Перейти к публикации
IvanovIvanov

Какой калькулятор прибыльности лучше?

Рекомендованные сообщения

Я знаю два:
https://www.coinwarz.com/calculators
https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/

Но какой из них актуальнее на текущую дату? Или есть ещё какие-то, которые лучше (точнее)?

Поделиться сообщением

Мозг.

Поделиться сообщением

(m1+m2)*12/2, где m1 это доход 1Ths при настоящей мощности, m2 это доход при примерной цене (лучше сделать несколько расчетов для роста и падения цены биткойна) и сложности через год (за год сложность растет в 3-4 раза). Такой расчет конечно не точный, но намного ближе к реальности, чем тот который показывает калькулятор. Вот пример на сегодня: цена битка 2250, сложность 804 в таких условиях 1THs приносит 21.1$ в месяц, дальше надо прикинуть что будет через год, если сложность почти наверняка можно предугадать, возьмем 2800, то цену надо угадать, лично я считаю что цена в среднем останется на этом уровне 2000-2300$ и при такой цене 1THs принесет около 6$. Теперь считаем (21.1+6)*12/2=162.6$ c 1THs в год. Если у тебя 10 Antminer S9 по 13.5THs, то 135*162.6=21951$ в год. Но надо помнить что из этого еще надо вычесть электричество за 10 S9, это около 6000$ при цене элктричетва 0.05$ за квт. И еще вычетаем стоимость оборудования один s9+БП c битмайна+доставка и таможня обойдется вам 1500$, за 10 шт 15000$соответсвенно. Итого: 21951-6000-15000=951$. Тут главное цену через год знать, но как говорится знал бы прикуп жил бы в сочи. Я считаю так, если кто то не согласен прошу предоставить свой вариант.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.