Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Новейший видеоканал на Pornhub поможет вам почувствовать прикосновения

14648081.jpg

Секс будущего вполне может быть интерактивным, и первопроходцами станут, как всегда, мужчины. Один из самых популярных порносайтов Pornhub анонсировал недавно новый интерактивный видеоканал, совместимый с последним поколением сетевых секс-игрушек для мужчин. В частности, упоминаются инновационные продукты Fleshlight Launch и Kiiroo Onyx.

Секс-игрушки и контент для женщин появятся позднее и будут совместимы с продуктами OhMi Bod, We-Vibe, Lovense Lush и Kiiroo Pearl, однако сроки Pornhub пока не называет.

Планируется также, что новый интерактивный канал будет работать с виртуальной реальностью, объединяя синхронизированный контент с видеосредой с эффектом присутствия.

 

 

Вице-президент Pornhub Кори Прайс (Corey Price) ответил на несколько вопросов о новом продукте компании: 

 

Все видео будут запрограммированы на работу с сетевыми секс-игрушками или они будут работать автоматически? 

 

Видео специально программируются для работы с сетевыми секс-игрушками. У нас имеется налагаемая на видео прослойка данных, отправляющая синхронизированные импульсы, имитирующие тактильные ощущения тела, которые передаются на синхронизированную беспроводную интерактивную игрушку пользователя. Кроме того, будут также имитироваться движения рук.  

 

 

Каким образом происходит синхронизация? Через видео или звук, или же она специально запрограммирована для каждого отдельного контента? 

 

 Синхронизация происходит через процесс сопряжения, во время которого плеер присоединяется к секс-игрушке пользователя через приложение на Androidили iOS. После воспроизведения видео, импульсы от игрушки начинают имитировать происходящее на экране компьютера или мобильного устройства.  

 

 

Ощущения будут отличаться в зависимости от действий, или это будет больше зависеть от темпа/скорости? 

 

 Они будут основаны на действии. Если на экране демонстрируется быстрая, темп/скорость увеличатся. При показе медленных сцен ритм и скорость уменьшаются и работают синхронно с демонстрируемым видео. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...