Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Support Blockhain не отвечает

Сообщений в теме: 22

#21 Asselyokina

Asselyokina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 11:05

вот откуда такие берутся, которые даже не разобрались в простых вещах... что такое кошелек и как с ним работать, но плодят потом тупые темы и н0оют.

Дело в том, что умный человек, я не заядлый пользователь таких замороченных штучек, в той сфере где я заработала биткойны не учат как правильно им пользоваться.до этого когда проводила переводы проблем не было!столкнулась первый раз!а если была бы пипец прошаренной не обратилась на этот форум!Если вас так раздражает моя тупость,так извините,и пройдите мимо!помимо вас найдутся добрые люди!

На этом скрине битки отправлены с адреса 1CtPq8AmGV93Zv6CcV8PdziyAWwF2MNYGx а не с того, который вы написали ранее.

Вот это та транзакция которая исчезла!там же отправитель мой биткойн адрес

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2017-07-14-13-52-31.png
  • Screenshot_2017-07-14-13-51-45.png

• 0

#22 stepmike

stepmike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 11:16

Так прочитай текст сверху, там все понятно объяснено.
  • 0
Помогу протолкнуть застрявшие биткойн транзакции через AntPool. Писать в ЛС id транзакции
Для благодарностей    BTC 1AL2277WDfhTgReVufbhtzQdYaU1SNc13n

#23 maloy281

maloy281

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 11:26

Asselyokina

а вас наверно под дулом пистолета заставили услышать слово биткоин, зарегистрировать кошелек и завести туда средства? вы хоть по работе свои обязанности знаете, а то мало ли...

как можно тупо завести свои финансы даже не разобрав принцип работы?

это форум, он создан для обсуждений и помощи, но как помочь тому кто сам себе не хочет помочь.если бы вы воспользовались поиском то нашли ответ на свой вопрос.

написано же что вернулись средства на кошелек с которого отправляли. когад вернется в уе сумма может быть меньше, тк скачет курс, в бтк сумма должна будет той что до отправки.

Моя транзакция висела неподтвержденной несколько дней, а затем пропала и деньги вернулись обратно. Теперь все хорошо и я могу забыть про всё это?

Нет! Ваша старая транзакция ещё есть в сети и может неожиданно подтвердиться. Чтобы этого избежать, надо сделать так, чтобы была новая транзакция и конкурировала со старой; далее смотрите ответ на вопрос "Как сделать даблспенд (двойную трату)?". Если вы вообще передумали делать тот перевод, то можно будет сделать перевод себе самому. Если у вас нет возможности выбора входов транзакции, можно переслать себе всё сразу.

Сообщение отредактировал maloy281: 14 July 2017 - 11:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных