Перейти к содержанию

[MC] Marycoin | SHA2


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Полный копипаст именно для того, чтобы увеличить пропускную способность биткоина и уменьшить траты на комиссии.

Сегодня минимальная рекомендованная комиссия битка уже 2 доллара! Никто в здравом уме не станет больше никогда покупать пиццу за биткоины именно из-за конских комиссий.

Я предлагаю взять еще один биткоин, но дешевый и пользоваться им для микроплатежей. А когда нужно обменять на фиат или другую крипту: всегда к услугам готовый обменник.

 

Для этого есть лайткоин и десяток других известных монет

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это другие монеты, а это копия биткоинов :)

 

не обрашай внимания, просто чел набивает посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другие монеты, а это копия биткоинов :)

 

Какая разница копия биткоина или нет?

 

Для быстрых платежей есть раскрученные другие монеты.

 

В чем смысл этого форка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница копия биткоина или нет?

 

Для быстрых платежей есть раскрученные другие монеты.

 

В чем смысл этого форка?

 

вы тоже являетесь чьим то форком, в чем смысл вашей жизни?

а так внимательней читайте шапку темы - там все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тоже являетесь чьим то форком, в чем смысл вашей жизни?

а так внимательней читайте шапку темы - там все расписано

 

флуд в другом разделе

 

по теме есть что сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд в другом разделе

 

по теме есть что сказать ?

 

идите умничать в другой раздел или в школу, сегодня как раз 1 сентября  :D  :D  :D  :D

грамотным людям, научившимся читать и так все понятно , стоит только прочитать первые 2 страницы данной темы

 

ЗЫ/ сейчас даже знаю что хотите ответить, типа - пяткой в грудь себя бьете и пишите МНЕ уже 100500 лет я крутой бизнесвумен, кручу верчу лярдами  :D  :D  :D

на этом можно разговор с вами прекратить, когда вникать в суть выложенной информации научитесь , тогда орбащайтесь

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, этот форм станет ли поддерживаться? Или как и большинство сольется в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, этот форм станет ли поддерживаться? Или как и большинство сольется в никуда.

 

вроде за 3 месяца еще не слился, даже с учетом того что на биржу еще не вышли даже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите умничать в другой раздел или в школу, сегодня как раз 1 сентября  :D  :D  :D  :D

грамотным людям, научившимся читать и так все понятно , стоит только прочитать первые 2 страницы данной темы

 

ЗЫ/ сейчас даже знаю что хотите ответить, типа - пяткой в грудь себя бьете и пишите МНЕ уже 100500 лет я крутой бизнесвумен, кручу верчу лярдами  :D  :D  :D

на этом можно разговор с вами прекратить, когда вникать в суть выложенной информации научитесь , тогда орбащайтесь

 

 

у тебя с памятью плохо, я с тобой разговор не начинал и к тебе не обращался

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл этого форка?

В двух словах  и простым языком:

Дев взял нынешние исходники биткоина и решил сделать новенький локомотив. Потом поставил его на отправную точку битка. Занял очередь в кассу (в отличие от всех других разработчиков, во главе с С.Накомото), пригласив туда же - всех желающих.

1 июня - локомотив отправился в путь. По рельсам, до сих пор надежным, как показал оригинальный  Bitcoin.

Теперь мы - едем в этом поезде, улыбаемся и машем. Кому-то - по пути с нами. Кому-то нет.

Нам - пофиг, станет в результате это - "игрушечной детской железной дорогой" или чем-то бОльшим.

Цена за билет (пока) - сопоставима с ценой "детской ЖД". Но чем дальше мы вникаем в тему, тем больше крепнет уверенность, что все - "по настоящему".

Вон - АНБ уже деанонимизировала гражданина Накомото. Сейчас методом терморектального анализа будут получены приватные ключи от первых адресов, на которые "ради фана" майнился первый миллион битков. И как только "сообщество" увидит утечку с этих адресов - оригинальный биток - рухнет и "пойдет под откос". Вот, на этом участке, Marycoin и примет новых "пассажиров".

А чего? локомотив - такой  же, только новый. Сложность - не большая. Майнинг - выгоден как никогда!

