Перейти к содержимому

Фотография

rigonline.ru | Мониторинг работы фермы

мониторинг подключение отключение

Сообщений в теме: 1239

#1161 barabashkins

barabashkins

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 12:34

nikodim, да я про доходность, не так написал) я в зеках смотрю, т.к. один фиг жду пампа, а сколько зек сейчас стоит мне не интересно смотреть)

Сообщение отредактировал barabashkins: 14 September 2017 - 12:35

• 1

#1162 nikodim

nikodim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 14 September 2017 - 12:41

Тогда надо обсудить, возможно доходность в месяц вообще не нужна ни кому... и возможно лучше выводить доходность только за сутки в формате: "$ / btc / coin" ?

• 2

Сервис мониторинга работы ригов - rigonline.ru

#1163 barabashkins

barabashkins

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 12:53

nikodim, не, ну доходность в месяц нужна тем, кому лень считать самому) в принципе совпадает с реальной) я про то, что мне нужно выводить доходность в зеках, а не долларах и биткоинах) приходится каждый раз наводить, лучше бы сразу было видно

• 0

#1164 nikodim

nikodim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 14 September 2017 - 13:43

nikodim, не, ну доходность в месяц нужна тем, кому лень считать самому) в принципе совпадает с реальной) я про то, что мне нужно выводить доходность в зеках, а не долларах и биткоинах) приходится каждый раз наводить, лучше бы сразу было видно

я и говорю, что места там не много и выводить всю портянку возможности нет, поэтому надо решить что имеет приоритет. 

• 0

#1165 halbea

halbea

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 13:51

я и говорю, что места там не много и выводить всю портянку возможности нет, поэтому надо решить что имеет приоритет. 

Я банальную вещь скажу, но вынесите валюту в настройки.

• 0

#1166 barabashkins

barabashkins

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 14:24

nikodim, у меня монитор не маленький, места хватает с лихвой))) да и в телефоне хватает места) скрин во вложении) но, если у кого-то не так, то можно в настройки вынести как сказал коллега)

Прикрепленные изображения

• 2017-09-14_14-10-58.jpg

• 0

#1167 iq200

iq200

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 14:38

Идут ложные срабатывания о остановке/запуске фермы.
Тикет писать или известная проблема?

• 0

#1168 nikodim

nikodim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 14 September 2017 - 15:42

Идут ложные срабатывания о остановке/запуске фермы.
Тикет писать или известная проблема?

Тикет. Проблем быть не должно.

nikodim, у меня монитор не маленький, места хватает с лихвой))) да и в телефоне хватает места) скрин во вложении) но, если у кого-то не так, то можно в настройки вынести как сказал коллега)

Ну это у тебя 1 монета, а у некоторых там по 5 штук и больше... буду думать по насйтройке

• 1

#1169 barabashkins

barabashkins

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 16:01

Ну это у тебя 1 монета, а у некоторых там по 5 штук и больше... буду думать по насйтройке

Ну тогда да, места займет много)

• 0

#1170 mishel

mishel

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 18:30

я поддержу, нужна настройка выводить в или в $ или в ВТС или в валюте копания, меня валюта копания интересует

Сообщение отредактировал mishel: 14 September 2017 - 18:30

• 0

#1171 marlllboro

marlllboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 18:37

nikodim, да я про доходность, не так написал) я в зеках смотрю, т.к. один фиг жду пампа, а сколько зек сейчас стоит мне не интересно смотреть)

Плюсую, интересует сколько монет за период добыто. Как это сделано у нанопул. Показывать количество монет в зависимости от сложности, а сколько в деньгах можно на воттумайн глянуть.

• 0

#1172 mishel

mishel

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 18:48

Плюсую, интересует сколько монет за период добыто. Как это сделано у нанопул. Показывать количество монет в зависимости от сложности, а сколько в деньгах можно на воттумайн глянуть.

