Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@stasel, вопрос не по окладу, откуда я знаю причем тут цена битка? Может майнинг-заводы потрошат, а может и время ему пришло. :)

Поделиться сообщением

:lol:

Поделиться сообщением

C той стороны - загоняют, а с этой - заманивают. Что ж тут непонятного...

Поделиться сообщением

(изменено)

Емеркоин замищает пипца и нейм?

То есть вектор стоимости примерно к 0.5усд?

Изменено пользователем Kryon

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну что господа, по коинмаркеткапу :

32 emercoin.png EmerCoin $ 791,034 $ 0.023167 34,145,138 EMC $ 7,280 35.88 %

дальше как в песне - только небо, только ветер, только радость впереди...

Изменено пользователем dimatrix

Поделиться сообщением

> только радость впереди...

Только не сливайте от радости... А то всю малину поломаете...

Поделиться сообщением

через 2 года будет стоить 5000$

сливать 200к или подождать?

Поделиться сообщением

на самом интересном месте ... Сейчас только только начинается раскрутка монеты, и сливать было бы по меньшей мере глупо (как мем про чувака с пицей)

Поделиться сообщением

(изменено)

В прошлый раз при таком сильном падении битка, хорошо поднялся на форках, помню менял прям офигевал :) кому нужно это говно))), например на тот момент секс коинт майнил в итоге вышел в +300 лайтов и по другим монетам тоже не плохо, но потом это всё пропало.

Так вот у меня и впечатление, что инвесторы потерявшие деньги на битках за счёт падения, сейчас попробуют частично за счёт других дураков компенсировать свою глупость, будут скупать более мене известные монеты и есть вероятность, что в случае удачной инвестиции и создания ажиотажа они смогут отбить свои $ потери в битках. Пришёл первый встал на лыжи а потом в 2,3,4 раза продал дороже а поитогу выходишь в 0 или даже в +

Это я к чему... кто решил компенсировать свои потери влив битки в EMC, главное не пропустить откат инвестора и проседание курса. 

Изменено пользователем MARCHELLO

Поделиться сообщением

Ребята, я не понял, что монета перешла на POS систему, майнинг остановился?

Поделиться сообщением

Ребята, я не понял, что монета перешла на POS систему, майнинг остановился?

сложность задралась ,а так работает и пос и pow

Поделиться сообщением

а какие другие пулы есть ещё? можете дать список где большое количество воркеров.

Поделиться сообщением

pool.emercoin.com  emc.bitember.com emc.coin-miners.info

Поделиться сообщением

а какие другие пулы есть ещё? можете дать список где большое количество воркеров.

зайди на emercoin.com там все написано

Поделиться сообщением

Как биток пошел в верх интерес к емц пропал печально...

Поделиться сообщением

норма

Как биток пошел в верх интерес к емц пропал печально...

нормально, мож закупимся

Поделиться сообщением

(изменено)

Сайт emercoin.com под DDoS атакой!

Он не упал, но даже такой хостер, как DigitalOcean был вынужден принять меры:

Привет,

Наша система автоматически определила входящие DDoS против вашего дроплета EMERCOIN.COM со следующим IP-адрес: 192.241.241.153

В качестве меры предосторожности, мы временно отключена сетевой трафик на свой капли, чтобы защитить нашу сеть и другим клиентам. После того, как атака стихает, сети будут автоматически восстановлены к вашему дроплету.Ограничение сети, продержатся в течение трех часов, а затем удаляются.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы принимаем эту меру только в крайнем случае, когда другие фильтрующие, маршрутизации, а также изменения конфигурации сети, не были эффективными в разгроме вокруг нападения DDoS.

Пожалуйста, дайте нам знать, если есть какие-либо вопросы, мы будем рады помочь.

Спасибо,
DigitalOcean Поддержка

Кому-то явно неймется. Лихие ребята, денег не пожалели. И тем не менее, что-то надо делать.
Как думаете, кому это надо? 
Изменено пользователем Garrett

Поделиться сообщением

думаю сценарий развития событий примерно таков: неизвестный или группа лиц, заметив успешно развивающийся проект (EMC), попытаются любыми способами его дискредитировать.

1. взломать сайт, попытаться выкачать базу, если есть. Выложить на главной странице свои пахабные непотребства(картинки, музло, надписи и тд.)

2. ddos имеющихся пулов, для невозможности pow майнинга (на это emc по барабану)

3. демпинг цен на торговых площадках, с целью выкупа по дешевке - этот момент не совсем ясен, но некоторые монеты таким образом прибивали.

в принципе список можно продолжить\дополнить...

Поделиться сообщением

просадят значит монетку! смотрю на коин--свапе, обьеми ток на слив идут! значит будут душить?

Поделиться сообщением

@qwer, похоже на то. 

Поделиться сообщением

(изменено)

я думаю может ЕМС будут вводить на бтс-е, такая у меня мислишка, поэтому просаживают! а может еще какое глосование, Гарет же не скажет! Да и Богдан там на подходе (биржа укр.) не думаю что монетку угробят, хотят закупиться как все! 

Изменено пользователем qwer

Поделиться сообщением

ну угробить не угробят, нужно иметь половину от этой суммы 34,164,802 EMC в единоличном пользовании, но крови попьют точно. да и особо по ценам - за всю историю торгов на коин свопе - продажа закономерно подпрыгивает после новостей, затем спад, и так до выхода новой новости. хотели бы жестко просадить - уронили бы в ноль, а так объёмы небольшие, сливают возможно майнеры недавно нарытые монеты. После выхода крайней новости сложность задрали очень даже ничего, на коинмайнерс воркер проскакивал с 64 Th ... и она (сложность) очень неохотно уменьшается. на данный момент из 4-х известных мне пула стабильно работают два, на двух других народ просто не копает. может кто-то копает в соло, в одно лицо потихому... :ph34r: 

Поделиться сообщением

Проблему решили, прямо сейчас опять была атака DDoS, но была отбита в короткий срок. Посмотрим насколько решение будет эффективным в будущем.

Поделиться сообщением

Вроде держится. За ночь еще три DDoS атаки и все с нулевым эффектом. 

Поделиться сообщением

сейчас день - два сайт подолбят, затем на пулы переключатся... к гадалке не ходить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.