Jump to content

У кого исчезли средства на криптси и при каких условиях?

mr.racist
 Share

6 members have voted

1. 1. +1 у кого исчезли средства

• +1
      3
    • у мну всё ок
      3

Recommended Posts

Я вчера решил продать все инфинити. Я нажал на кнопочку продать, а потом на подтверждение продажи и создание ордера. Нажал я на подтверждение и всё. Нет инфинити на балансе, нет инфинити на ордерах. Пишу в саппорт, требуют скрины с суммами. У меня есть логи, где все транзакции, капли и продажи... нет им скрины подавай. Мне кажется мои криптоденежки исчезли и самое обидное никому не достались.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• На кого оформлен кошелек?

Задаюсь сейчас следующим вопросом: почему компании (допустим из Мальты или из Эстонии), имеющие крипто лицензию, не сообщают, хранят они криптовалюту на кошельках оформленных на юр. лицо или на физическое лицо? Можно ли вообще оформить криптокошелек на юридическое лицо?

in Юридические вопросы

• Кого интересует фермы в Абхазии

Кого интересует создания фермы в Абхазии ( есть место для 50 авалонов , с вас купить Авалон, с меня земля и электричество и гарантия что не будет проблем) прибыль 50/50

in Флейм

• Для кого этот форум?

Размещать ничего нельзя🙂Делиться проектами нельзя 🙂 За реф. ссылки авто БАН 🙂 Нужно в условиях описать цены и тому подобное. Форум только из-за того что он индексирован? Кому интересно просто так делиться ценной информацией бесплатно?   Это значит не форум, а блог! Блог, который ведет администратор!

in Клиника

• Trezor исчезли транзакции

Добрый день. Помогите пожалуйста в решении вопроса. Суть - кошелек trezor - купил новый . Установил пин , фразу пароль , записал сид - 24 слова . проверил - воcстановил все норм. Перевел двумя транзакциями с разных бирж  0.1 btc . 2 транзакции по 0,05 btc . Увидел их на балансе trezor .  Через некоторое время подключаю tresor  - на балансе 0 .Транзакций нет - от слова вообще. То есть монеты не украли , так как транзакции в кошельке нет .В блокчейне вижу транзакции , , монеты на том же адрес

in Флейм

• Воровала ли Windows 7/8/10 криптовалюту у кого-либо?

Решил развить отдельную тему по проблемам Windows, которую недавно тут обсуждали и из опросника посмотреть кто чем пользуется и были ли у них проблемы.   Если все боятся телеметрий и кейлоггеров, то должна быть причина страха того, что они действительно воруют. Просто, если не было краж ни разу с официальных MSDN сборок, кроме говносборок от дяди Пети, то какого хрена паниковать? Может тогда бояться на улицу выходить, а то кирпич, метеорит прилетит в лобешник или хуже того заразитесь о

in Флейм

• Create New...