Jump to content

Игра на моб.платформы. Помощь

Jimmy
 Share

Recommended Posts

Привет, меня зовут Андрей.
Даже не знаю с чего начать)
Я пришел сюда чтоб попросить денег для реализованная своей мечты, а именно создания игры для моб платформ.
Я знаю что "попрошаек" нигде не любят, и меня здесь могут "закидать помидорами" но я все же решил попытаться.
И так, начну:
Я хочу собрать сколько смогу, у меня нет конкретной цифры, игру буду делать на Unity3D, но она стоит денег
сам базовой пакет стоит 1500 USD, плюс еще нужно отдельно андроид пакет который стоит также 1500 USD
Вместе 3000 USD, игра будет 2d, то-есть нужно будет еще и рисовать графику, программировать я сам могу.
Я хотел выйти на кикстартер, но не могу так как я гражданин Украины, а там таких не берут.
Пытался найти кого-то с США чтоб он смог собрать деньги для меня на кикстартере, но человека которому
можно было б поверить чтоб он не украл деньги я не нашел. Вот так в поисках денег я и нашел Биткоинт,
поэтому и прошу помощи здесь на форуме.
Я не хочу чтоб кто-то подумал мол я ленив и сижу и жду чтоб мне кто-то дал денег просто так,
я сам работаю над этим, зарабатываю деньги, но для выпуска игр нужны большие деньги, на заработок
которых мне нужно будет много времени, поэтому я прошу помощи.

Мой счет: 1DePz2qDPJnxR9r6S2YH7JeVFB2JnrNaKq

Спасибо за внимания!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Новая игра BattleCraft

Предлогаю вашему вниманию новинку в крипто-индустрии. Проект только зарождается и находиться и находится на этапе своего зарождения. Мы все силы тратим на разработку и пока что не ведем активно соц. сети, мы набираем команду по маркетингу . В  скором времени мы представим широкой публике наше творение . Но пока что не время )    Игровые проекты на блокчейне активно развиваются и привлекают новых игроков, а рынок децентрализованных игр обрел большую популярность. Команда Battle Craft

in Флейм

• www.spacecrypto.io. Новая взрывная игра метавселенной

Spacey Crypto зто то, что взорвется колоссальными иксами, потому что этот проект по своему размаху и амбициям уже на стадии аирдропа и демо версии игры привлёк внимание десятков тысяч последователей. Не упускайте возможность получить основной токен проекта SPG. Ссылка на бот  https://t.me/SpaceCryptoGlobalAirdropbot?start=r0496575743

in Раздачи монет

• Игра в рулеткку

Ребята, кто-нибудь реально выигрывал в рулетку, на сколько это реально? Хочу поиграть на небольшие суммы, так сказать ради развлечения. Нравится мне этот азарт, предвкушение выигрыша.

in Клиника

• Токен Squid Game (SQUID) Игра в кальмара или как заработать миллиард за пару дней

Совсем недавно 20 октября некие разработчики объявили о старте новой крипты SQUID на Binance smart chain. Торги пошли днями позже. Основой послужил самый популярный сериал в этом году от Netflix под названием Игра в кальмара. Токен стартанул с одного цента, но буквально через день стоил больше доллара. Спустя несколько дней цена была уже 38$ и сегодня первого ноября цена полетела с 38$ на 2856$, но счастье было недолго проект ушел в оффлайн цена ноль, официальный сайт разработчика недоступен. По

in Новости криптовалют

• goldant-hangman.gq t.me/goldantcoin - новая монета , игра + раздача

Gold Ant -  новый токен с возможностью  стэйкинга и много других уникальных функций. Покупка токена устроена так что никто не сможет купить много и за один раз , что способствует множественным покупкам = поднимает курс. Хорошо проработанный контракт , сайт в разработке.   Есть своя игра в которой можно зарабатывать очки и обменивать их на GNT — https://goldant-hangman.gq/ C 15-ого Сентября запускается AirDrop в котором каждый сможет заработать GNT без вложений! Отследить моне

in Раздачи монет

• Create New...