Перейти к публикации
Amfitrion

Обозначьте плиз на двух графиках поддержку и сопротивление

Рекомендованные сообщения

привет. будьте добры, проведите поддержку и сопротивление. недавно начал постигать трейд, хочу сравнить со своими вариантами

post-56559-0-30621500-1498077451_thumb.jpg

post-56559-0-54713100-1498077459_thumb.jpg

Поделиться сообщением

График один и тотже. Поддержка 2810, сопротивление 2840, с уменьшением уровней и уходом в классический симметричный треугольник.

Поделиться сообщением

Вы если начали постигать азы трейдинга, то должны знать, что сопротивление и поддержка получаются путем проведения линий между двумя высшими или нижними точками. Сразу скажу, что с той волой что у крипты торговать ее по ТА бред сивой кобылы. Лучше уже тогда гоняйте фьюч на ртс или опционами балуйтесь. 

Поделиться сообщением

Не соглашусь, ТА прекрасно работает на крипте. А вот на фьюче больше фундаментальных факторов нужно учитывать.

Поделиться сообщением

Я не могу конечно спорить, так как не торговал криптой, но если брать базовые принципе торговли, волатильность и эффект "черного лебедя" в крипте гораздо выше, чем в базовых или производных активах, а значит точность ТА ниже и менее предсказуема модель. ММ и рискменджмент тоже не к черту. Последний пример флеш-креш в эфире несколько дней назад. Подобная новость для компании как Гугл или Лукойл например, вызвала бы лишь колебание в пару процентов не более.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.