Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток! Господа!имею в наличии мини-фермочку состоящую из:2 штуки RX 470 MSI GamingX 4 гиговые(память Hynix),

1 штука RX 480 XFX RS 4 гиговая(память Hynix) , 1 штука R9 290X Sapphire(память ЕLPIDA) с замененной системой охлаждения GELID ICY Vision Rev.2!RX все прошитые и дают неплохие результаты!Если кого заинтересовало-милости просим в личку!Все обсуждения цены и доставки в личке!
Спасибо за понимание!

post-41650-0-49291900-1496253933_thumb.jpg

Posted
По ценам:

RX 470 MSI GamingX-15000 рублей!RX 480 XFX RS -16000 рублей!R9 290X Sapphire-12000 рублей!Торга нет!не в нынешние времена!

Posted

если не секрет ответь сколько давали карточки хеша

Нормально давали!теперь это уже история!

Да и тему можно закрывать!все продано на Авито!здесь ничего!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

    • Подключение вентиляторов видеокарты 6pin к разъёму 4pin

      Доброго времени суток форумчане. Подскажите пожалуйста глупому незнайке.   Сломались кулеры на MSI GTX 970. Разъём питания для них 4pin. Есть другие кулеры, вроде бы тоже от MSI GTX 970 но с фишкой 6pin. Есть ли какая-то возможность подключить их? Мб преходник какой? Мб как-то перепаять?  Или мб есть вариант запитать от мамки? Непосредственно к самим кулерам (что к старым, что к новым) идёт по 4 проводка...   Фотки прилагаю:      

      in Видеокарты

    • Продам роботов(советников)

      Всех приветствую ,продам любого робота(советника) с этого сайта за 50% от стоимости. https://www.mql5.com/ru/market/mt4/expert?PriceFrom=5000 Рассмотрю все возможные варианты сотрудничества ,гарант + Телеграмм @am2ag

      in Софт для трейдинга

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      in Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      in Флейм

×
×
  • Create New...