Перейти к содержимому
astrahan

Help! Litecoin-Qt 0.8.5.1 не хочет синхронизироваться (первый запуск). Что настроить в сети? (Открыть/закрыть, разрешить...)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Решил приобщиться к волнующему миру криптоденежек.

Скачал клиента Litecoin-Qt 0.8.5.1 - на домашнем компе - все ОК - запустилась синхронизация.
На рабочем - фиг - "источник блоков недоступен".
На машине стоит WinXP 32b. 
IPV6 вроде запустил - после команды netsh int ipv6 install - увидел сообщение "ОК".

Но это ни на что не повлияло.

В брэндмауэре открывал UPnP - тот же фиг.

Подскажите, что может быть не так?

С уважением!

Поделиться сообщением

Та же проблема. У Вас на работе наверняка как и у меня доступ в интернет через прокси сервер, он и блокирует соединение. Я пока не смог настроить. Зачем вам кошелек на работе? Многие майнеры мне вообще сказали: " Кошелек вообще не нужен, намайнил, на биржу вывел, продал, на банк карту вывел." Правда я уже столкнулся что не все пулы могут выводить на биржевые кошельки, некоторые только на реальные. Поставьте кошелек дома и не мучайтесь. А вот как нам с Вами майнить через проксю, это беда, уже неделю голову ломаю, пока безрезультатно.

Поделиться сообщением

Версия  0.8.6.1 актуальна, для начала обновись

Многие майнеры мне вообще сказали: " Кошелек вообще не нужен, намайнил, на биржу вывел, продал, на банк карту вывел.

Например на p2pool выплаты сразу на кошелек приходят автоматом.

Поделиться сообщением

(изменено)

Версия  0.8.6.1 актуальна, для начала обновись

Для начала, Вы бы вошли в курс дела, прежде чем писать ересь! От этого обновления толку столько же, сколько от Вашего поста выше, а именно 0, чистый флуд. У двух человек проблема с расшариванием доступа через корпоративный прокси сервер и от версии кошеля это никак не зависит, кошелек как не видел доступа к сети, так и не видит!!! Поиск решений продолжается! Будем рады любой "значимой" помощи!

Изменено пользователем belskiy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.