вот тут https://hash-to-coins.com/

мой gamecredits  асиков 200 майнит ,блоки находят быстро и счет растет нормально за 21 час 16 монет намайнил, в баксах не считаю но часто :% профита выше лайтового на 5-10%

 

screen_hunter_1210_sep_06_0034_08de2caaa

 

 

 

На таких пулах чем больше асиков работает тем лучше , тем быстрее идут блоки и соответственно идет награда за найденный блок,это и есть зарплата майнера

Этот пул не для новичка, на нем с умом и аналитикой майнить надо, еще и трейдером немножко быть, не говоря про выдержку и терпение

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у меня какая-то хрень на https://www.mining-dutch.nl 

Недавно смотрел было на балансе 0,001 битка, а ща 0,00021... attachicon.gif2017-09-06_01-29-16.png

И куда, спрашивается, все подевалось?

При этом, автовыплата стоит на 0,01 биток.

пошел новый отсчет , старые монетки остались в прошлом дне . Что бы их увидеть надо нажать на мешочек с баксом и выбрать прошлый день и новый день и нажать GO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cgminer -o http://192.168.1.3:8332 -u x -p x

не видят эти программы асики https://forum.bits.media/index.php?/topic/44738-antminer-l3-i-solo-bez-pula/

 

только определенные асики видят

Изменено пользователем smartmedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то у меня какая-то хрень на https://www.mining-dutch.nl 

Недавно смотрел было на балансе 0,001 битка, а ща 0,00021... attachicon.gif2017-09-06_01-29-16.png

И куда, спрашивается, все подевалось?

При этом, автовыплата стоит на 0,01 биток.

еще можете посмотреть  статистику операции. (четвертая картинка слева - жмите), там видно что с BTC

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пул не для новичка, на нем с умом и аналитикой майнить надо, еще и трейдером немножко быть, не говоря про выдержку и терпение

 

Совершенно верно.

 Помайнив на мд я увидел какие монетки дают мне больший профит и решил их просто немножко пособирать )) так на будущее ,пускай полежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совершенно верно. Помайнив на мд я увидел какие монетки дают мне больший профит и решил их просто немножко пособирать )) так на будущее ,пускай полежат.

 

Могу быть не правым не судите строго.

 

Многие монеты, мы можем приставить что они конкуренты друг к другу. Как и в природе, так и в жизни существует естественный отбор. Сильные пожирают слабых. Не будет новых инвестиций при увеличение сложности монета загнется. Есть еще монеты МММ или как еще говорят хайп монеты, которые в итоге сольются, но профит у них какое то время будет высокий.

 

Все опытные майнеры не лазят по разным дыркам, они выбрали одну но очень любимую. Они  молча себе сидят там и майнят , с доходностью в разы меньше по прибыльности. Прям в конце это поста, пришла поговорка на ум, тише едешь дальше будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел новый отсчет , старые монетки остались в прошлом дне . Что бы их увидеть надо нажать на мешочек с баксом и выбрать прошлый день и новый день и нажать GO

 

Спасибо, всё на месте)

 

еще можете посмотреть  статистику операции. (четвертая картинка слева - жмите), там видно что с BTC

 

Туда я тоже нажимал, там какие-то транзакции отражены со статусом Confirmed и типом Credit. Я так понимаю их на конвертацию отправили, но еще не конвертировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет прошло 12 часов работы Л3+ на разных пулах.

Промежуточные итоги:

 

1й - 0.00315070 ВТС  (mining-dutch.nl)

2й - 0.00390047 ВТС  (prohashing.com)

3й - 0.00393447 ВТС  (nicehash.com)

4й - 0.00253354 BTC  (zpool.ca)

5й - 0.00097291 ВТС  (miningpoolhub.com)

 

 

Zpool и miningpoolhub сразу в топку!!!

Пока МД проигрывает Прохэшингу и Найсу.

Изменено пользователем Vladimir72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов на MD=0,00374 BTC.... херовенько... 

Какого числа там сидел, и косил все монетки или выбирал какую то? Продажей сам занимался или сразу в битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...