Перейти к содержанию

Транзакция из будущего. Или размышления о PoS.


MillerMaks

Рекомендуемые сообщения

Литературным опытом "это" называть нельзя :0) Просто приснилось, я записал. Black Mirror не смотрел, но может стоит посмотреть.

приснилось или поток пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приснилось или поток пришел?

 

Сложно сказать. Кажется так давно этот текст написал, сейчас перечитал и засомневался, что это вообще я писал ). Но за это время понял, что "кидалик" личность незаурядная и даст нам еще много поводов для фантазий. Вот еще думаю, что "народ" не придумывает клички просто так, к примеру создателя litecoin не назвали же "Нахлабучу Ли" или еще как-нибудь...Как же интересно наблюдать всю эту историю, которая творится прямо на наших глазах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Фред Тиль: «Рынок уже отыграл часть будущего ценового ралли биткоина»

      Генеральный директор Marathon Digital не ждет ошеломительного взлета цены биткоина после халвинга и считает, что большая часть предстоящего ценового ралли уже учтена в текущей стоимости биткоина. Глава одной из крупнейших американских майнинговых компаний Фред Тиль (Fred Thiel) заявил в интервью для канала Bloomberg TV, что ожидаемый криптосообществом взрывной рост стоимости биткоина после халвинга маловероятен. Тиль отметил, что сокращение оборотного предложения до 450 ВТС в сутки может да

      в Новости криптовалют

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • Бэзил Мэр: «Крипторынок недооценивает последствия будущего халвинга»

      Соучредитель децентрализованной биржи D8X заявил в интервью Сointelegraph, что криптовалютное сообщество не в полной мере осознает последствия халвинга Биткоина. Бэзил Мэр (Basile Maire) считает, что экосистема Биткоина уже входит в шоковое состояние, характеризующееся значительным сокращением доступности актива, когда скорость накопления ВТС со стороны спотовых биржевых фондов ETF на биткоины значительно превышает скорость добычи новых монет.   «Данные по опционам говорят, что инвес

      в Новости криптовалют

    • https://app.amulet.org - фармим кристаллы (для будущего дропа токена) + халявная NFT

      Фармим кристаллы от Amulet Protocol  Amulet (https://twitter.com/intent/follow?screen_name=AmuletProtocol) — это децентрализованная страховая платформа, разработанная для экосистем на базе Rust, начиная с Solana. Проект собрал 6 млн$ инвестиций (https://cryptorank.io/price/amulet-protocol) от Solana Ventures, Anomoca Brands, Republic и др. Сейчас мы можем фармить кристаллы: за приглашение друзей, за стейкинг, и % с рефералов. Проект будет дропать токен в Q1 2024 года. 1.Переход

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...