Перейти к содержанию

https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs


SanchesW

Рекомендуемые сообщения

Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM.

Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта

 

Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn

Регистрация по почте + подтверждение почты.

Дальше выполняем 2 шага:

- конектим ММ кошелёк +500 поинтов

- выполняем подписки (Твиттер, Телеграм, Дискорд) и делаем пост в твиттер + 450 поинтов

Дальше можно приглашать людей и получать больше поинтов (+200/инвайт). 

 

Вообщей сложности вы получите 950 поинтов без инвайтов. За 1000 поинтов вы получите Early Access, за 1500 Onmi Bag. А от 2000 поинтов вы сможете потом конвертировать свои поинты в токены.

Скорее всего за Early Access вам уже отсыпят токенов, а конвертация поинтов это уже как рефка. Onmi Bag наверное будет нужен для игры, возможно будут какие-то скины.

Пока фармим поинты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штука, вроде как игра, но фантики начисляют не за игру, а за её раскрутку по соцсетям и друзьям. С таким подходом, игра никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 14:06, SanchesW сказал:

А от 2000 поинтов вы сможете потом конвертировать свои поинты в токены

Если меньше поинтов, значит токены не получим и не стоит с этим возится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mask сказал:

Если меньше поинтов, значит токены не получим и не стоит с этим возится?

Думаю стоит привести хотя бы 1 друга и получить Early Access. За него мы что-то да получим. Если не дроп, то ранний доступ к игре. И то, и другое может дать нам профит)

А вообще пока не понятно. Как по мне, то мы получаем плюшки приведя пару человек. Дальше уже идёт суто рефка. Тоесть, от 2к поинтов мы просто зарабатываем суто на рефах. И эти поинты можно будет конвертировать  в токены. Сомневаюсь, что конвертация или просто количество токенов после конвертации выльется ну очень большим профитом. Может 1-3$ за рефа думаю. По крайней мере с такими начальными инвестициями) Хотя хто его знает что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление!

Добавили парочку заданий! Теперь и без рефов наберёте 2к поинтов.

Правда 2 задания потребуют время, так как проверка в ручную!

На счёт конвертации. После ТГЕ ваши поинты будут конвертированы в токены. На почту придёт письмо, где нужно будет подтвердить что-то.

На счёт OnmiBag. После запуска приложения нужно будет приконектить ту же почту, которую использовали для регистрации в дропе. OnmiBag появится в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 10:43, SanchesW сказал:

Правда 2 задания потребуют время, так как проверка в ручную!

Сомневаюсь я что в ручную. Там среди первых заданий нужно было в разных соцсетях поспамить. Всё засчитало, кроме одной, вроде твиттера, но спустя время и его засчитали. При том, что я нигде не спамил, тупо перешёл на сайт и закрыл его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

Сомневаюсь я что в ручную. Там среди первых заданий нужно было в разных соцсетях поспамить. Всё засчитало, кроме одной, вроде твиттера, но спустя время и его засчитали. При том, что я нигде не спамил, тупо перешёл на сайт и закрыл его.

В тех заданиях просто активность в соц.сетях. Возможно не парятся над тем подпишутся или нет, а вообще хз.

В новых заданиях нужно их аватарку поставить и добавить адресс сайта к нику в любой соц.сети. Мб здесь уже будут проверять. Не зря же целую неделю на проверке. Или же просто проверят целую ли неделю висели авка с адрессом или нет. 

Крч, я не знаю что они там думают. Могу только предполагать. Участвуем, пока можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SanchesW сказал:

В новых заданиях нужно их аватарку поставить и добавить адресс сайта к нику в любой соц.сети.

Эти задания можно и пропустить, легче с другого браузера и ip пару рефов накрутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

9 часов назад, Mask сказал:

@SanchesW Что-то всё затихло?

 Пока по заданиям да. Слежу за телегой. Там есть интерактивчики с кодами. +есть задание на 1000 балов, где нужно видео запостить.

Если интересно - https://t.me/onmifeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...