Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

часть асиков (4шт) просидели ровно сутки на bcc

в итоге: 0.401527  т.е. по 21$ на асик

 

что то как на найсе выходит =(

последние сутки найс (другие 4 шт) 0.01348441 BTC  т.е. по 20$ на асик

 

мда... не густо

 

Изменено пользователем Pavelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, Alienxxx сказал:

Где информация, что RegalCoin (REC) будет майниться на X11? Пока информация только про PoS- доходы и, как обычно, про лендинг.

инфо от "производителей" пока не встречал, но уже в пуле прописанной есть (конечно, пока не активно) => http://lpool.name/site/mining

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Egor1189 сказал:

Как показывает практика, проще взять после выхода на биржу..будет даже дешевле! ( не везде конечно, но в последнее время так и получается, по моим наблюдениям..) 

Например? Кто знает сколько регал на ico был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SerjikMKZ сказал:

Минус есть еще один, каждый реинвест и новые вложения оформляются как отдельный вклад на срок 299 дней, а хотелосьбы наращивать первоначальный вклад и при достижении пороговой суммы снижать время заморозки. 

 

Согласен, это минус. А еще неплохо было бы с ростом суммы переходить из одного типа вклада в другой и не только снижать срок, но и начинать получать дополнительные бонусы, предусмотренные для крупных вкладов (+0,1% в сутки свыше 1000 уе, +0.2% в сутки свыше 5000 уе и +0.25% в  сутки свыше 10000 уе).

 

Но я лично буду просто рад, если проект не соскамится на текущих условиях. 

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pavelll сказал:

часть асиков (4шт) просидели ровно сутки на bcc

в итоге: 0.401527  т.е. по 21$ на асик

 

что то как на найсе выходит =(

последние сутки найс (4 шт) 0.01348441 BTC  т.е. по 20$ на асик

 

мда... не густо

 

Профит ровно за 24 часа с одного и единственного моего Асика (на частоте 400)

 

Confirmed 0.123793
Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Профит за 24 часа с одного и единственного моего Асика (на частоте 400)

 

Confirmed 0.123793

думаешь разница в небольшом изменении частоты дала разницу в 0.02 монеты?

у меня сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pavelll сказал:

думаешь разница в небольшом изменении частоты дала разницу в 0.02 монеты?

у меня сток

нет, не думаю..

Думаю вот что (читаем вдумчиво и внимательно)

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-с-nicehash-и-не-только/&do=findComment&comment=942193

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pavelll сказал:

часть асиков (4шт) просидели ровно сутки на bcc

в итоге: 0.401527  т.е. по 21$ на асик

что то как на найсе выходит =(

последние сутки найс (4 шт) 0.01348441 BTC  т.е. по 20$ на асик

мда... не густо

поэтому имеет смысл юзать железо под разные алгоритмы - пусть это будет продукция от бетманов - S9, L3+, D3... - где-то будет меньше, где-то больше - в итоге есть хоть какая-то возможность компенсировать провалы профита монеток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Alienxxx сказал:

 

Согласен, это минус. А еще неплохо было бы с ростом суммы переходить из одного типа вклада в другой и не только снижать срок, но и начинать получать дополнительные бонусы, предусмотренные для крупных вкладов (+0,1% в сутки свыше 1000 уе, +0.2% в сутки свыше 5000 уе и +0.25% в  сутки свыше 10000 уе).

 

Но я лично буду просто рад, если проект проект не соскамится на текущих условиях. 

Вы так говорите, словноне понимая, что все эти моменты не случайно. Высокпя доходность сейчас из расчета на рост, чтобы потом вы получили свои копейки из лендинга и разраб не остался в минусе. Все элементарно, вложил 1всс-170$. Получил свои 510 чернз 10 мес. Когда уже 1всс будет стоить 800$. Ну и в итоге, за это время кормя на старте разрабов, ты получишь 680$, а не кормя и поменяя тот же 1всс через 10 мес на $ получишь 800$. На спад такие пирамиды не расчитаны, только в рост. Про скам и так всем понятно, лендинг или держать на кошельке, если соскамятся, то привет в любом случае

Изменено пользователем ranrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SovKolxoz сказал:

поэтому имеет смысл юзать железо под разные алгоритмы - пусть это будет продукция от бетманов - S9, L3+, D3... - где-то будет меньше, где-то больше - в итоге есть хоть какая-то возможность компенсировать провалы профита монеток 

Совершенно верно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgenij_N сказал:

нет, не думаю..

Думаю вот что (читаем вдумчиво и внимательно)

я читал это

как обойти это? создать  разные аккаунты или достаточно будет разных воркеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки пробил "потолок" в 6-ку - https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/  с чем нас всех и поздравляююю... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SovKolxoz сказал:

таки пробил "потолок" в 6-ку - https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/  с чем нас всех и поздравляююю... :drinks:

Что-то ты запоздал с новостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Pavelll сказал:

я читал это

как обойти это? создать  разные аккаунты или достаточно будет разных воркеров?

Привязка ведь к аккаунту (нику учетной записи)...Ведь хоть тысячу воркеров создавай, а оно считает профит и ведет статистику блоков по имени учетной записи...

