Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Жень ты тут главный и многие ветки читаешь.

Ищи группу памперов и пусть они нас берут в команду.

А что бы и им было интересно я готов делится прибылью. я не жадный.

Да не, я не главный, без вас всех ветки бы не было (точнее ветка бы была, но мертвая) и не с кем было бы общаться и обмениваться друг с другом инфой!

Памперы-шмамперы-дамперы....ой не, я еще от этого далек, не буду лезть пока туда, до чего еще не дорос. :D  :ph34r:

 

Но возьму на заметку!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шо-то я не врубился в наименования колонок :scratch_one-s_head:

 

Первая колонка это цена за 1 Linda в BTC. Это так... поржать, не обращайте внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@theAlexandr, если поржать, то понятно)) Но тогда, чисто математически, все равно непонятна последняя колонка :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня на MD (7778) совсем грустно. 30 и близко нет. Думаю, или порт попробовать поменять, или на найс вернуться, аки блудный сын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня на MD (7778) совсем грустно. 30 и близко нет. Думаю, или порт попробовать поменять, или на найс вернуться, аки блудный сын)

Майнишь все скриптовые ? а куда конвертишь ? и сколько получается за сутки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В биток. За сутки вчера в районе 35-37 получалось. Сегодня в районе 24-25, но асики часа 3 не работали (переезжали в другое место) То есть, порядка 27-28 должно было бы получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки вчера в районе 35-37 получалось. Сегодня в районе 24-25, но асики часа 3 не работали (переезжали в другое место) То есть, порядка 27-28 должно было бы получиться.

У меня примерно также....Думаю завтра XVG помайнить, знаю 5-6 пулов где ее можно майнить... 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голандском пуле Майнил Линду и конвертил в лайт  - за сутки 0,38LTC

 

Кто то еще на форуме  так работал по Линде - что там вышло?

Изменено пользователем lubomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня на MD (7778) совсем грустно. 30 и близко нет. Думаю, или порт попробовать поменять, или на найс вернуться, аки блудный сын)

 

Согласен, что-то МД сегодня сдулся. А ведь так хорошо 24 часа назад выстрелилил... Вот сейчас, по прошествии суток, могу констатиторовать, что доход получился всего 28,66 баксов на асик.

И что-то сдается мне, что не смотря на временные провалы найс все же рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, интересная фигня получается. Ща вот за 5 минут нового отсчета суток 1 бакс с 3-х асиков намайнился. Если это у них вообще такая закономерность - давать максимальный профит каждые сутки в первый час, то есть смысл врубаться на часок на МД, а потом на тот же найс сваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо совпадение или блоки хорошо нашлись в это время, тем более в MD пуле часы не соответствуют нашему времени, так что теорию первого часа в сутки сразу можно вычеркивать, хотя всяком может быть, я уже тут ничему не удивляюсь   :)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня на MD (7778) совсем грустно. 30 и близко нет. Думаю, или порт попробовать поменять, или на найс вернуться, аки блудный сын)

Найс ровно 29, вэлком! Прямо здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс ровно 29, вэлком! Прямо здесь и сейчас.

Спасибо за предложение, но пожалуй я помайню монетки  :D

На  ̶д̶е̶н̶ь̶ ̶п̶а̶м̶п̶а̶  черный день буду складывать их в кошельках.

XVG, LINX и NOTE сейчас рулят и дают примерно одинаковый профит.

 

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&scryptf=true&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=500.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1200.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=btc_e&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо совпадение или блоки хорошо нашлись в это время, тем более в MD пуле часы не соответствуют нашему времени, так что теорию первого часа в сутки сразу можно вычеркивать, хотя всяком может быть, я уже тут ничему не удивляюсь   :)

 

Время тут ни при чем. Первый час он и в Африке первый час, если это в одно и то же время происходит.

И еще заметил, что хешрейт в этот первый час максимальный показывает. Вчера с 2-х асиков 1,4 Гх показывал, а сейчас с 3-х 1,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно? а кто по 300.000 р покупал?

битмайн новый типа L5 не готовит?

