Перейти к публикации
drulye

[Россия\Калининград] Куплю Antminer S9, R4, L3+

Рекомендованные сообщения

Хочу купить Antminer S9, R4, L3+.

В Калининграде или Калининградской области.

При личной встрече.

Не обязательно новые.

Поделиться сообщением

Ну что,есть предложения?Сам живу в Калининграде и хочу прикупить L3 или L3+,но цены ломят заоблачные.

Поделиться сообщением

Предложений вообще нету, с любой другой части России даже пытаться не буду покупать.

Жаль, что не успел купить за доллары на официальном сайте.

Я про L3+

Поделиться сообщением

Были в Германии по 400 евро,но всего 2 штуки...я прозевал,говорят в 5 сек забрали...сейчас смотрю на их амазоне и ибее,но всё дорого.Нашёл в Малайзии за 1400$,даже не знаю хотя у продавца 1 год золотой торговли...просто пробил адрес,а там автосервис и продажа аксессуаров для авто,да и деньги слать кому-то в Испанию.Это на Алибабе,у него и L3 без плюса по 1 000$ есть и видеокарты....кстати на ибее  торги идут по L3+ пока по 1800-1900$.

Изменено пользователем witalikf

Поделиться сообщением

...только общался с продавцом из Малайзии,говорит в Испании у них склад,потому дал сразу счёт бухгалтера и отправка будет именно оттуда...впринципе,судя по ценам на начало торгов на аукционах,кажется реальным...если всё пройдёт гладко,отпишусь!

Поделиться сообщением

Были в Германии по 400 евро,но всего 2 штуки...я прозевал,говорят в 5 сек забрали...сейчас смотрю на их амазоне и ибее,но всё дорого.Нашёл в Малайзии за 1400$,даже не знаю хотя у продавца 1 год золотой торговли...просто пробил адрес,а там автосервис и продажа аксессуаров для авто,да и деньги слать кому-то в Испанию.Это на Алибабе,у него и L3 без плюса по 1 000$ есть и видеокарты....кстати на ибее  торги идут по L3+ пока по 1800-1900$.

отрывайте с руками по 2к$

Поделиться сообщением

...только общался с продавцом из Малайзии,говорит в Испании у них склад,потому дал сразу счёт бухгалтера и отправка будет именно оттуда...впринципе,судя по ценам на начало торгов на аукционах,кажется реальным...если всё пройдёт гладко,отпишусь!

буду ждать ответа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.