Jump to content

[all] Предзаказ ButterflyLabs Monarch 600GH от 20 августа

Recommended Posts

Подтвердите свой заказ сделанный в августе скрином (без фотожопы)...

Вопросы

- куда она придет в Январе? (когда в январе - в начале или в конце?)

- когда я смогу воткнуть ее в ?комп? и начать майнить?

учитывая, что многие прогнозируют рост сложности в 90%/месяц, это очень важные вопросы.

если придет 1 января ко мне в руки, то 300к

Вопросы

- куда она придет в Январе? (когда в январе - в начале или в конце?)

- когда я смогу воткнуть ее в ?комп? и начать майнить?

учитывая, что многие прогнозируют рост сложности в 90%/месяц, это очень важные вопросы.

если придет 1 января ко мне в руки, то 300к

Начиная с февраля будут осуществляться отгрузки в порядке очереди и то... 

Pre-Order Terms: This is a pre-order. 28nm ASIC bitcoin mining products are shipped according to placement in the order queue, and delivery may take 3 months or more after order. All sales are final.

и то... могут задержать заказ от трех месяцев и более... так что от куда у ТС гарантии, что ему в январе придет - раньше всех))) 

и второе - почему ТС не подождет своего заветного января и не продаст плату с рук? Что за нетерплячка нажиться раньше времени???

Точных сроков пока не известно. После оплаты на мой счёт, я напишу письмо в BTF с запросом сменить адрес доставки. Это может быть ваш адрес в России или адрес хостинг компании в США (стоит выбрать если не хотите платить за растоможку около 1000$. И к тому же к хостеру в США асик придёт быстрее чем в Россию. Вот хостер которого я рассматривал: http://bitcoinasichosting.com/pricing/).

Edited by agran

и второе - почему ТС не подождет своего заветного января и не продаст плату с рук? Что за нетерплячка нажиться раньше времени???

Я пока не принял окончательного решения о продаже предзаказа, но вообще хочется уже получить побыстрее реальные деньги и больше на эту тему не заморачиваться.

Подтвердите свой заказ сделанный в августе скрином (без фотожопы)...

IojHZ7VPx08.jpg

hqICkjUqMvI.jpg

Sp4yBG1l_XU.jpg

Не хочу светить на весь интернет свой домашний адрес. номер заказа остался от 25 GH miner который я в августе проапгрейдил до монарха.

Edited by agran

Подумал. Пока не продаю. Скорее всего вообще продавать не буду.

Ну и ради чего тогда вы тему заводили ? У народа время поотнимать ? :)

Вы писали "Продам", а на самом деле "Подумывали продать". Так и пишите в будущем и не парьте мозги нам.

Подумал. Пока не продаю. Скорее всего вообще продавать не буду.

Вот это и правильно, только вот действительно, вначале стоило подумать, а потом уж тему создавать о продаже...  :)