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно? а кто по 300.000 р покупал?

битмайн новый типа L5 не готовит?

Угу...я за 5.5 куе покупал, начинаю уже подумывать о его продаже (пока спрос еще есть)  :D

L5 наверняка уже не за горами :)

 

Мы с Юрой сегодня прикидывали, то чтобы профит такой был как недели две назад, надо чтобы курс битка сейчас был примерно 5000-5500$

А он то не растет, а сложность каждую минуту растет...

Если биток останется, на том курсе как сейчас, то через недельки две будем уже 20-25$/сутки получать...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто по 5-6 тысяч покупал, тем более грустно, но что тут поделаешь) Все равно окупится. Если не сломается)


Время тут ни при чем. Первый час он и в Африке первый час, если это в одно и то же время происходит.


И еще заметил, что хешрейт в этот первый час максимальный показывает. Вчера с 2-х асиков 1,4 Гх показывал, а сейчас с 3-х 1,7

Кстати, да. Полпервого по среднеевропейскому времени, за полчаса на MD 1.5 доллара)

Изменено пользователем OverLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил попробовать так:

намайнил на Найсе 0.15 БТЦ примерно за пол месяца,

завел их на биржу Poloniex

и купил всех коинов на 0.003 бтц каждой... Получилось примерно на 50 валют.

Что-то просело, что-то выросло. Сейчас на балансе эквивалент 0.152 бтц :)

Но вообще не уверен что это умно так распылятся...

Не уверен что общий рынок этих говнофорков будет расти, есть вероятность что все сдуется, а БТЦ останится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купил всех коинов на 0.003 бтц каждой... Получилось примерно на 50 валют.

 

Рисковый Вы однако, я бы если так делал, то купил бы не более 10 монет  :)

Взял бы самые TOP-овые .

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решил попробовать так: намайнил на Найсе 0.15 БТЦ примерно за пол месяца, завел их на биржу Poloniex и купил всех коинов на 0.003 бтц каждой... Получилось примерно на 50 валют. Что-то просело, что-то выросло. Сейчас на балансе эквивалент 0.152 бтц Но вообще не уверен что это умно так распылятся... Не уверен что общий рынок этих говнофорков будет расти, есть вероятность что все сдуется, а БТЦ останится....

купить то купил, а на продажу не забыл выставить? Прибавляй к курсу покупки каждой монетки по 20 % и выставляй- продастся- так продастся, а нет- так нет, вот и будет прибыль, если продалась- ставь её же на покупку, только цену покупки снизь на те же 20% и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MD за час ровно 1.00$ вышло  :)

 

У меня 6 баксов за час с 3-х асиков. Но профит постепенно снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил попробовать так:

намайнил на Найсе 0.15 БТЦ примерно за пол месяца,

завел их на биржу Poloniex

и купил всех коинов на 0.003 бтц каждой... Получилось примерно на 50 валют.

Что-то просело, что-то выросло. Сейчас на балансе эквивалент 0.152 бтц :)

Но вообще не уверен что это умно так распылятся...

Не уверен что общий рынок этих говнофорков будет расти, есть вероятность что все сдуется, а БТЦ останится....

Читайте help к пулам. Когда все конвертят как вы их называете хомнокойны в биткойн, то последний по определению не может падать, так как на него повсеместный спрос, а вы\ мы сливом всех монет в BTC уж как минимум не способоствуем их росту. мы их постоянно продаем. и продаем кому то. логично? в какой то момент вера в ту или иную монету превозобладет и она выстрелит на бирже- и тот кто ее все время покупал буэт в шоколоде. а может и не дождется счаться и раньше сольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 6 баксов за час с 3-х асиков. Но профит постепенно снижается.

У тебя порт 7778 или 8888? У меня 7778, все монеты с автоконвертацией в лайт, кроме LINDA, LINX, NOTE, NLG, XVG

Вот такой вот бутерброд  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 6 баксов за час с 3-х асиков. Но профит постепенно снижается.

NH. два Л3. 7.09$ за 2.5 часа. один по частоте на ступень ниже, второй выше от стока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...