Создайте 4 аккаунта на пуле и на каждый их них подключите свой Асик...Потом расскажете профит какой по отдельности. Он должен получиться больше!..

Кошельки можете не указывать в настройках аккаунта, т.к. нельзя чтобы один кошель был прописано более чем в одном акке. Поочередно потом будете прописывать кошели и выводить...Либо придется создавать 4 разных кошеля (для каждого аккаунта)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ranrv сказал:

Что-то ты запоздал с новостью

в мои годы спешить уже некуда... кхе-кхе-кхе... => http://www.anekdotishe.ru/otec-o-zhenil-syna-s-nekotoroe-vremya-spustya-13129.html  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SovKolxoz сказал:

в мои годы спешить уже некуда... кхе-кхе-кхе... => http://www.anekdotishe.ru/otec-o-zhenil-syna-s-nekotoroe-vremya-spustya-13129.html  

Дядя Саша, хорош с себя старика корчить! :biggrin:

Еще есть порох! А если есть порох, значит будет и профит! :biggrin:

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Дядя Саша, хорош с себя старика корчить! :biggrin:

Еще есть порох! А если есть порох, значит будет и профит! :biggrin:

 

 

Если есть порох, то может разорвать...

Хотя в старости надо газов больше бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Дядя Саша, хорош с себя старика корчить! :biggrin:

Евгений, спасибо за то, что принимаете меня как "за своего". :drinks:

Не хочу вдаваться здесь в лирику, но, когда встречаешь своих одноклассников - смотришь на них и, знаешь, какая первая мысля в голове? - мама-мия, кааакой я стааарый...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgenij_N сказал:

Поздно опомнились!

 

200-300 гигов хватало месяц-полтора назад, когда суммарный хешрейт BCC сети не превышал 10-15 гиг и когда воркеров на основном BCC пуле было около 1000

 

Я тогда еще, в этой, теме активно призывал народ майнить BCC на MD и провидил эксперименты...

 

Сейчас же хершрейт основного BCC пула доходит до 20 ТЕРЕХЕШ, а хешрейт сети при этом 40-60 терахеш!!!

 

Воркеров 4000 (четыре тысячи, КАРЛ!) Даже больше!!!

https://bcc.coin-miners.info/

 

И эти мизерные и несчастные 200-300 гиг будут равносильны тому, что майнить в соло :biggrin:

 

Поймите, что сложность BCC уже превышает сложность Лайта!

 

https://hash-to-coins.com/

 

 

Впечатляет! 

А полгода назад BitConnect никто не воспринимал всерьез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SovKolxoz сказал:

Евгений, спасибо за то, что принимаете меня как "за своего". :drinks:

Не хочу вдаваться здесь в лирику, но, когда встречаешь своих одноклассников - смотришь на них и, знаешь, какая первая мысля в голове? - мама-мия, кааакой я стааарый...     

Поверьте, что старые Асиками и майнингом не увлекаются!!!

У меня один мой хороший товарищ (примерно Ваш одногодка), ему 63, так такой живчик, ну реально как ПАЦАН! Такой шебушной, такой суетной, такой юморной..это капец :biggrin: Чувствует себя минимум в двое моложе!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TitsMakeMeHappy сказал:

 

3-4 тысячи юзеров он не соберёт в любом случае, смысла нет на новый пул куда-то-там идти, надо быть там, где больше всего народу

не соглашусь...

поставлены белки на miningpoolhub и на р2р 

на первом "народу" гораздо больше, соответственно блоки сыпятся гораздо быстрее , но разовая выплата по каждому блоку меньше 

в итоге за пару недель р2р добыл больше 

 

Изменено пользователем AlexRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alienxxx сказал:

 

Впечатляет! 

А полгода назад BitConnect никто не воспринимал всерьез. 

Вот-вот..Я и сам в начале-середине августе помайнил его и забросил..А тогда еще давало 0.40-0.50 монеты в сутки!!!

А как начало давать по 0.30, то я свалил..Вот же дурак!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgenij_N сказал:

...то я свалил..Вот же дурак!

Евгений, я снова о "своём" и сюда тебе напомню (благо, флейм раздел) - "Мы, есть то, что едим. Мы живем так, как думаем." - Мораль сей басни - думай о ХОРОШЕМ!   :biggrin: 

просто ты не такой опытный был тогда...

хотя... кто мог и из "опытных" дать тогда прогноз по всс?

Изменено пользователем SovKolxoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Evgenij_N сказал:

А BCC в битки :smile:

 

Ну это необязательно, не на всех биржах торговые пары только BCC/BTC, где то есть еще пары с ETH, LTC и, как ни странно, DOGE.

 

Когда уже обменники с Bestchange начнут BCC менять на рублики, доллары и гривны? , А то какой-то слабенький ZEC вовсю меняют, а могучий BitConnect - пока нет, непорядок:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zpool вышел в лидеры, суточный профит 28 баксов. Жаль что не так много машин стояло на нем. Не факт что предстоящие сутки достигнут указанного профита, статистика не более.

Изменено пользователем tnt2k
Дисклеймер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...