Перейти к публикации
atmel84

[ALL/Украина/Николаев] Antminer S7

Рекомендованные сообщения

(изменено)

post-26338-0-78613700-1496738473_thumb.jpg post-26338-0-83113000-1496738508_thumb.jpg Продаю. в наличии 3 шт. двух- вентиляторных Без блоков. Вентиляторы уже немного подшатаные. один воет как ненормальный. на него скрин не делал. При необходимости могу купить новые и поставить, по желанию. Цена договорная. Т.к. вентиляторы желательно менять.. Сфоткал те что у меня на руках . Один с одним вентилятором пока не продаю. Скрин сделан удаленкой на другой машинке. Блок питания один на 2200вт. По этому переставлю на другой и сделаю позже скрин со второго. Тот что со скрином у него на дальнем вентиляторе провод наращивал. спайка и заизолирован и этот могу сегодня упаковать и отправить. в основном работали на блоках 1200 фирмы Dell на частоте около 600

Изменено пользователем atmel84

Поделиться сообщением

Интересует 2шт.

Пришлите скриншот графика работы.

Все обсудим в личке...

Поделиться сообщением

Продаю. в наличии 3 шт. двух- вентиляторных Без блоков. Вентиляторы уже немного подшатаные. При необходимости могу купить новые и поставить, по желанию. Цена договорная. Т.к. вентиляторы желательно менять..

Интересует один. Просьба скрин работы и цену в ЛС, спасибо.

Поделиться сообщением

Интересует один. Пишите цену и скрин работы в ПМ, спасибо.

Поделиться сообщением

Ок. Зделаю. По пару часов их погоняю, отскриню ближе к обеду
Цена в районе 330$. +/-

Поделиться сообщением

Интересует один, пиши в ЛС

Поделиться сообщением

Ребята. я в запаре большой. не сижу возле компа. если не трудно, можете позвонить на телефон. и все обсудим.

Поделиться сообщением

@atmel84, Кулер под замену, БП надо купить, давай за 300 заберу если он полностю рабочий

Изменено пользователем Petlak

Поделиться сообщением

@atmel84, Кулер под замену, БП надо купить, давай за 300 заберу если он полностю рабочий

конечно рабочие.  куллеры работают, но с вибрацией, да и старые уже.. за 8000 грн отдам.. А то на почте ждут 7 карт 1060.. забирать нужно

Поделиться сообщением

Добрый день.

уточните пожалуйста Antminer S7 еще есть в наличии (и количество).

Изменено пользователем 1sva1

Поделиться сообщением

Вообщем я не могу всех запомнить. Звоним и договариваемся..  0930205406 0662713975

Тот с кем договорился тому уже отправил. 2 еще в резерве. завтра созвонюсь с человеком, если не заберет то сниму с резерва

Поделиться сообщением

Как то странно вентики себя ведут - почему то у меня никаких отклонений не заметно за полтора года жужжания 24/7.

Ты купил у меня ??? Кстатии сегодня 2 упаковал. Перед этим почистил их.. Включил. полёт нормальный. Свист вроде пропал. Небольшая вибрация ощущается.. Но не такая как мне казалась раньше. В наличии майнеров уже нет. Продал по 8000 грн. Тот кто действительно был заинтересован позвонил и забрал...

Поделиться сообщением

Я продавал в период этой темы.. Да, не смертельно конечно, и сам хотел менять, но никак руки не дошли..

Всем привет.. Появилась необходимость продать еще один S7.. Проблем нет. Вентилятор нормальный. работает на частоте 650. Выдает от 4,3-4,5 TH. причина продажи нужна денюжка. А ставить не куда.. цена как и за предидущие 8000грн.

post-26338-0-87040200-1497689840_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Парни, извините что на личные смс не отвечал.. сплю по 3 часа. работы навалило выше ушей. Я номер оставлял. Последний s7, позвонили и забрали.. Тему можно закрывать.. В наличии antminer-ов не осталось..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.