Дальнейшие "вымыслы и домыслы" - читайте в нашей группе: https://vk.com/marycoin

Там же можно найти и простые инструкции, как и что делать, на данном этапе. Уж по крайней мере, как получить свой первый десяток МС - точно.

И это... "Всё гениально - просто". Никогда не задумывались, над этой фразой? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с памятью плохо, я с тобой разговор не начинал и к тебе не обращался

 

уроки кончились на форум пришел ?  :D

плохо нынче в школе учат, к незнакомым людям обращаются на ВЫ

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах  и простым языком:

Дев взял нынешние исходники биткоина и решил сделать новенький локомотив. Потом поставил его на отправную точку битка. Занял очередь в кассу (в отличие от всех других разработчиков, во главе с С.Накомото), пригласив туда же - всех желающих.

1 июня - локомотив отправился в путь. По рельсам, до сих пор надежным, как показал оригинальный  Bitcoin.

Теперь мы - едем в этом поезде, улыбаемся и машем. Кому-то - по пути с нами. Кому-то нет.

Нам - пофиг, станет в результате это - "игрушечной детской железной дорогой" или чем-то бОльшим.

Цена за билет (пока) - сопоставима с ценой "детской ЖД". Но чем дальше мы вникаем в тему, тем больше крепнет уверенность, что все - "по настоящему".

Вон - АНБ уже деанонимизировала гражданина Накомото. Сейчас методом терморектального анализа будут получены приватные ключи от первых адресов, на которые "ради фана" майнился первый миллион битков. И как только "сообщество" увидит утечку с этих адресов - оригинальный биток - рухнет и "пойдет под откос". Вот, на этом участке, Marycoin и примет новых "пассажиров".

А чего? локомотив - такой  же, только новый. Сложность - не большая. Майнинг - выгоден как никогда!

Дальнейшие "вымыслы и домыслы" - читайте в нашей группе: https://vk.com/marycoin

Там же можно найти и простые инструкции, как и что делать, на данном этапе. Уж по крайней мере, как получить свой первый десяток МС - точно.

И это... "Всё гениально - просто". Никогда не задумывались, над этой фразой? ;)

 

 

если человек не понял ничего прочитав 14 страниц темы , а на талке еще 50 страниц также посвяшено марикоину, зачем ему чегото объяснять,  - это как раньше присказка была - купи слона - а ты все равно купи слона у него 3 поста примерно такого содержания подряд. Тем более что на все такие вопросы уже полностью было дано объяснение

Изменено пользователем kutulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в институтах вместо скучных лекций - мультики будут показывать, а вы говорите "читать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в институтах вместо скучных лекций - мультики будут показывать, а вы говорите "читать"...

 

проплюсую хорошее высказывание - раньше учитель линейкой била и все нормально было - обычный учебный процесс и было самое лучшее образование в мире, а нынешнее поколение детей изнеженное до невозможности, им чуть слово не так скажеш или подзатыльник даш - сразу в прокуратуру бегут 

 

d18ed0bcd0bed180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах  и простым языком:

Дев взял нынешние исходники биткоина и решил сделать новенький локомотив. Потом поставил его на отправную точку битка. Занял очередь в кассу (в отличие от всех других разработчиков, во главе с С.Накомото), пригласив туда же - всех желающих.

1 июня - локомотив отправился в путь. По рельсам, до сих пор надежным, как показал оригинальный  Bitcoin.

Теперь мы - едем в этом поезде, улыбаемся и машем. Кому-то - по пути с нами. Кому-то нет.

Нам - пофиг, станет в результате это - "игрушечной детской железной дорогой" или чем-то бОльшим.

Цена за билет (пока) - сопоставима с ценой "детской ЖД". Но чем дальше мы вникаем в тему, тем больше крепнет уверенность, что все - "по настоящему".

Вон - АНБ уже деанонимизировала гражданина Накомото. Сейчас методом терморектального анализа будут получены приватные ключи от первых адресов, на которые "ради фана" майнился первый миллион битков. И как только "сообщество" увидит утечку с этих адресов - оригинальный биток - рухнет и "пойдет под откос". Вот, на этом участке, Marycoin и примет новых "пассажиров".

