Jump to content

Что вы думаете про P2SH Wallets

Nikolaj Belov
 Share

Recommended Posts

Я прочитал в этой статье

https://medium.com/p/cf1985c54c68

Если я правильно понял, это онлайн-кошелек, но только сам этот сайт (и возможные хакеры, если его взломают) лишен возможности что-то сделать с моими биткоинами без моего желания (в отличие, скажем, от Coinbase, Blockchain и др.)

Значит, одним фактором риска уже меньше.

Какие еще риски остаются? То что сайт навечно рухнет по техническим причинам? Мои биткойны им конечно не достанутся, они просто уничтожатся. Так?

Они заявляют что это не так

https://www.bitgo.com/faq/safe

What happens if BitGo shuts down?

Your bitcoin is safe! Because BitGo does not have your bitcoin, your bitcoin remains with you. With your BitGo Safe Account KeyCard, you have all the tools you need to restore your funds. We will soon be providing 100% offline recovery tools to make this easier, but currently your money can be recovered with today’s standard Bitcoin software.

Очень интерсно! Мне этот метод уже почти нравится!

Edited by Nikolaj Belov

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

in Клиника

• Что такое Axelar и с чем его едят

Всем привет!   Вот и пришло время для моего следующего поста. В этот раз я расскажу вам про не менее интересно и потенциально крупный проект - Axelar.   Итак, что же это такое? Сеть Axelar - это масштабируемая платформа кросс-чейн коммуникации. Создатели платформ-блокчейнов смогут использовать его для беспрепятственного подключения своих блокчейнов между друг другом. Разработчики приложений смогут выбрать лучший блокчейн для размещения своих приложений и использоват

in PoS криптовалюты

• Что такое IQ Protocol

IQ Protocol предоставляет инфраструктуру для сервисов, работающих по подписке, а также безрисковые беззалоговые займы в индустрии децентрализованных финансов (DeFi). За последние 10 лет подписки стали очень популярным форматом экономического взаимодействия между продавцами и потребителями. В наши дни каждый миллениал оформил в среднем 17 платных подписок на медиа и развлекательные сервисы.    Поколение Z, X и даже бумеры не отстают и подписаны в среднем на 14, 13 и 8 рассылок соответс

in Новости криптовалют

• Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ Нужна регистрация по почте (с ее подтверждением). Дают 2 пробных проверки на такой подтвержденный аккаунт. Не в сутки, не в месяц, просто 2 проверки навсегда. Кроме того, у таких проверок усеченный функционал. Не вдавался, запрещены ли у них мультирегистрации. Но в любом случае риск запилить еще одну регу ради еще двух проверок — невелик. Я не призываю никого пользоваться таким му

in Флейм

• Помогите узнать больше о крипте ! Фьючерсы, что это такое и с чем едят?

Хочу узнать больше о крипте ! Торгую на бинансе и панкейк.свап хочу узнать как и где научиться фьючерсам ? Что это такое и с чем его едят ? Заранее спасибо если что пишите ответы в комментариях 

in Флейм

• Create New...