Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Ну, таких людей большинство. Кто ничего вообще не делает, а только требует - в людях давно уже воспитываются иждевенческие настроения.
Но есть и такие, которые в силу ряда причин не могут помогать личным участием, но они могут помочь деньгами (типо меня :)).

Лиха беда начало )

Т.к. тема реальная - она не может сгинуть. Главное продолжать движение. Я буду третьим донатом ))
Только где-то надо, чтобы на видном месте были сборы на все движения.
Может отдельно на сайте где-то разместить.

И в таком виде чтобы было:
"Осталось до старта реализации проекта ... - 7500 EMC"

А пока, если сейчас идут сборы на что-либо для развития - напишите здесь, я приму участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если есть возможность помочь материально - сделайте донаты тем, кто сделал online wallet

(EZRcD6ZfGJLaYSkKwZYRkrhVGxk1mimG93) или paper wallet (EN5nVyEbLrhYfcjoyGgQFtD3QHETyj1dy1).

 

Реально, у людей будет стимул и далее работать. А донат-то никогда не поздно сделать.

 

Касаемо ж помощи в будущих проектах: Мы делаем на основе EMC NVS распределённую рекламную систему, emcLNX:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/15896-raspredelennaia-reklama-na-baze-umnykh-kontrakt/

 

Код написан процентов на 90, через 1-2 недели будем на наших сайтах тестить, потом - напишем инструкции и в паблик выложим.

То есть, примерно через месяц, если не случится НЁХ, система будет готова для использования.

 

Соответственно, к тому времени надо будет подтянуть вебмастеров, которые хотят зарабатывать EMC посредством своего

сайта (в каком-то смысле - майнить вебсайтом), а также рекламодателей, готовых потратиться на рекламу

и покупать трафик. Как ни странно, в первую очередь стоит задача привлечения именно вебмастеров. Если сеть

сайтов будет более-менее широкой - рекламодатели сами подтянутся, некоторые в частном порядке уже интересовались.

 

Поэтому, чем можете помочь реально - это заинтересовать вебмастеров на более-менее популярных сайтах в участии в проекте.

Причём в самом начале, понятно, кол-во рекламы и цены не будут баловать разнообразием.

Для начала - пусть поставять себе кошелёк-демон emercoind. Установка не особо отличается от другого кошелька или демона.

Но есть и инструкция по установке по русски - https://cryptor.net/tutorial/ustanovka-emercoind-na-vps

 

Если ж хотите помочь именно деньгами - сделайте донаты, люди реально заслужили.

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Ну если есть возможность помочь материально - сделайте донаты тем, кто сделал online wallet

> (EZRcD6ZfGJLaYSkKwZYRkrhVGxk1mimG93) или paper wallet (EN5nVyEbLrhYfcjoyGgQFtD3QHETyj1dy1)

Отправил обоим.

> Если ж хотите помочь именно деньгами - сделайте донаты, люди реально заслужили.
Я так понимаю, что это тем, кто выше?

> Касаемо ж помощи в будущих проектах: Мы делаем на основе EMC NVS распределённую рекламную систему, emcLNX
Да, это реально круто, большой потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Отправил обоим.

 

Большая благодарность от группы разработчиков! Приятно осознавать, что Вам тоже небезразличен наш проект!

 

> Я так понимаю, что это тем, кто выше?

 

Да, именно им. Они не входят в core team, но сами энтузиасты и делают полезные вещи.

Ну и всем приятно, когда благое дело награждается. Особенно когда человек сначала сделал хорошую вещь на чистом энтузиазме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо за огромный труд и постоянное движение к цели не смотря ни на что.
Буду по возможности помогать.

Прям пишите может раз в неделю, что мол, на этой неделе хорошо постарались (поощрение приветствуется):
адрес1 (сделал то и то, это нужно для того-то)
адрес2 (сделал ...)
адрес3 (сделал ...)

Сообщество будет видеть, и я думаю, что не останется в стороне.
Тут важна регулярность, чтобы люди видили, что работа кипит и помогали как могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не против помочь, тоже отправлю ребятам монеты. пишите в постах кошельки, что и куда, буду участвовать монетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала - задонатьте тех же самых, кто сделал online wallet (EZRcD6ZfGJLaYSkKwZYRkrhVGxk1mimG93) или paper wallet (EN5nVyEbLrhYfcjoyGgQFtD3QHETyj1dy1).

 

Далее - будем публиковать по мере заслуг. Ну или если кто сам чего полезного сделает - пусть опубликует здесь, вместе с адресом для доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадую новостью.

 

В секретных лабораториях доделывается майнер (mining rig) с EmerCoin кошельком и блокчейном на борту.

Кстати - впервые в мире применение блокчейна в embedded системе.

 

Это техническое решение даёт 4 новых возможности:

 

1. Управление терминальным доступом к майнеру (массиву майнеров) через emcSSH.

