Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@AsdSanta, ну, 400 это еще что!  Наш пул 28 тысяч потерял и никто не бежит убиваться, все работают.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, ну, 400 это еще что!  Наш пул 28 тысяч потерял и никто не бежит убиваться, все работают.

Гарет, я не сторонник, того что кому-то плохо или хуже чем мне - я ЗА чтоб нам усем было класнно! Будем надеяться шо таких "бочин" больше не будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм а я что то не пойму то что было намайнно с 29.03- по 30.03 на вашем пуле все утеряно у меня 10к монет досиxпор не подтверждено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй кошелек на старую версию. их там даже не будет. теперя снова вопрос че с биржами? дето есть какая новая голосовалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем биржа такой монете если по 10к может пропасть...

P.s в старой версии кошелька они тоже висят и в блокчейн еще вчера пробивались а сегодня уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@staselСерые транзакции - орфаны, все монеты что были в них исчезли безвозвратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что классно обновились... Теперь монета перестала быть интересной она не надежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори кума, у самой алкоголик - ток смотрю сложность растет? кто-то в соло лупит? мож так задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш программист по центральной ветке допустил ошибку. Мало кто знает, что он один и хреначит ночами изучая, изменяя и соединяя проекты, над которыми работают команды в 10-20 раз большие нашей.

И так было все это время с момента старта. Печально и обидно, ему вообще не то слово.

 

Но что это за вскукареки я слышу в последнее время тут?

А главное от кого?

 

Много ли вы вложили в развитие проекта, а?

Сайт сделан не вами, OpenNIC подписали под NVS  не вы.

Тексты пишете и переводите, не вы. Рассылаете? Линки кидаете? Нет. Поддержки на том-же Реддите, от вас нет.

 

Статью на Хабр, по EMC SSH кто-нибудь из вас написал? Или в блог хотя бы, я уж не говорю про порталы.

Вам Олег сколько идей и готовых инструментов подкинул, кто нибудь хоть поползновение сделал?

Может кто-то из вас сделал пул или сервис для Эмеркоина? 

 

Кто-либо из вас платит зарплату моим программистам, или готов сам грызть код, выпуская релизы? Я слышал только "Вот, сделайте то, сделайте это" 

 

Слышу кудахтанье про биржу - ну так добейтесь хоть этого самостоятельно!

 

За вас год назад это сделал Месси, буржуй из Австралии. И он вообще ничего от меня не требовал и не ждал, он свои монеты вложил.

 

Ситуация вообще показательна, ни один иностранец не выразил мне "фи" хотя они владельцы сервисов и для них форк был куда более критичен.

Все претензии мне высказывают соотечественники, которые палец о палец не ударили! 

 

Вы что думаете, нахомячали монет, сели разработчикам на горб и вперед в светлое будущее?

Единственное достижение - 82 страницы форума настрочили на 30% из них  -вопросы, ответы на которые можно прочесть на первой станице 30% флуд остальное нытье о том когда же когда, взлетит не взлетит.

 

Да гори оно все синим пламенем! 

 

"перестала быть интересной она не надежна" -  сдавай монеты по 0.12 цента за штуки и на выход! Покупай Догов или какой там скам нынче в моде.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха, Гарет спокойней - че за истерика - у людей своя точка зрения, у тебя совя,  у меня своя - как по мне - шо я могу? могу голосовать на бирже шоби добавили (шо кстати и длеаю) а больше шо? да не хрена особо! и по поводу шо ви сделали - по блокчейнуу видно шо там у людей/буржуев по 4000 000 монеток так может они пусть жопой пошевелят? не? или ток они и шевелят я не вкурсе! получилось хреня - получилось - забили и едем двльше - ждем добавления на биржу! и кстати дет били би на бирже уже б просадили курсец нормально! такое у всех бивает - без емоций - хотя мне то проще я пока копаю на секасе БТС, думаю после вихода на биржу нормально закупиться за битки! вперед работем - де еще голосуем за ввод монеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta,

Здесь есть товарищи у которых монет не меньше. Даже больше скажу, у РУ сегмента монет больше всего, а дел 0.0 десятых.

