Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Боже мой, как все запущено...Я бы таким "админам" даже пустые коробки от Асиков не доверил бы...

Смысл?

 

Купите на эти деньги лучше битка.

 

Я вот посчитал, когда я свой Асик покупал, то биток пыл по 2700$

Асик я купил у перекупов за 5500$ 3-го августа.

 

Еслли бы я купил за эти деньги битков, то вышло бы почти 2 битка и сейчас бы я получил 12.000$

Чистой прибыли за три месяца 6000$

НА кой хрен этот майнинг, спрашивается?

А я сижу как кретин трушусь над Асиком, отбил только 1/3 стоимости его.

А если он завтра станет 2700 опять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, SkyActive сказал:

 после перепрошивки кнопкой его сбрасывали?

Неа, ничего не делал и перед перепрошивкой я даже галочку оставил "сохранить старые настройки".

Так что именно посоветуете сейчас сделать?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Newsoundtech сказал:

То есть, Вы их даже в руках не держали? И что за ссылку они Вам сразу кинули? И это, случайно, не в Исландии они стоят?

А вы первый раз слышите про такие услуги? Странная реакция. Советы переходят в подколы, вы родились сразу со знаниями о асиках, биткойнах, блокчейне? Сразу определили как майнить на видеокарте, как запускать консоль и тд? Еще раз говорю, потратил не последние деньги, я тут не ною на тему что мне делать, как заработать, как отдать долги и тд.. На данный момент важны конкретные советы, как выявить наеб@лово и судя по всему жесткое)) как выяснилось тут. А вы уже переводите тему чуть в другое русло. Я же не спрашиваю, как мне отобрать у дц свои асики, как мне на них посмотреть, где они находятся.. На данный момент общение админа со мной выглядит, как общение инженера с чайником, поэтому пришел сюда "подкачаться",  а не получать поджопников.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@damwm короче, потребуйте у них доступ к вебмордам своих асиков и скажите, что сами будете ими управлять. А то очень похоже, что ребятки не хило так наживаются на чужом оборудовании. Правда, тут может быть и другой нюанс. Они почувствуют, что их раскрыли и я даже не знаю, что им помешает просто тупо послать Вас в пешее эротическое путешествие:scratch_one-s_head:В этой теме людей кидают более жестко и сразу, а эти хоть что-то еще платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Боже мой, как все запущено...Я бы таким "админам" даже пустые коробки от Асиков не доверил бы...

Смысл?

 

Купите на эти деньги лучше битка.

 

Я вот посчитал, когда я свой Асик покупал, то биток пыл по 2700$

Асик я купил у перекупов за 5500$ 3-го августа.

 

Еслли бы я купил за эти деньги битков, то вышло бы почти 2 битка и сейчас бы я получил 12.000$

Чистой прибыли за три месяца 6000$

НА кой хрен этот майнинг, спрашивается?

А я сижу как кретин трушусь над Асиком, отбил только 1/3 стоимости его.

надо же всего 4-5 месяцев продержаться и он окупится и начнет майнить в чистую, если не сгорит и биток не рухнет и не запретят и тд.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy_79 сказал:

А если он завтра станет 2700 опять ))

Поверьте, если бы я купил тогда битка, то я бы вывел уже его в фиат при курсе 6000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Newsoundtech сказал:

@damwm короче, потребуйте у них доступ к вебмордам своих асиков и скажите, что сами будете ими управлять. А то очень похоже, что ребятки не хило так наживаются на чужом оборудовании. Правда, тут может быть и другой нюанс. Они почувствуют, что их раскрыли и я даже не знаю, что им помешает просто тупо послать Вас в пешее эротическое путешествие:scratch_one-s_head:В этой теме людей кидают более жестко и сразу, а эти хоть что-то еще платят.

вот теперь спасибо за совет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitriy_79 сказал:

надо же всего 4-5 месяцев продержаться и он окупится и начнет майнить в чистую, если не сгорит и биток не рухнет и не запретят и тд.. ))

....и профит его через 5 месяцев станет 5$/сутки :biggrin: 

Как не крути, а лучше не Асики покупать, а крипту...Это я уже понял.

А если уж так хочется купить Асик, то покупать только напрямую у Битмейна, по их ценам

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, калькулятор прибыльности nicehash актуален? Он правду показывает или приукрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, damwm сказал:

А вы первый раз слышите про такие услуги? Странная реакция. Советы переходят в подколы, вы родились сразу со знаниями о асиках, биткойнах, блокчейне? Сразу определили как майнить на видеокарте, как запускать консоль и тд? Еще раз говорю, потратил не последние деньги, я тут не ною на тему что мне делать, как заработать, как отдать долги и тд.. На данный момент важны конкретные советы, как выявить наеб@лово и судя по всему жесткое)) как выяснилось тут. А вы уже переводите тему чуть в другое русло. Я же не спрашиваю, как мне отобрать у дц свои асики, как мне на них посмотреть, где они находятся.. На данный момент общение админа со мной выглядит, как общение инженера с чайником, поэтому пришел сюда "подкачаться",  а не получать поджопников.. 

image.thumb.png.3ba3fa901444e552ebeb1ed47ec48bce.png

Вот эту картинку ждем от вас ) Это вебморда асика, посмотрим что они там натворили. Хотя конечно могут все скинуть по дефолту, но будет видно сколько времени он работает и как там вообще чипы себя чувствуют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, damwm сказал:

вот теперь спасибо за совет) 

Так датацентр хоть в РФ или у буржуев? И если кинут, то не забудьте тут на форуме в соответствующей ветке отписаться, чтобы других оградить от аферистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, damwm сказал:

подскажите, калькулятор прибыльности nicehash актуален? Он правду показывает или приукрашивает?

