Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

https://emercoin.min...eloitte//25/1/0 от Deloitte целых 6 записей ;) хотя конечно они могли не маркировать записи именем компании

 

Написано именно "разрабатывает", то есть, не разработала и не внедрила еще. Поэтому предъявлять пока нечего.

Изменено пользователем shedar_emc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую. Я пополнял через e-rublik ком - покупаешь биток и он приходит сразу на твой кошель в livecoin/ по мне это проще и не дороже чем другими способами.

Спасибо Всем за ответы! Сейчас через сбер на яндекс деньги, потом на xchange. Тоже выгодно получается)

Еще такая проблема: Блоки в кошелке когда доходят до процентов 10 - завершение работы программы (сбой и вылет). Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Какая ОС и версия кошелька?

Windows 10, версия кошелька 0.6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Что пишет в log перед тем как отвалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Что пишет в log перед тем как отвалиться?

А где этот лог найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Windows 10, версия кошелька 0.6.0

Этож винда, все решается переустановкой софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож винда, все решается переустановкой софта.

Винда стоит со вчерашнего дня чистая. Не думаю, что в ней проблемы

 

,  В папке C:\Users\User\AppData\Roaming\EmerCoin

 

Прошел по папке database и открыл в txt - иероглифы не понятные. Пока я буду в этом разбираться, пройдет много времени, тк я не особо в этом разбираюсь.

Поэтому может просто посоветуете другу версию кошелька?

Upd: загрузка синхронизации встала на 1 году и 7 месяцев.

Изменено пользователем Health223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  В папке C:\Users\User\AppData\Roaming\EmerCoin

Другую версию поставить может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю у кого узнать, спрошу у модератора ), как можно проверить серийный номер dpo записи ? знаю только вариант через emercoin.mintr.org/dpo, а можно ли делать проверку через qr code ? Если кто знает куда копать, подскажите , пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Что пишет в log перед тем как отвалиться?

2017-03-25 11:31:14 ProcessMessages(headers, 201116 bytes): Exception 'ReadCompactSize() : size too large' caught

2017-03-25 11:31:14 ProcessMessage(headers, 201116 bytes) FAILED peer=8

"Нет доступного источника блока ". Брандмауэр отключал.

Синхронизировалось уже на 95%, и стоит на месте.

Изменено пользователем Health223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по PoS майнингу. Насколько я понимаю, монеты, которые пролежали на кошельке месяц, не обязательно принесут доход, вероятность получения вознаграждения зависит от их количества? Т.е, если у меня на кошельке, скажем, 20К EMC, то через 30 дней я могу не получить ничего. А чeрез 60 дней, возможно, я получу 100 монет. Через 90 дней - снова ничего? Гдет я видел слова Гаррета об оптимальных суммах 30-50К, если не ошибаюсь. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolf, посчитай сколько стоит 30-50к! доход приносит и 10 монет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolf, посчитай сколько стоит 30-50к! доход приносит и 10 монет..........

это я понимаю. Вопрос был в следующем - приносят ли 10 EMC 0,5% стабильно каждый месяц. Собственно, могу и до 30К докупиться, не так много и надо, прост не хочу закрывать другие позиции раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно решить эту ошибку?

2017-03-25 11:31:14 ProcessMessages(headers, 201116 bytes): Exception 'ReadCompactSize() : size too large' caught
2017-03-25 11:31:14 ProcessMessage(headers, 201116 bytes) FAILED peer=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolf, не покупай - дай нам закупиться................ :D

Так а я никому и не мешаю) Бери в Китае, пока по 2,12 юаня еще можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мы обнаружили ошибку в подсистеме индексирования блокчейнов.

Это локальная ошибка, а не форк, вашим монетам или именам ничего не угрожает.

Эта ошибка касается только Emercoin 0.6.0.

Мы выпустили обновленную версию, 0.6.1, которая содержит исправление.

Вы можете скачать его с: http://emercoin.com/#download (source https://github.com/emercoin/emercoin/releases/tag/v0.6.1emc )

На первом прогоне программа будет переиндексировать ваш блокчейн, чтобы решить возможные проблемы.

Это займет около 1 часа.

 

Если вы не будете загружать / устанавливать обновление, у вас есть риск внезапной остановки работы - ваш клиент будет отклонять новые блоки из сети Emercoin.

 

Если вы столкнетесь с этим, просто загрузите и установите новый кошелек,

И он восстановит индекс и продолжит работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эмеркоина появился еще один обменник!

 

https://www.coinreform.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, наш программист по центральной ветке допустил ошибку. Мало кто знает, что он один и хреначит ночами изучая, изменяя и соединяя проекты, над которыми работают команды в 10-20 раз большие нашей.,

 

Может, все таки, дать ему отдохнуть?

Изменено пользователем shedar_emc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shedar_emc, Переиначу вопрос. Может быть кто-то хочет ему помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиначу вопрос. Может быть кто-то хочет ему помочь? 

Наверняка хочет и может, но только наобещает с три короба, а как до дела дойдет то голову в песок. Правда, это же так знакомо? Передавайте привет джону смиту...

Изменено пользователем shedar_emc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...