Jump to content

Падение скорости майнинга

Share

Recommended Posts

Есть такая ситуация.

На одной машине, скорость майнера регулярно падает где-то на 30%, если отойти от компьютера.

От программы не зависит, так себя ведет любой майнер.

Восстанавливается до полной при подключении к нему по TeamViewer или мануальном (работе через клаву/мышь/монитор)

На полностью аналогичной другой машине, такого не происходит.

Думаю дело в какой то настойке экономии энергии/производительности или чем-то подобном, но не знаю где искать нужную мне. В настойках питания винды уже поковырялся.

Подскажите, пожалуйста, куда копать.

Edited by MRaven

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Хакеры взламывают облачные аккаунты Amazon для майнинга криптовалют

Как сообщает Business Insider, хакеры все чаще взламывают облачные аккаунты Amazon для майнинга криптовалют, в результате чего пользователям сервиса приходят огромные счета. Так, разработчику из Сиэтла Крису Чину (Chris Chin) пришел счет от Amazon Web Service (AWS) на $53 000 вместо обычных $100-150. Однако AWS заявил, что учетные записи пользователей хорошо защищены по умолчанию. И несмотря на то, что компания отвечает за общую безопасность, защита каждого отдельного аккаунта лежит на его в

in Новости криптовалют

• Dapp Radar: падение криптовалютного рынка не повлияло на NFT и игры на блокчейне

Аналитический сервис Dapp Radar опубликовал отчет, согласно которому NFT и игры на базе блокчейна менее зависимы от ситуации на криптовалютном рынке, в отличие от индустрии DeFi. Как сообщает Dapp Radar, количество сделок с NFT продолжает увеличиваться, несмотря на недавнее падение криптовалютного рынка. Кроме того, растет и интерес к играм на основе блокчейна.    Так, в конце прошлого года приложения на Эфириуме для создания NFT ежедневно привлекали более 2.5 млн активных пользовател

in Новости криптовалют

• Сервис облачного майнинга Hashmart (hashmart.io)

Добрый день, дорогие друзья!    Это официальная страница сервиса Hashmart   Здесь вы можете задавать любые интересующие вас вопросы про наш сервис и делиться мнениями по поводу облачного майнинга.    Облачный майнинг – это возможность добывать криптовалюту не используя собственное оборудование. Пользуясь подобными услугами, инвестор вкладывает средства в аренду мощности для вычисления у специализированной компании. За подобные услуги компания взимает комиссию, которая ид

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Выбор видеокарты для майнинга

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• AMD 6900, непонятное падение хешрейта в RaveOS

В RaveOS периодически(через 10-12 часов) проседает хешрейт на одной из видеокарт. Потребляемая мощность тоже падает. После перезапуска майнера все мгновенно восстанавливается еще на десяток часов. Подскажите в какую сторону покопать?

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...