приукрашивает,при разгоне 425 элька принесла за прошедшие сутки 0.00367278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Newsoundtech сказал:

Так датацентр хоть в РФ или у буржуев? И если кинут, то не забудьте тут на форуме в соответствующей ветке отписаться, чтобы других оградить от аферистов.

дц в России ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Dmitriy_79 сказал:

image.thumb.png.3ba3fa901444e552ebeb1ed47ec48bce.png

Вот эту картинку ждем от вас ) Это вебморда асика, посмотрим что они там натворили. Хотя конечно могут все скинуть по дефолту, но будет видно сколько времени он работает и как там вообще чипы себя чувствуют

 

Тут уже не скрины от них запрашивать, а именно доступ к вебмордам и самому скрины делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, damwm сказал:

подскажите, калькулятор прибыльности nicehash актуален? Он правду показывает или приукрашивает?

Если вы поставите 425, а это минимальный разгон, то будет больше их калькулятора. Я сейчас на найсе, не вижу смысла плясать с бубнами, пока есть спрос на мощности мне проще их продавать )

ВЫ с 10 асиков в день, сейчас, будете иметь 14 000 руб при разгоне 425

Изменено пользователем Dmitriy_79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, damwm сказал:

дц в России ! 

Не Московская ли область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Неа, ничего не делал и перед перепрошивкой я даже галочку оставил "сохранить старые настройки".

Так что именно посоветуете сейчас сделать?

Кнопкой его сбросить, вообще я бы рекомендовал когда прошиваете что-то всегда потом сбрасывать все настройки, практически всегда остаются хвосты от старых версий, элько видимо тоже не стали исключением. Например если прошивать коммутаторы, роутеры и т.д, а потом не сбрасывать настройки то будет много "приятных" сюрпризов проверенно не раз за много лет. Проще потом пать минут потратить на настройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Newsoundtech сказал:

Не Московская ли область?

там.. 

 

вот что есть на данный момент

 

 

32444.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, damwm сказал:

там.. 

Не в Жуковском ли?

 

11 минуту назад, damwm сказал:

вот что есть на данный момент

Тут, кстати, вполне соответствующий хешрейт по каждому асику показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SkyActive сказал:

Кнопкой его сбросить, вообще я бы рекомендовал когда прошиваете что-то всегда потом сбрасывать все настройки, практически всегда остаются хвосты от старых версий, элько видимо тоже не стали исключением. Например если прошивать коммутаторы, роутеры и т.д, а потом не сбрасывать настройки то будет много "приятных" сюрпризов проверенно не раз за много лет. Проще потом пать минут потратить на настройку

Спасибо за совет.

 

К сожалению от Асика нахожусь в 25 км. Когда поеду, то сброшу, а с веб-интерфейса это нельзя сделать, типа reset?

И после сброса снова перепрошить нужно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, damwm сказал:

там.. 

 

вот что есть на данный момент

 

 

32444.png

 

Ну вам асики убивают в хлам судя по скринам. За 4 минуты работы 3200 ошибок...

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, damwm сказал:

там.. 

 

вот что есть на данный момент

 

 

32444.png

за 5мин 5000 HW... Они просто убивают ваши машины. Это нужно прекращать и чем  скорее тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, damwm сказал:

там.. 

 

вот что есть на данный момент

 

 

32444.png

В четырех, даже ПЯТИ Асиках похоже что не все в порядке..Значения Avg гораздо ниже обычного

 

На первом скрина два последних. Самый последний 100% в нем плата дохлая и там ошибки ТЫСЯЧАМИ прут.

Затем первый и третий на втором скрине... - аналогично.

И еще второй на втором скрине, там на 100 мегахешей ниже (в сравнении с остальными) и обычный и средний хешрейт.

И четвертый на втором скрине тоже под вопросом.

С вероятностью в 80% скажу, что в четырех Асиках вылетели по одной плате.

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мой совет, а решать Вам. Забирайте эти машины домой. Спокойно обдумайте все. Прозвоните датацентры, может снимите помещение небольшое, вариантов много, 10 асиков в аренде на найсе все это отобьют с лихвой... Не спешите все разузнайте, но сейчас срочно прекратите эту эксплуатацию, иначе менее чем через месяц два вы останетесь без асиков или с горелыми платами и чипами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ тамошний сказал что это не существенно? Что такой разгон не повредит и всё пучком? :) Ну раз он так сказал, то это так и есть, для НЕГО это вааще не существенно.

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...