Перейти к содержанию

tema-na-million.biz - Тема на Миллион, Новый формат МЛМ


Рекомендуемые сообщения

этой странички, будете знать все о Bitcoin!

 

Зарабатывать миллионы мы будем именно на продвижении биткоина с помощью МЛМ компаний в которых нет ни продуктов, ни услуг, а в качестве товара деньги, те самые биткоины и все 100% этих денег распределяются между участниками этих компаний. Миллион для таких компаний это копейки, за неделю в этих компаниях уже проходит выплат на 500.000$, на видео ниже Вы в этом убедитесь. Плюсы в том, что не надо бегать и искать кому впарить, да да именно впарить какой либо товар, мы пропагандируем красивую обеспеченную жизнь. Разве не к этому все стремятся?!

 

Не поверите, но зарабатывать Вы будете именно на улучшении качества своей жизни, не используя при этом бальзам молодости, а просто имея деньги для самодостаточной жизни, все остальное будет делать за Вас эта страничка. Не ищите здесь обмана, моя цель собрать одну стотысячную команду, на обмане здесь далеко не уедешь. Мне не надо, ни регистрировать компанию, ни заявлять какие либо патентные права, ни налогов и прочих сборов, я не имею доступ к чужим деньгам, мне просто нужно сто тысяч благодарных людей ну и, конечно, как и всем кучу денег. Биткоин позволил бизнесу выйти на новый уровень свободный от какого-либо надзора, любого из государств.

 

Модель моего бизнеса, это типичная МЛМ компания, только в место товаров у нас сетевые компании работающие с биткоином. Одна пришла в негодность заменили, работаем дальше. НО! здесь есть одно большое НО, все компании в которых мы будем участвовать, тщательно отбираются и все они работают с биткоином. Все компании имеют перспективы работать от 10 лет. Лично у меня два инструмента которые буду помогать нам всем очень долгое время зарабатывать. Эта страничка, которая будет распространяться подобно вирусному маркетингу и сайт о заработке в интернете. Домен находится в Майями, а при желании могу перенести в любую точку мира, в общем, в этом вообще проблем нет.

 

Сто тысяч человек в структуру? Да легко! Это только вопрос времени. Вообще это такая тема, что здесь и миллион людей можно подключить и за первые полгода. Это первый в своем роде проект, который дает билет в бесплатную лотерею, в которой скажем у Вас есть шанс 50/50 на то, что Вы можете стать миллионером. В общем нет варианта проиграть, а выиграть вполне можно пассивный доход от 10BTC до 200-300BTC в месяц, т.к. структура во всех компаниях будет одна. Особо даже не думаю про суммы в 0.0155BTC (100$) их в день сотни, а вот вот и тысячи проходить будут.

 

Заработки участников:

 

 

Двигайтесь, интересуйтесь, развивайтесь, а мы Вам поможем Служба поддержки Вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны какие либо подробности пишите, отвечу на любой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...