2. Управление WEB-доступом через безопасный emcSSL к тому же массиву майнеров.

3. Управление списками ACL для [2] через подсистему [1].

4. Возможность соло-майнинга на локальный кошелёк, расположенный непосредственно внутри майнера. То есть майнер становится полностью самодостаточным.

 

На фото можете видеть блок управления майнером (raspberry pi), где отображается баланс намайненого в соло:

 

http://cryptor.net/img/bd78c393f5f2ffe2081a2dc7139c4270.jpg

 

Майнер серийно будет производиться фирмой HashCoins ( https://www.hashcoins.com/ ) .

Также будет выпущено firmware, которое позволит владельцам ранее купленых майнеров этой фирмы сделать upgrade

и получить новые возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxihatop, Аппаратному применению emcSSL  начало положено!

 

bd78c393f5f2ffe2081a2dc7139c4270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!
Напишите, когда можно будет приобрести.
Ну и с рекламным текстом и инструкциями к применению для широких слоев населения, если возможно.
Выглядит симпатишненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

Напишите, когда можно будет приобрести.

Ну и с рекламным текстом и инструкциями к применению для широких слоев населения, если возможно.

Выглядит симпатишненько :)

 

Эта штука - прошивка на raspberry pi. В прошивке есть emercoin кошелек, emcSSH, emcSSL. Так же реализован режим соло-майнинга через stratum-mining. Прошивка работает пока только с чипом GoldenNonce - это майнеры hashcoins, hashfast, peppermining, bitcrane. В принципе она может работать с любым железом, совместимым с cgminer.  Кроме того, расберри с этой прошивкой можно использовать как hardware-кошелек или в качестве собственного мини-пула.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emer.jpgребят я тоже отправил бы донаты, если бы пофиксили или помогли разобраться где это у меня подвисают постоянно монеты с пос майнинга

 

 

Не пойму, почему монеты весят не подтвержденные, цепочку блоков перекачал

Изменено пользователем CyberCyber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CyberCyber, Самая вероятная причина - блок не принялся сетью. Кошелек его сгенерил, но не успел передать, в итоге сеть приняла другой блок, а этот заорфанился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что значит, монеты сгенерировались и не зачислились, в тех месяцах я получается потерял доход с пос майнинга? потому что новых монет с пос майнинга в тех датах не было, вообще шикарно 


может стоит доработать этот момент, нигде такого не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может были проблемы с интернетом? Тогда кошелек мог предложить блок, но в сеть он передан не был, а когда соединение обновилось, сеть разумеется решила их сама.

 

Значит те монеты, что сгенерированны в орфан блоках, сеть не приняла.

 

Куда уплывает вознаграждение майнера, который поймал орфан блок? Вопрос риторический.  Общий баланс же не уменьшился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, куда уплыло мое вознаграждение вознаграждение?

Да не у тебя одного орфаны есть, у меня их как-то тоже было навалом, тоже горевал ))) потом разъяснили.....ну что ж бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак эти 30 дней сгорели? или они смайнятся в следующие несколько дней? или в этом месяце потеряная прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CyberCyber, Не сгорели. Нужно удалить неудавшиеся транзакции https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emc-emercoin-pos/page-46&do=findComment&comment=194135

И они снова попытаются генерить блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро на РОS будет больше получаться чем на майнере - єто круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел мануал на Крипторе как установить кошелек EmerCoin на RasberryPi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Статья об устройстве новой системы EMCLNX, базирующейся на EmerCoin: http://habrahabr.ru/post/266751/

 

UPD: Из-за того, что Хабр волюнтаристки заблокировал доступ к статье, она перенесена на: https://cryptor.net/kriptovalyuty/emclnx-piringovaya-set-obmena-reklamnymi-ssylkami

Изменено пользователем maxihatop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках предложенного тут краудфандинга, предлагаю очередную инициативу:

 

Есть англоязычный журналист, имя раскрывать не желает.

 

Хочет написать ряд статей (около 5-7 шт) в англоязычные онлайн-издания, связанные с криптой, про EmerCoin.

В качестве таковых рассматриваются http://bitcoingarden.tk и .http://bitrebelnews.tk.

 

Скорость написания и уровень восторженности в тексте будут прямо зависеть от количества Эмеркоинов, которые ему занесут на адрес:

 

ESEHkLFunbTKK5JVtFB9HqUjTUCVQmhQFb

 

Но даже если ничего и не занесут - он всё равно напишет, потому что реально наш энтузиаст, и верит в будущее EMC.

 

Поэтому пожалуйста, сделайте пожертвование и тем поучаствуйте в распространении EmerCoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята!
Я по возможности пиарю последнюю статью на Хабре.

А с краудфандингом оно всё поживее )
+1500 EMC нашему англоязычному журналисту для поднятия настроения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...