Jump to content
Sign in to follow this  
Amfitrion

Обозначьте плиз на двух графиках поддержку и сопротивление

Recommended Posts

привет. будьте добры, проведите поддержку и сопротивление. недавно начал постигать трейд, хочу сравнить со своими вариантами

post-56559-0-30621500-1498077451_thumb.jpg

post-56559-0-54713100-1498077459_thumb.jpg

График один и тотже. Поддержка 2810, сопротивление 2840, с уменьшением уровней и уходом в классический симметричный треугольник.

Вы если начали постигать азы трейдинга, то должны знать, что сопротивление и поддержка получаются путем проведения линий между двумя высшими или нижними точками. Сразу скажу, что с той волой что у крипты торговать ее по ТА бред сивой кобылы. Лучше уже тогда гоняйте фьюч на ртс или опционами балуйтесь. 

Не соглашусь, ТА прекрасно работает на крипте. А вот на фьюче больше фундаментальных факторов нужно учитывать.

Я не могу конечно спорить, так как не торговал криптой, но если брать базовые принципе торговли, волатильность и эффект "черного лебедя" в крипте гораздо выше, чем в базовых или производных активах, а значит точность ТА ниже и менее предсказуема модель. ММ и рискменджмент тоже не к черту. Последний пример флеш-креш в эфире несколько дней назад. Подобная новость для компании как Гугл или Лукойл например, вызвала бы лишь колебание в пару процентов не более.