на курс умножить)) за курсом вроде все следят)))

• 0

#1173 kerberos464

kerberos464

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 14 September 2017 - 18:58

Главное - не забывать об изначальном предназначении сервиса - мониторинге работоспособности ригов.
  • 3

#1174 marlllboro

marlllboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 19:23

на курс умножить)) за курсом вроде все следят)))

ну, или на курс, которого ты ждешь ;)

• 0

#1175 SANAR

SANAR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 September 2017 - 19:35

Мне например приоритетный смотреть в $ прибыль. А если хочу посмотреть монетки, навести проблемы вообще не вижу. Это уже из грани, дуристики все эти пожелания. 

• 0

Свобода слова, действия - это иллюзия.. И ничего у вас нет, кроме самого себя..Но вы не цените, и всё стремитесь стать толпой.. Вы как баранов стадо, пришедшее на водопой..
Я не такой!!!!"(Enemy ©\муз.группа)
Обитаю на данном форуме ,тык =)

#1176 marlllboro

marlllboro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 19:37

Мне например приоритетный смотреть в $ прибыль. А если хочу посмотреть монетки, навести проблемы вообще не вижу. Это уже из грани, дуристики все эти пожелания. 

стесняюсь спросить, а вы в тот же день монетки продаете ? ну или раз в месяц ?

• 0

#1177 SANAR

SANAR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 September 2017 - 20:05

стесняюсь спросить, а вы в тот же день монетки продаете ? ну или раз в месяц ?

Раз в мес, половину монет. Разницы нету, когда я продаю монеты. Мне интересно по факту смотреть, что на сегодняшний день по прибыли в фиате. Я бы мог даже поспорить, что для обычного майнера инфа по прибыли в $ приоритетней должна быть, но для каждого по своему. Так что не вижу смысла вообще поднимать эту тему, поскольку я уже говорил что навести курсор и посмотреть доход в монетах не так уж и тяжело.

• 0

Свобода слова, действия - это иллюзия.. И ничего у вас нет, кроме самого себя..Но вы не цените, и всё стремитесь стать толпой.. Вы как баранов стадо, пришедшее на водопой..
Я не такой!!!!"(Enemy ©\муз.группа)
Обитаю на данном форуме ,тык =)

#1178 bori7la8

bori7la8

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 02:24

Просто ставил на новые риги расширенную версию, а продолжал пользоваться исключительно уведомлениями, зашёл на сайт, а там наворотов графики, температуры, частоты памяти, ядра, полный фарш. Как оказалось ещё сервис буквально сегодня станет платным, удачно я решил по сайту полазить толком за последние пол года почти) Выражаю благодарность автору)
P.S.: а научить этот волшебный батник считывать количество ошибок в памяти видеокарты возможно?

• 0

#1179 advansed

advansed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 07:27

Добавьте плиз кнопку "ребут все фермы" на сайте. Можно даже с возможностью задать интервал например раз в час, раз в день или немедленно. Очень надо

ЗЫ: Спасибо за возможность делиться публичной ссылкой на часть ригов

• 0

#1180 nikodim

nikodim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 15 September 2017 - 10:02

Сколько монет за период - точно не будет. Я не храню ваши хэшрейты. Так же и не храню курсы.

Есть разовые поступившие данные от приложения и разовые данные по доходности по вашему хэшрейту полученные с ваттумайна.

Они просто выводятся. Нет ни каких периодов.

Просто ставил на новые риги расширенную версию, а продолжал пользоваться исключительно уведомлениями, зашёл на сайт, а там наворотов графики, температуры, частоты памяти, ядра, полный фарш. Как оказалось ещё сервис буквально сегодня станет платным, удачно я решил по сайту полазить толком за последние пол года почти) Выражаю благодарность автору)
P.S.: а научить этот волшебный батник считывать количество ошибок в памяти видеокарты возможно?

Вопрос поднимался. Такой возможности нет. В ОХМ нет таких данных.

Добавьте плиз кнопку "ребут все фермы" на сайте. Можно даже с возможностью задать интервал например раз в час, раз в день или немедленно. Очень надо

ЗЫ: Спасибо за возможность делиться публичной ссылкой на часть ригов

В телеграм не достаточно?)

• 0

Темы с аналогичным тегами мониторинг, подключение, отключение

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных