Перейти к содержанию

BitCapsule (криптографическая капсула времени)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Хочу представить на ваш суд мое творение - сетевую криптографическую капсулу времени, BitCapsule!

 

BitCapsule - это сборник посланий себе в будущем (и не только себе), своего рода «письма с фронта». Идея в том, чтобы, оставив какое-нибудь послание, через несколько лет вернуться и вспомнить, как все начиналось. Конечно, сам Биткоин появился несколько лет назад, но ажиотаж и лихорадка возникли только в последние пару месяцев, и, скорее всего, продлятся весь следующий год. Можно поделиться впечатлениями в Твиттере/Фейсбуке/на форумах, но там ваше послание, скорее всего, затеряется. А в капсуле у каждого биткоин-адреса будет своя собственная уютная страничка :)

 

Более подробно о капсуле вы можете узнать здесь, а в этой теме я постараюсь ответить на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • email-капсула времени

      Вот тут неожиданно возникла у меня идея. Отправить мыло своим потомкам. Ну, не то чтобы конкретно потомкам, а просто отправить мыло на 10-20-30 лет вперед.  Типа есть у меня кое-какие мысли насчет будущего. И пытаюсь я щас их озвучить. Но как-то народ их не очень воспринимает. Молодой еще.  А вот можно ли какнить (есть ли такой сервис в инете), чтобы отправить мыло (а также пост на форум, например на этот), чтобы он был бы опубликован через 10 (или 20, например) лет? Как бы это сделать

      в Флейм

    • BitCAD - криптографическая смарт платформа

      ▴ WEBSITE ▴ BLOG ▴ TELEGRAM ▴ FACEBOOK ▴ TWITTER ▴ SLACK ▴ TRELLO ▴   ▴ БАУНТИ ▴   ▴ БЕЛАЯ БУМАГА ▴  

      в Форки биткоина, альткоины

    • ICO start Криптографическая смарт платформа BitCAD

      Новая монета BitCAD ссылка на ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=1853784.0 баунти и подробности там жею Особенности: обещают биометрию по венозным рисункам лица. Хочется услышать мнение публики, пойдет ли этот проект. Сразу скажу я только начинаю изучать криптовалюты. Смарт контаркты у них пишутся на soliditi - очень похож на JS. Но учитывая особенности блокчейна - возникает много вопросов например: зачем нужна идентификация на биометрии - именно привязка к персональному фейсу

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...