Перейти к содержанию

HostiMan.ru - бесплатный хостинг, SSD VPS и серверы в 5 странах.


HostiMan

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Будем максимально кратки.


 


Единая цена на регистрацию, продление и трансфер доменов RU и РФ - всего 249 рублей в год. Никаких скрытых и дополнительных платежей!

Всем клиентам доступен бесплатный домен вида: site.h1n.ru

 

- Хостинг на SSD (ISPmanager и cPanel)

FreeHostiMan - бесплатный хостинг - https://hostiman.ru

Хостинг в Европе (Франция) с защитой от DDOS атак от 99 руб/мес - https://hostiman.ru/hosting

Хостинг в России (Москва) от 99 руб/мес - https://hostiman.ru/hosting/russia

Бесплатный тестовый период 30 дней. При годовой оплате домен RU или РФ в подарок!

 

- VPS/VDS на SSD - https://hostiman.ru/ssd-vps-vds

Виртуальные VPS/VDS серверы находятся в Европе (Франция). Тариф VPS1 за 300 рублей стал самым мощным и быстрым по результатам 8 тестов по версии TestVPS.ru среди более 80 протестированных хостеров. Бесплатно предоставляется панель управления Vesta, защита от DDOS-атак, неограниченный трафик 1000 Мбит и тестовый период 14 дней.

 

- 1С-Битрикс хостинг - https://hostiman.ru/bitrix-hosting

HostiMan имеет статус рекомендованного хостинг-партнера компании 1С-Битрикс. По результатам тестирования производительности оптимизированный тариф Bitrix-50 набрал рекордных 194 балла - это более чем в 6 раз выше эталона 30 баллов.

 

- Выделенные серверы - https://hostiman.ru/dedicated-server

Более 50 конфигураций выделенных серверов в 5 странах мира: Россия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина. При заказе выделенного сервера клиент получает неограниченный трафик, панель управления ISPmanager или Vesta бесплатно, круглосуточную техподдержку и защиту от DDOS-атак.

 

- Рейтинги хостингов и отзывы

HostiMan занимает высокие места в различных рейтингах хостингов и получил более 1000 положительных оценок и отзывов довольных клиентов.

1-ое место по версии https://testvps.ru/

1-ое место по версии Host-Test.ru

4-ое место по версии Hosting-Ninja.ru

8-ое место по версии HostDB.ru

 

Вступайте в нашу группу https://vk.com/hostiman, чтобы не пропустить информацию о новых акциях, скидках и подарках!

 

С уважением, хостинг-провайдер HostiMan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Дорогие друзья!

 

Команда HostiMan искренне поздравляет Вас с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством!

 

Эти замечательные даты в очередной раз дарят нам хорошее настроение, радость и веру в чудеса, пробуждают внутри нас самые добрые, нежные и светлые чувства.

 

Прошедший год научил нас быть более гибкими в работе, приспосабливаться к неожиданным переменам и принимать смелые решения. В наступающем году коллектив HostiMan сделает всё от него зависящее, чтобы наше с Вами партнерство стало ещё более крепким и надёжным, а Ваши замыслы и проекты воплотились в жизнь. Можете быть уверены в этом! 

 

Пусть в новом году все Ваши начинания заканчиваются только успехом, а новые достижения не заставят долго ждать. Пусть будут здоровы Вы и Ваши близкие, а Ваш дом будет наполнен только теплом, счастьем и уютом! Пусть в наших партнёрских отношениях царит всегда стабильность, доверие и взаимопонимание!

 

Спасибо, что Вы остаётесь с нами!

 

С уважением, Ваш хостинг-провайдер HostiMan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

 

Уведомляем вас о том, что HostiMan исполняет требования в связи с изменением Федерального закона от 27.07.2006 № 149-Ф3 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и входит в реестр провайдеров хостинга. Сведения об этом можно посмотреть на сайте РКН - https://rkn.gov.ru/communication/register/p1274/.

 

Организациям в сфере связи, которые не войдут в реестр РКН, с 1 февраля 2024 года будет запрещено оказывать услуги хостинга на территории Российской Федерации. 

 

Уведомление носит информационный характер и не требует от вас каких-либо действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствуем, уважаемые пользователи.

 

Рады сообщить Вам, что на нашем ютуб-канале https://www.youtube.com/@Hostimanru появился полный цикл видеороликов по работе в новой версии конструктора сайтов. 

 

Здесь Вы сможете найти не только советы по быстрому созданию полноценного сайта и изменению контента на нём, но и подробные инструкции по подключению платёжных систем к интернет-магазину и сео-оптимизации.

 

Все видеоинструкции также добавлены в нашу базу знаний - https://my.hostiman.ru/knowledge/93-videoinstruktsii

 

Как воспользоваться конструктором сайтов с более чем 237 готовыми шаблонами  - https://my.hostiman.ru/knowledge/3/371-kak-vospolzovatsya-konstruktorom-saytov

 

С уважением, Ваш хостинг-провайдер HostiMan.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые пользователи.

 

Рады сообщить, что на наших тарифах виртуальных серверов VDS/VPS добавлена поддержка FastPanel с автоматической установкой. 

 

Fastpanel — это бесплатная панель управления Вашим сервером с удобным интерфейсом, которая позволяет работать со всеми необходимыми опциями для управления сайтами. Активация и установка лицензии происходит автоматически при создании нового сервера либо при переустановке операционной системы.

 

Список доступных OS для работы - CentOS 7, Alma, Rocky, Ubuntu, Debian (все новые версии).

 

Выбрать Fastpanel для управления сервером можно при заказе тарифов VDS у нас на сайте - https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds

 

Получить консультацию по базовой настройке и работе с панелью Вы сможете в нашей круглосуточной техподдержке.

 

С уважением, Ваш хостинг-провайдер HostiMan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие женщины!!!

 

От всей души поздравляем Вас с самым светлым праздником - Международным женским днём, 8 марта. Желаем счастья, любви, здоровья, улыбок и оптимизма! Пусть каждый день дарит Вам только радости, а жизнь "бьёт ключом" с яркими эмоциями и  впечатлениями.

 

Пусть весна принесёт в Ваш дом только благополучие и хорошее настроение. А мы поддержим это настроение хорошими новостями, качественной работой, всевозможными подарками и скидками! Успехов Вам, достижения всех целей, личного благополучия и исполнения желаний. Спасибо за то, что Вы у нас есть!

 

С уважением, Ваш хостинг-провайдер HostiMan.

 

 

8 марта.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.  
 
С 04.04.2024 стоимость регистрации и трансфера доменов .RU и .РФ уменьшается с 199 до 180 рублей, подробнее - https://hostiman.ru/domen-ru-rf

 

Стоимость продления доменов .RU и .РФ повышается с 249 до 350 руб/год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • A-Bot - Бесплатный бот для Binance

      Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе м

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...