Перейти к содержанию

[PASC] PascalCoin, Блокчейн теперь не обязателен!


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

не совсем понял как считать теоретическую прибыль)

 

больше всего это не понял "Среднее время поиска блока можно легко рассчитать делите количество монет которое Вы теоретически можете найти на размер блока" у меня выходит 1.888 дней на одной RX480 )))

 

 

Никак не считать. Как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не считать. Как повезёт.

я ж про теорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж про теорию)

Думаю, нужно составить пропорцию.

Если общую мощность сети разделить на количество находимых в сутки блоков и умножить на вашу мощность, то получите вероятность найти блок в течении суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж про теорию)

 

просто среднее кол-во монет в сутки - это не тоже самое за сколько находится блок

но зная одно можно легко высчитать другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно составить пропорцию.

Если общую мощность сети разделить на количество находимых в сутки блоков и умножить на вашу мощность, то получите вероятность найти блок в течении суток.

тогда наверное наоборот, кол-во блоков делить на общий хешрейт и умножить на свой хешрейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я придумал пул. Все мощности кидаем на один кошель, ответственному человеку, тому кто создал тему. И майним все вместе. Согласно мощности делим заработанное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я придумал пул. Все мощности кидаем на один кошель, ответственному человеку, тому кто создал тему. И майним все вместе. Согласно мощности делим заработанное :)

поддерживаю! давайте пул в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я это уже на первой странице предложил)))

только проблема в том, что все компы должны быть в одной локальной сети, чтоб майнить на 1 кошель

поправьте если ошибаюсь

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я придумал пул. Все мощности кидаем на один кошель, ответственному человеку, тому кто создал тему. И майним все вместе. Согласно мощности делим заработанное :)

А я думал, что только в локальной сети можно все компы на один кошель кинуть... С сети в другом городе мне не удалось комп к кошелю подключить. Или, это у меня руки из жопы и можно на самом деле так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я это уже на второй странице придумал))

только проблема в том, что все компы должны быть в одной локальной сети, чтоб майнить на 1 кошель

поправьте если ошибаюсь

там же есть порт для внешней сети.. тут нужен человек с белым ИП, который это все замутит и разрешит к себе подключаться

 

а второй момент есть OPENVPN ж

Изменено пользователем Александр Крупин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы это всё намутите, на монету прибежит крупняк и доходность сравняется с эфиром. 

Я думаю, что такая доходность будет ещё максимум 2-3 дня.

Изменено пользователем AndreyDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же есть порт для внешней сети.. тут нужен человек с белым ИП, который это все замутит и разрешит к себе подключаться

 

а второй момент есть OPENVPN ж

ну значит ждем пул. кто-нибудь обязательно догадается реализовать. главное чтобы этот кто-то оказался честным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы это всё намутите, на монету прибежит крупняк и доходность сравняется с эфиром. 

Я думаю, что такая доходность будет ещё максимум 2-3 дня.

я думаю до появления пула, который можно будет найти на том же толке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такая доходность будет ещё максимум 2-3 дня.

Какая доходность? Можно месяц копать и ничего не поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая доходность? Можно месяц копать и ничего не поймать.

Майнеры со скоростями 50 ГХ+ так не считают.  ;)

Изменено пользователем AndreyDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла жара по мощности сети, герои возвращаются :)

post-26449-0-91289800-1485437448_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что работает кошель с разных сетей факт, у меня риги стоят удаленно и майнят на домашний комп, нужно только открыть порты - 4004 для кошеля, и 4009 для майнера. Но пул таким образом не сделаешь, при отсутствии доверия, а его априори нет. Я могу прокси с зеленных карт запустить, он подключится, но майнить не будет и докажи обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вы тут трепитесь уже почти до 0,0008 поднялся  ;)

Толку от того что поднялось, если нечего продавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speedfire, ну я прикупил на сотку $ по 06 еще, растет :)

Ну тогда профита побольше!! С тебя пиво :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда профита побольше!! С тебя пиво :)

всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Блокчейн Untold.io помог снять кино: премьеру покажут на кинофестивале Slamdance

      В этом году на кинофестивали для независимых кинематографистов Slamdance состоится премьера фильма Fuzzy Head, полностью профинансированного с помощью краудфандинговой платформы на основе блокчейна Untold.io. Фестиваль имеет аккредитацию на «Оскар» — это означает, что победители автоматически попадают в конкурсную программу главной американской кинопремии.    По словам генерального директора Untold.io Али Аксу (Ali Aksu), фильммейкеры могут использовать его блокчейн, чтобы демократиз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...