А чего? локомотив - такой  же, только новый. Сложность - не большая. Майнинг - выгоден как никогда!

Дальнейшие "вымыслы и домыслы" - читайте в нашей группе: https://vk.com/marycoin

Там же можно найти и простые инструкции, как и что делать, на данном этапе. Уж по крайней мере, как получить свой первый десяток МС - точно.

И это... "Всё гениально - просто". Никогда не задумывались, над этой фразой? ;)

 

 

 

1. Нашли Накимото или нет из области ОБС. Не факт что ключи не утеряны, паяльник не поможет

 

2. Биткоин за свою историю рос и падал в разы и что это повод бежать скупать его форки ? Тебя видно в школе логике не учили.

 

У вас тут секция ждунов собралась, так бы и сказали.

 

 

.

Скоро в институтах вместо скучных лекций - мультики будут показывать, а вы говорите "читать"...

 

Сколько лохов вложилось в различные коины, не ты первый, не ты последний

если человек не понял ничего прочитав 14 страниц темы , а на талке еще 50 страниц также посвяшено марикоину, зачем ему чегото объяснять,  - это как раньше присказка была - купи слона - а ты все равно купи слона у него 3 поста примерно такого содержания подряд. Тем более что на все такие вопросы уже полностью было дано объяснение

 

 

Вас сектантов не понять

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понять

Да не парься ты. Ну, не прав кто-то в интернете... Тебе-то что?

Мы же - не паримся! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян

 

Петросян молодой смешной был, нынешние школьники его старенького только и видели, а старичек старается, но вам этого не понять. Для вас все с хорошим юмором против вашей персоны - пертосяны. А сами нормально двух слов связать не можете. Только короткими предложениями и фразами общаетесь  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян молодой смешной был, нынешние школьники его старенького только и видели, а старичек старается, но вам этого не понять. Для вас все с хорошим юмором против вашей персоны - пертосяны. А сами нормально двух слов связать не можете. Только короткими предложениями и фразами общаетесь  :D  :D  :D

 

Больше веселых картинок, еще журнал Мурзилка откопай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше веселых картинок, еще журнал Мурзилка откопай

 

ты его в глаза хоть раз видел?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, этот форм станет ли поддерживаться? Или как и большинство сольется в никуда.

Представьте, мне это самому интересно :)

 

Большинство форков имеют хороший премайн в кармане разработчика и потому их разработчики являются самыми заинтересованными людьми. Перестанет форк интересовать разработчиков - форк тут же умирает.

 

Мэрикоин это форк не для разработчика, а для пользователей. На данный момент у разработчика (у меня), в десятки раз меньше монет чем у большинства майнеров. Поэтому заинтересован в развитии не только я, но и совершенно независимые и незнакомые друг с другом люди из разных концов света. Меня две недели не было и какое-то время даже блокэксплорер не работал, а монету продолжали майнить и топики на форумах продолжали жить без меня. Это ли не показатель жизнеспособности монеты?

 

Так что лично я считаю, что у Мэрикоина весьма светлое будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня две недели не было и какое-то время даже блокэксплорер не работал, а монету продолжали майнить и топики на форумах продолжали жить без меня. Это ли не показатель жизнеспособности монеты?

 

Так что лично я считаю, что у Мэрикоина весьма светлое будущее :)

Жить-то жили, но и разработчика ждали. ;) Особенно с учетом планируемого добавления на биржу.

По поводу будущего - поддержу. Не хуже многих других монет будет.

 

А монетка для Basta так и лежит. :(

Изменено пользователем newinbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [MC] MARYCOIN - 100 монет бесплатно!

      100 MARYCOIN в подарок!   Для того, чтобы лучше вас познакомить с marycoin и с возможностями, которые отрывает эта монета, предлагаю всем заинтересованным лицам зарегистрироваться на форуме forum.marycoin.org, бирже OpenTrade и официальной группе в ВКонтакте. Регистрируйтесь сами и приводите своих знакомых. Marycoin это простой способ понять, что такое криптовалюта, как работать с холодным кошельком и как торговать на криптовалютной бирже. Каждому, кто зарегистрируется на всех трех рес

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...