Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

уже 2 часа гоняю через vpn apitimer:0.5...пока робэ...

Ну и как? По идее то помочь должно совсем ненадолго. Тут надо что-то с меняющимся IP мутить.

Поделиться сообщением

Ну и как? По идее то помочь должно совсем ненадолго. Тут надо что-то с меняющимся IP мутить.

та пока тьху-тьху 4,5 часа уже стабильно.по крайней мере отвалов не поймал на вид...вчера они были каждый час-полтора.

Поделиться сообщением

У меня были отключены все api запросы на ямпе кроме цены - все равно в бане торчал, теперь все пучком. А какая в прежних версиях  была периодичность опроса api, 10 сек?

Поделиться сообщением

(изменено)

А у меня что-то супернова вся в 0, но видны балансы. Хотя сама работает, сайт открывается, когда включаю руками то хешрейт появляется. WTM опрашиваю через анонимайзер - проверил открывается тоже все. Dwarf тоже 0.

Почему не пашет то?

Дебаг как-то можно включить?

Изменено пользователем abudfv2008

Поделиться сообщением

У меня были отключены все api запросы на ямпе кроме цены - все равно в бане торчал, теперь все пучком. А какая в прежних версиях  была периодичность опроса api, 10 сек?

ну на вид вроде как минута была...

но я решил вжарить по полной и наоборот пригрузить запросами,чтобы точно понять,кто и кого куда посылает=)

Поделиться сообщением

Подскажите как вообще отключить все запросы ко всем пулам, WTM, биржам? Чтоб вообще ничего не читал ни откуда

Поделиться сообщением

Подскажите как вообще отключить все запросы ко всем пулам, WTM, биржам? Чтоб вообще ничего не читал ни откуда

эээ...эээ...отключить МС?? :blink:

Поделиться сообщением

та пока тьху-тьху 4,5 часа уже стабильно.по крайней мере отвалов не поймал на вид...вчера они были каждый час-полтора.

И что, прям все-все монеты продолжают обновляться все это время? Нет "отставших во времени"? Я про колонку Updated. У меня постоянно кто-то перестает обновляться и профит висит устаревший...

Поделиться сообщением

Проблемы с Супрновой связаны с Whattomine. Стал вдруг недоступен для отдельных провайдеров.

Как вариант, можете попробовать доступ через анонимайзер, добавить в "general"

"wtmurl": "http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://whattomine.com/coins.json",

Гениальная идея! Сделать все запросы AIP через анонимайзер??? Или вообще вынести путь к API пулов в конфиг?

Так хрен открывается

http://yiimp.ccminer.org/api/status

http://yiimp.ccminer.org/api/currencies

А так запросто...

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://yiimp.ccminer.org/api/currencies

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://yiimp.ccminer.org/api/status

Поделиться сообщением

(изменено)

И что, прям все-все монеты продолжают обновляться все это время? Нет "отставших во времени"? Я про колонку Updated. У меня постоянно кто-то перестает обновляться и профит висит устаревший...

я updated отключил,если честно,но с уверенностью скажу,что обновляется.ибо их не так много активных.для пущей уверенности щас включу updated.

эээ.а как сейчас udated колонка называется?у меня вместо нее появляется - remark

UPD.расчехлился=)забыл перезапустить МС=)

Изменено пользователем lyolyalya

Поделиться сообщением

(изменено)

ну пока каждые 30 секунд исправно юимп и супрнова...только дуал даже не пытается...

к слову - вроде пропали отвалы супрновы по профиту.монеты постоянно в строю еёшние=)

Поделиться сообщением

@giraud, пожалуйста сделайте колонку remark отключаемой.

Поделиться сообщением

@giraud, пожалуйста сделайте колонку remark отключаемой.

она отключаемая=)

"remark":false

Поделиться сообщением

ну пока каждые 30 секунд исправно юимп и супрнова...только дуал даже не пытается...