Короче, достали вы меня конкретно. Дальше - все сами делайте. Хоть свою биржу пишите, мне до фанаря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарет, шото я не понял - шо значит делайте все сами? ми так робим шо можем! Че за ху..йня? ти куда? а ми? Прекратить истерику! ...народ хочет разобраться.


 РУ сегмента - єто шо такой за сегмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут непонятного. Ребята вкалывают, тратят время и деньги на проект, а многие на форуме только и пишут через раз, что с биржей, что с монетой, почему у меня пропали монеты, .... осталось еще ребятам разрабам счет за электричество предъявить с темой "оплатите я тут на вас потратился, а что то монета ненадежная". Я проект отслеживаю почти с самого начала, и он мне интересен до сих пор, и вера в ребят у меня никак не пропала, хоть были и косяки, и взлеты, и падения и кидки с пайпэлом. Начинать и идти вперед очень тяжело, и нам бы тут по хорошему собраться и какую нибудь стратегию придумать, как про монету распространить информацию, чтобы побольше народу узнало о фишках-плюшках. Только при условии большего распространения и втягивания как можно большего количества народу, возможна какая-то движуха, и кто-то наконец сможет покупать-продавать и т.д. Если и дальше будем сидеть на попе ровно и ждать, когда все сделают за нас, то можно сразу искать что-то другое, куда тратить электричество. Если будут какие-то идеи, я готов предложить свою помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenNIC подписали под NVS  не вы-даже не знаю шо это

Поддержки на том-же Реддите - это куда? или кому?

по EMC SSH кто-нибудь из вас написал - темний лес - шо это такое снова не понятно!

не кто не против, кто может тот делает. наверное - а ми простие шахтери шо можем? ток голосовать! че еще можем? и я думаю шо именно разраби и крупние держатели заинтересовани в продвижении монеток и на биржи и в сервиси! не? куда слов которых я даже не понимаю! в чем прблема* нельзя спросить как успехи? и если честно почему создателю/автору тем более, а не ложить нас шахтеров хуZми/писунами тута? Вот сейчас было очень обидно!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@megazoom, Спасибо!

 

Тут идея такая.

 

1) Что бы не вводить себя в соблазн и блуд - представить на ближайшее время (год-два), что EMC это не монеты, а абонементы на подключение к дополнительным услугам распределенной, глобальной, достоверной библиотеке данных.

2) Что делает блокчейн в криптах? - создает неподдельные монеты и их транзакции.

А теперь представьте, что у каждого нас появился некий гиперсейф в каждой комнате, каждой квартиры. Любой помещенный туда документ нельзя оттуда украсть, присвоить авторство, подменить (!).  Это система EMC-NVS.

С ее помощью решается проблема коммутации достоверных соединений - это важно! Так-как нет аппаратной синхронизации, скажем SSH в рамках разных сегментов сети, а у нас уже есть готовое решение. Это на секундочку тысячи долларов экономии в рамках организации средних размеров, и куча новых возможностей.

Никто не мешает, защищать авторские права на документы любого объема, сохраняя хэш оригиналов. Никто не мешает сделать систему авторизации, в том числе двухфакторной.

 

Вот на второй пункт и надо напирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нече непонял ,но спасиб, а то я думал шо срака, и че так сложность прет? соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нече непонял ,но спасиб, а то я думал шо срака, и че так сложность прет? соло?

Заказ на покупку емц :D  (на полном серьёзе)

Некоторые паникуют,часть сообщества торгует внутри своего ареала ....

