Jump to content
Sign in to follow this  
mr.racist

У кого исчезли средства на криптси и при каких условиях?

6 members have voted

1. 1. +1 у кого исчезли средства

• +1
      3
    • у мну всё ок
      3

Recommended Posts

Я вчера решил продать все инфинити. Я нажал на кнопочку продать, а потом на подтверждение продажи и создание ордера. Нажал я на подтверждение и всё. Нет инфинити на балансе, нет инфинити на ордерах. Пишу в саппорт, требуют скрины с суммами. У меня есть логи, где все транзакции, капли и продажи... нет им скрины подавай. Мне кажется мои криптоденежки исчезли и самое обидное никому не достались.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Для кого этот форум?

Размещать ничего нельзя🙂Делиться проектами нельзя 🙂 За реф. ссылки авто БАН 🙂 Нужно в условиях описать цены и тому подобное. Форум только из-за того что он индексирован? Кому интересно просто так делиться ценной информацией бесплатно?   Это значит не форум, а блог! Блог, который ведет администратор!

in Клиника

• Trezor исчезли транзакции

Добрый день. Помогите пожалуйста в решении вопроса. Суть - кошелек trezor - купил новый . Установил пин , фразу пароль , записал сид - 24 слова . проверил - воcстановил все норм. Перевел двумя транзакциями с разных бирж  0.1 btc . 2 транзакции по 0,05 btc . Увидел их на балансе trezor .  Через некоторое время подключаю tresor  - на балансе 0 .Транзакций нет - от слова вообще. То есть монеты не украли , так как транзакции в кошельке нет .В блокчейне вижу транзакции , , монеты на том же адрес

in Флейм

• Воровала ли Windows 7/8/10 криптовалюту у кого-либо?

Решил развить отдельную тему по проблемам Windows, которую недавно тут обсуждали и из опросника посмотреть кто чем пользуется и были ли у них проблемы.   Если все боятся телеметрий и кейлоггеров, то должна быть причина страха того, что они действительно воруют. Просто, если не было краж ни разу с официальных MSDN сборок, кроме говносборок от дяди Пети, то какого хрена паниковать? Может тогда бояться на улицу выходить, а то кирпич, метеорит прилетит в лобешник или хуже того заразитесь о

in Флейм

• У кого к Binance есть претензии?

Ищу инвесторов и трейдеров биржы Binance,  для судебного возврата не возвращённых активов.Владелец биржы зарегистрирован на территории Китая (Шанхай), соответственно юрисдикция данного спора Китай.Времени на сборы не очень много, буду рад новым обращениям.   С уважением      

in Юридические вопросы

• Исчезли еще несколько ICO: как не стать жертвой мошенников

Традиционные финансовые рынки жестко регулируются, поэтому мошенникам очень сложно осуществить аферу на фондовых биржах и избежать неприятностей. Однако в криптовалютном пространстве все по-другому. Рынок изобилует предложениями, которые на деле оказываются пирамидами и фишинговыми схемами, приводящими участников к потере денег.   В последний год больше часть афер сосредоточилась в индустрии ICO вследствие легкости организации кампании по сбору денег при сохранении анонимности. Недавно

in Новости криптовалют

• Create New...