Перейти к содержанию

klondikeunderground.xyz/VirtualPub/ - игра на сатоши, на FH (сайт переехал)


Kistenev

Рекомендуемые сообщения

Я вот вчера вечером обновил "места для клиентов", так в 2 раза быстрее стало всё продаваться, не успеваю пополнять склад, за пол дня уже 5к насобирал, если постараться, то могу к вечеру обновить "официанта" и копить науку потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Я вот вчера вечером обновил "места для клиентов"

Поздравляю. Я только завтра смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коплю на науку уже.Я так понял, что после покупки науки за 15к, нужно потом будет обновлять\покупать доп. фишки за очки науки, которые выпадают только несколько раз в день, и то не факт что именно очки науки будут. Или когда покупаешь науку, то и очки науки будут чаще выпадает, вот в чем вопрос. А то там цены такие за очки науки, начиная от 1500 (на 1 уровне вроде 6500 надо), у меня всего их 800, и играю более недели, чтобы что-то улучшить, то придётся очень долго играть, чтобы очки науки получать.

На самом окне науки написано что получать очки науки буду в 4 часовом бонусе, но всё-равно мало, хотя не известно сколько давать будут. 

, у вас уже наверно наука куплена, сколько дают очков науки?

Изменено пользователем Gavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что купил склад второго уровня. 10000 собирались 2,5 дня.

Потом планирую улучшать зал и официанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ и мой айпи стал пускать в эту игру  :dance3: ,теперь буду разбиратся

nXUlm9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял покупаются за 100, продаются за 110, и плюс даются очки науки, хмм. Админ случайно не читает этот форум? А я только говорил что очки науки медленно будут собираться, а тут.... такое.

Ещё и редкие монеты будут давать, так что для пробы закупил 10 сигар.

Изменено пользователем Gavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и плюс даются очки науки

И некие "счастливые монеты". Значит, это изменение в игре не последнее.


 

 

так что для пробы закупил 10 сигар

Я пока только 2. Кто знает, что может они раз в сутки уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто знает, что может они раз в сутки уходят

Нет, все же чаще. Первая продалась. 110 SATOSHIS AND 7 SCIENCE POINTS AND 0 LUCKY COINS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл почти час, продал 10 виски, а сигары не продались, не попал я в эти 40%, которые указаны в описании.

 

UPD: Прошло полтора часа, и вот - CIGARS INCOME: 110 SATOSHIS AND 13 SCIENCE POINTS AND 1 LUCKY COINS

Изменено пользователем Gavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошло полтора часа, и вот - CIGARS INCOME

У меня сейчас вторая улетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну особенность. События (events) почти всегда  выскакивают есть зайти в свой баланс, подождать 2-3 минуты, а потом

выйти на главную нажав кнопочку Back.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну особенность. События (events) почти всегда  выскакивают есть зайти в свой баланс, подождать 2-3 минуты, а потом

выйти на главную нажав кнопочку Back.

Да, есть такое. Только я сразу нажал на back и вылезло "событие". Если так оно и есть, то каждый час теперь так абузить можно эти "события".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот неприятная новость: выскочил баг. Доход от сигар не плюсуется. Проверьте у себя, записывая сумму перед обновлением страницы, и, если подтвердится, пока не продавайте их.

Админу отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю что за глюк, блин, -1к. Тебе админ за нахождение бага докинет сатоши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бар второго уровня.

 

Ребята, а что выгодно купить следующим? Я так понимаю, пока, в складе нет смысла - его нечем будет заполнять. Наверно лучше официанта, чтоб быстрей продавалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверно лучше официанта, чтоб быстрей продавалось?

Места удвой. Апгрейд официанта увеличит длительность его работы, а не скорость продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость продаж увеличат места посетителей, будет в двойне продаваться.

Изменено пользователем Gavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С увеличением зала и официантом первого уровня посетители будут недостаточно напоены :)

Они будут часть времени просиживать.

Я решил со склада начинать, т.к. запасенное на складе все рано или поздно все равно потом продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала поднял места, сейчас (уже вот-вот) склад, и в конце официанта (это самое бессмысленное улучшение, фактически нужно только чтобы открылась наука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ пофиксил и раздал по 1000 всем, у кого на складе хоть одна сигара. Если у вас были, но все проданы, можете сообщить через форум, и тоже получить свою тысчонку (по крайней мере, мне удалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...