Перейти к публикации
EdBz96

Китай и перекупы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел бы спросить у тех, кто имел дело с перекупами в Китае, пытаюсь найти antminer l3+ около 5-7 штук, сам в вопросе не сведущ, так как попросили помочь (встретится и убедиться,что товар есть, и что на бабки не кинут) я нахожусь в Китае в г. Шэньян , возможно ли найти перекупа здесь или в Пекине? Возможно мой вопрос прозвучит глупо, но где искать перекупа? Существуют ли какие нибудь китайские форумы или это какие-то конкретные сайты? И на что стоит обращать внимание, когда я буду смотреть майнер, что нужно спросить? Надеюсь на вашу помощь, заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

Да у них есть сайт https://www.bitmain.com/

так это делать официальный сайт, и если я правильно понимаю то там все солд аут, а дальше поставки осенью уже

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел бы спросить у тех, кто имел дело с перекупами в Китае, пытаюсь найти antminer l3+ около 5-7 штук, сам в вопросе не сведущ, так как попросили помочь (встретится и убедиться,что товар есть, и что на бабки не кинут) я нахожусь в Китае в г. Шэньян , возможно ли найти перекупа здесь или в Пекине? Возможно мой вопрос прозвучит глупо, но где искать перекупа? Существуют ли какие нибудь китайские форумы или это какие-то конкретные сайты? И на что стоит обращать внимание, когда я буду смотреть майнер, что нужно спросить? Надеюсь на вашу помощь, заранее большое спасибо.

здравствуйте. мы покупали асики у перекупа- китайца на али, но ценник там конский. мы брали доминатор и причина покупки у него была простая- завод доминаторы продавал не менее 5 шт в одной партии. у него сейчас есть l3+ ,но ценник стоит как в России. смысла не вижу.  

Поделиться сообщением

Посмотрите раздел барахолки здесь на форуме, там есть пару веток с предложениями от ребят, которые якобы имеют L3+ в Китае в наличие. 

Поделиться сообщением

Китай полны отстой. Я очень прогорел на нем.

Поделиться сообщением

--

Изменено пользователем IzhMine

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.