Знаю как минимум 2 крупных майнеров которым нет нет заказывают намайнить определённое количество емц... (от 10 до 100 к )

А вообще если рассудить ,а с чего сложность должна падать ? Какие -то неприятности с монетой ? Так они везде могут быть , самые истеричные и боязливые давно слили емц ещё по 0.00001 за штуку (а на следующий день монета продавалась по 0.00015  на койнсвапе ,если кто помнит этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. на бирже нема неде. некому продать-такие как я переехали на другую монетку. и думаю шо еще много кто перепригнул., копать щас вроде ток на одном пуле или соло - а сложнгость прет, от я и думаю шо может в соло копают. как-то путанно получилось. но суть вроде расказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю кратко про всё:

 

> OpenNIC подписали под NVS  не вы-даже не знаю шо это

 

У нас, как Вам возможно известно, есть своя распределённая система

распределённая система довереной информации, на которой сделана альтернативная система доменных имён.

Эти имена можно посмотреть в blockchain: http://blockchain.emc.emergate.net/nvs

Но чтобы их использовать, и ходить на соответствующие сайты, надо Ваши DNS-запросы отправлять

не провайдеру, а запросы в EMC-зоны отправлять в кошелёк на поиск.

Это можно сделать локально, с помощью Acrylic. Или же, указав в качестве DNS-сервера

не дефолтный DNS от Вашего провайдера, а сервер кого-нибудь из сообщества OpenNIC.

Так как у нас заключен договор с OpenNIC, то они запросы на поиск имён отрабатывают корректно, в том числе - и в наши зоны.

Что такое OpenNIC - cюда: http://www.opennicproject.org/

Что такое наши DNS-зоны, и зачем нужны - читайте по русски переписку в форуме на Флибусте: http://proxy.flibusta.net/node/271865

 

 

 

> Поддержки на том-же Реддите - это куда? или кому?

 

Вот наши топики - неплохо б писать что-то разумное, или там плюсовать хотя бы:

http://www.reddit.com/r/EmerCoin/

http://www.reddit.com/r/EmerCoin/comments/2sfaaq/breaking_news_from_emercoin/

http://www.reddit.com/r/EmerCoin/comments/2g12xq/implemented_stun_protocol_for_cryptocurrency_emc/

http://www.reddit.com/r/linux/comments/2ls2ou/global_public_key_infrastructure_for_ssh_based_on/

 

 

> по EMC SSH кто-нибудь из вас написал - темний лес - шо это такое снова не понятно!

 

ssh - secure shell - терминальный доступ на unix-машины через сеть.

 

логин можно делать по паролю и по ключам шифрования. Для последнего надо разместить свой публичный ключ на сайте,

куда делаете доступ. Когда сайтов и пользователей много, поштучное ручное управление ключами становится

проблематичным, и может привести к ошибкам. EMCSSH - система довереного хранения и распространения публичных

ключей через EMC NVS,а также управления группами пользователей.

Описание (man-page): http://emercoin.com/content/emcssh/emcssh_man.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. на бирже нема неде. некому продать-такие как я переехали на другую монетку. и думаю шо еще много кто перепригнул., копать щас вроде ток на одном пуле или соло - а сложнгость прет, от я и думаю шо может в соло копают. как-то путанно получилось. но суть вроде расказал!

на бирже свет клином не сошёлся,люди торгуют между собой . Последний рост это из-за одного майнера ,которому дали заказ на партию емц...Он уже не первый раз задирает сложность ... Ну как задирает..с 2 до 3 миллиононв его рук дело...+не все майнеры валят с емц,остались самые уверенные в монете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем торговать между собой? для чего? монета классная - нужна биржа и сервисы, пока сложность подупала, но не очень, через 3-5 мес. будет самое оно для шахтеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем торговать между собой? для чего? монета классная - нужна биржа и сервисы, пока сложность подупала, но не очень, через 3-5 мес. будет самое оно для шахтеров!

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во те здрасти. Стоит потеряться на пару тройку месяцев , а биржи и след простыл!

Где продают емеркоины почетные контрабандисты?  :mellow:

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...