к слову - вроде пропали отвалы супрновы по профиту.монеты постоянно в строю еёшние=)

Профит теперь в ноли не скатывается, он просто становися не актуальным, ну у меня так. Понаблюдай за Updated...

Поделиться сообщением

(изменено)

Профит теперь в ноли не скатывается, он просто становися не актуальным, ну у меня так. Понаблюдай за Updated...

пока как в аптеке...

capture026_1dc4798be5dd2eaebe6981c6b5828capture027.jpg

Поделиться сообщением

она отключаемая=) "remark":false
пробовал, при перезагрузке конфига не отключается, отключилась после перезапуска МС - нормалёк :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Вопрос к разработчику. Что я делаю не так.

В General.conf прописан WTM через анонимайзер, для пущей уверенности на разных ригах через разные. Пару раз качнет данные и все WTM блочится, а через любой прописанный анонимайзер открывается.

Смотрю на роутер а там фермы продолжают долбить 104.28.9.87 - адрес WTM. (разумеется все перегружал)

Аналогичным образом фермы долбят yiimp (92.171.9.84) каждые секунд 10 невзирая на apitimer 5.

В результате ни WTM ни yiimp не вылазят из бана.

P.S. Версия 18

Поделиться сообщением

пробовал, при перезагрузке конфига не отключается, отключилась после перезапуска МС - нормалёк :D

ну а как же?=)оно само столбцы убирать не умеет=)это вам не то=)сам так же с updated протупил только что=)

Поделиться сообщением

"apitimer": 1, через пару часов yiimp снова в нулях

Поделиться сообщением

"apitimer": 1, через пару часов yiimp снова в нулях

чур тебя чур=)правда я за vpn спрятался=)но пока робэ.

апдейтед в поряде

capture028.jpg

Поделиться сообщением

Не подтягивает ExRate с бирж, у кого как ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Заблокировал на роутере IP WTM для ферм. Теперь супернова и остальные от WTM работают ничего не кладется. YIMMP сожалению так не починить.

Разработчик почини пожалуйста - где-то у тебя намертво прописан адрес WTM.

И стоит вынести адреса и периодичность опроса по каждому пулу в настройки.

По большому счету хоть локальную шару указать, куда я сам буду заливать json WTM/YIMPP для всех ферм разом.

Поделиться сообщением

(изменено)

В какой из ТРЕХ конфигов нужно вложить строку

"general": {
       "globalrunfirst": "\\profs\\default.bat",
{ "name": "nist5", "display": "Nist5", "hashrate": 55000, "mu": "kH/s","power": 54, "aparam1": "Miners\\Nvidia\\Ccminer\\Alexis", "aparam2": "ccminerAlexis.exe", "aparam3": "-r 1 -a nist5 -o", "runfirst":"\\profs\\nist5.bat" },

Я не умею читать мысли создателя 8)

Изменено пользователем maxuscz

Поделиться сообщением

Не подтягивает ExRate с бирж, у кого как ?
Не подтягивает к ямпу и коинмайнерс, к МПХ и лаки подтягивает.

Поделиться сообщением

(изменено)

"globalrunfirst": "\\profs\\default.bat",

В General.conf

{ "name": "nist5", "display": "Nist5", "hashrate": 55000, "mu": "kH/s","power": 54, "aparam1": "Miners\\Nvidia\\Ccminer\\Alexis", "aparam2": "ccminerAlexis.exe", "aparam3": "-r 1 -a nist5 -o", "runfirst":"\\profs\\nist5.bat" },

В Algorithms.conf добавить к алгоритму "runfirst":"\\profs\\nist5.bat"

По логике так так, сам не пробовал.

Делаю из Zpool аналог Yiimp по монетам, вроде все ок, но не отображаются названия самих монет, как сделать? Или это только giraud под силу?)

Не подтягивает к ямпу и коинмайнерс, к МПХ и лаки подтягивает.

К коинмайнерс подтягивается)) Сейчас даже к Yiimp начало подтягивать. Вот Зпул по монетам, как-то выборочно подтягивает... блин.

Изменено пользователем STEVLTH

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.